Deezer. - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Deezer.


Lmak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, что появление первого русскоязычного не МП3 ресурса прошло... как-то тихо. Я, по крайней мере, узнал совершенно случайно на стороннем ресурсе. Уж не знаю насколько гонят заявленный РедБук, но то, что качество выше, чем у Эппл (короля МПтришного формата)))  слышно даже через Ipad с затычками... Для ознакомления надо «налетать», пока халява до Нового Года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, напомнили, все собирался скачать приолжение.

Подписался за 9 (!) рублей на 3 месяца Premium+, там видно будет, стоит ли платить дальше 169 рублей в месяц. :)

Десяток любимых исполнителей, выбранных наугад из первых, пришедших на ум, нашел, всё есть, заодно узнал, что у некоторых вышли уже новые альбомы. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

Спасибо, напомнили, все собирался скачать приолжение.

Подписался за 9 (!) рублей на 3 месяца Premium+, там видно будет, стоит ли платить дальше 169 рублей в месяц. :)

Десяток любимых исполнителей, выбранных наугад из первых, пришедших на ум, нашел, всё есть, заодно узнал, что у некоторых вышли уже новые альбомы. :)

 

Зайдя по ссылке, тоже попал на предложение 3мес/9руб. Изучая Deezer, увидел, что  HiFi доступен только после скачивания приложения. Скачал из Appstore , но оно уже предложило подключиться  бесплатно на месяц. Подключил и обнаружил, что  выдали доступ к Премиум+ на 15(!) дней и следующий платеж составит 255руб.  Мне, конечно, пофиг - интересует только РедБук, который пока бесплатно до конца года. Однако, не понятно,  почему на 15дн, когда жал «подключить на 30 дней», почему 255руб? Одни вопросы :) 

PS. А у Вас, когда песня проигрывается, на обложке диска значок HQ стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не догоняю, в табличке 320 Кбит/с. мр3, какой РедБук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, baldstump сказал:

Не догоняю, в табличке 320 Кбит/с. мр3, какой РедБук?

А сколько времени той табличке? Года полтора, не меньше)))

Заявляют, что в тестовом режиме погнали Ред. К системе дорвусь только вечером, но переплюнуть Apple в сжатом формате вряд ли можно, а, судя по качеству с гаджета, играет лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Lmak сказал:

Скачал из Appstore , но оно уже предложило подключиться  бесплатно на месяц. Подключил и обнаружил, что  выдали доступ к Премиум+ на 15(!) дней и следующий платеж составит 255руб. 

В общем, там какая тема, 15 дней дается автоматом, сразу, без вопросов, и тут же система делает сразу два предложения - семейный аккаунт за 255 рублей и индивидуальный Premium+ за 9 рублей за 3 месяца и последующей оплатой 169 рублей. Посмотрите на десктопном варианте - account - manage.. что-то там.

Вы видимо на семейный подписались, переделайте, там свободно все меняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Lmak сказал:

PS. А у Вас, когда песня проигрывается, на обложке диска значок HQ стоит?

Нет. И вообще, я не понял, ставлю галку "скачать", альбомы через Wi-Fi успешно качает, нашел даже, куда из кидает, но не понятно, что там с качеством скачанного? Может, red book только через wi-fi работает? Эдак на мобильном трафике разоришься, каждый час по 500 мегабайт гонять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вообще у меня вот так сейчас:

 

PREMIUM+
You're currently enjoying this offer.
 

The music you want
Anywhere, anytime.

  • Listen to all the tracks you want
  • No ads, no interruptions
  • Download your music to listen even when there's no connection
  • Enjoy high quality sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

В общем, там какая тема, 15 дней дается автоматом, сразу, без вопросов, и тут же система делает сразу два предложения - семейный аккаунт за 255 рублей и индивидуальный Premium+ за 9 рублей за 3 месяца и последующей оплатой 169 рублей. Посмотрите на десктопном варианте - account - manage.. что-то там.

Вы видимо на семейный подписались, переделайте, там свободно все меняется.

 

Нее... В »Управление подпиской» четко стоит Premium+ и все.

Платеж, который они взяли (а я подписался сходу) и планируют затребовать через месяц 229руб.

За свою внимательность не ручаюсь, но есть ощущение, что значок HQ на каждом диске появился после покупки сокращенной по срокам подписки. Вот и уточняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот значок HQ должен быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Lmak сказал:

Нее... В »Управление подпиской» четко стоит Premium+ и все.

Платеж, который они взяли (а я подписался сходу) и планируют затребовать через месяц 229руб.

За свою внимательность не ручаюсь, но есть ощущение, что значок HQ на каждом диске появился после покупки сокращенной по срокам подписки. Вот и уточняю :)

Может, аннулировать подписку и попытаться заново подписаться?

В общем, у меня вопрос пока по качеству данных и по тому, в каком качестве скачиваются локально альбомы.

В целом штука понравилась, не знаю, что там с битрейтом, но играет очень неплохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, meloman2014 сказал:

А где этот значок HQ должен быть?

 

Когда включаю песню, вылезает обложка диска... В нижнем левом углу обложки. 

Кстати, добрался до системы... Эппл в пролете, однозначно. Похоже не соврали про RedBook. Тогда, Ура, товарищи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, Lmak сказал:

Кстати, добрался до системы... Эппл в пролете, однозначно. Похоже не соврали про RedBook. Тогда, Ура, товарищи! :)

Расшифруйте, пожалуйста. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А, да, в общем, не на всех дисках-то вылезает HQ. Но вылезает, да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Юрий Волобуев сказал:

Расшифруйте, пожалуйста. :)

Качество звука лучше. Поскольку, переиграть AppleMus в сжатом формате (мп3) нереально, то сделал вывод, что Deezer транслирует redbook.

Отвечая на Ваш предыдущий... Перелогиниться, конечно, можно, но Дизер указывает, что повышенное качество доступно только после установки новой фичи, которая трехмесячной альтернативы мне уже не предоставила. Что это - сбой/некорректная работа программы или хочешь-плати , не знаю... Apple с classic-online полностью покрывают мои потребности в жатом формате, а за другой все-равно через три недели платить заставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Короче, очистил кэш, перегрузил приложение, выбрал наивысшее качество, теперь везде HQ. Осталось понять, в каком виде все это загружается через вайфай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Такое впечатление, что они туда какую-то химию подмешивают! Со смартфона играет улетно. Раньше такого не замечал за ним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юрий Волобуев сказал:

Такое впечатление, что они туда какую-то химию подмешивают! Со смартфона играет улетно. Раньше такого не замечал за ним.

 

А Тайдал высококачественный слушали на нем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Нет, не пробовал. Но у меня есть flac на карте памяти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

...они туда какую-то химию подмешивают! 

Имеете в виду раскрывшееся пространство и сильно подросшую динамику? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
36 минут назад, Lmak сказал:

Имеете в виду раскрывшееся пространство и сильно подросшую динамику? 

Да что-то в этом роде. Как будто в фото искусственно накрутили шарп и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В общем, вот, я разобрался:

 

https://www.deezer.com/ru/offers/hifi

 

flac по этой подписке раздают. По Premium+ дают 320 kbps

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне предлагает за 339 рублей в месяц. Пока на Premium+ посижу. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://www.deezer.com/en/offers/?referer=sonos

 

Вот так будет 255 рублей в месяц (ну хотя бы первый год)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...