Naim Audio - подорожание с 01 января 2018 - ALEF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Audio - подорожание с 01 января 2018


Oksana

Рекомендованные сообщения

Друзья!

До начала долгожданных январских «каникул» остается почти месяц и  я уверена, что самые ответственные из вас уже начали генерировать идеи для новогодних подарков и составлять список предпраздничных покупок.

Со вторым пунктом мы можем помочь: известно, что уже 01 января 2018 года компания Naim поднимет действующие РРЦ на всю  линейку!

И хотя старые цены на продукцию британского бренда будут актуальны до самого конца декабря, я категорически рекомендую вам не откладывать покупки на последний момент: есть все основания полагать, что в этот раз запасы товара на нашем складе подойдут к концу быстрее, чем когда бы то ни было.

Средний прирост цен на весь ассортимент составит порядка 10-15%, так что в перспективе ваша большая декабрьская закупка в любом случае себя оправдает.

Желаю всем удачных Декабрьских покупок :)

Naim_XS_Neat_Momentum_SX3i_02.thumb.jpg.4dafb5fc22dbe91e4fdb70865c267050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

Да уж...

Таким макаром Naim всех российских поклонников растеряет.

Совсем озверели. Цены и так выше некуда.

А чего там у вас на складе? Даже не вся линейка в наличии, а что есть, в большинстве своём в одном экземпляре, ну окромя му-сов. Или как летом, - скидка 25%, только склад практически пустой... Зато громко - СКИДКА 25%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Антей сказал:

Да уж...

Таким макаром Naim всех российских поклонников растеряет.

Совсем озверели. Цены и так выше некуда.

А чего там у вас на складе? Даже не вся линейка в наличии, а что есть, в большинстве своём в одном экземпляре, ну окромя му-сов. Или как летом, - скидка 25%, только склад практически пустой... Зато громко - СКИДКА 25%...

Добрый день,

Если вы обращались за чем-то в Августе, то да, склад опустел.

В июне в наличии было около 90% всего ассортимента.

У нас на складе много чего. Что конкретно вас интересует?

С уважением,

Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

CDX2 оплатил уже, обещано в феврале. Где на складе он?

Ну и попутно вопрос. Мне отказано в покупке "про запас" привода к нему. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллион же причин может быть у дистрибьютора, причем половина этих причин от него никак не зависит.

Так что гнобить и троллить нужно в личке - так эффективнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EvilGenius сказал:

Павел, ну что ты как маленький - зачем сор из избы выносить? Миллион же причин может быть у дистрибьютора, причем половина этих причин от него никак не зависит.

Так что гнобить и троллить нужно в личке - так эффективнее :)

Я не Павел. Просто к чему делать громкие заявления во всеуслышание, когда на деле - пшик? И мне реально интересны причины поднятия ритейлов, когда цены и так в потолке. Я сейчас задаю вопросы от лица конечных покупателей и пытаюсь воспроизвести их реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я конечно, верю Оксане, но ради интереса проверил бы, изменятся ли розничные цены на Найм в других палестинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Relax сказал:

Кстати, я конечно, верю Оксане, но ради интереса проверил бы, изменятся ли розничные цены на Найм в других палестинах....

В чём верите? Я тоже не сомневаюсь, что с 01.01. цены подымутся, вопрос - почему? Очередь что ли за Naim стоит? Или курсы резко взлетели? Или Англия объявила 15% годовой инфляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

И мне реально интересны причины поднятия ритейлов, когда цены и так в потолке. 

в этой стране все постоянно дорожает 

чему удивляться то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

в этой стране все постоянно дорожает 

чему удивляться то 

Так и так уже конечные цены в космосе. Зачем рубить сук, на котором сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антей сказал:

Я не Павел. Просто к чему делать громкие заявления во всеуслышание, когда на деле - пшик? И мне реально интересны причины поднятия ритейлов, когда цены и так в потолке. Я сейчас задаю вопросы от лица конечных покупателей и пытаюсь воспроизвести их реакцию.

Прошу прощения, перепутал Вас с другим человеком.

Ну и опять же - причин может быть миллион, начиная от поднятия цен поставщиком, заканчивая введением каких-нибудь новых пошлин или арендой нового большого склада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EvilGenius сказал:

Прошу прощения, перепутал Вас с другим человеком.

Ну и опять же - причин может быть миллион, начиная от поднятия цен поставщиком, заканчивая введением каких-нибудь новых пошлин или арендой нового большого склада :)

Я всё понимаю, про склад и что кушать хочется, но хотелось бы услышать эти причины. Интересно просто...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

Я всё понимаю, про склад и что кушать хочется, но хотелось бы услышать эти причины. Интересно просто...B)

да кто ж вам расскажет честно все причины ( тайны кремля ) 

принимайте как констатацию 

и скоро выборы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oksana сказал:

01 января 2018 года компания Naim поднимет действующие РРЦ на всю  линейку!

Средний прирост цен на весь ассортимент составит порядка 10-15%,

да?? а морда у них не лопнет?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..

В Англии цена растет на 4%:

https://www.signals.uk.com/news/naim-price-revision-2018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антей сказал:

Здравствуйте.

CDX2 оплатил уже, обещано в феврале. Где на складе он?

Ну и попутно вопрос. Мне отказано в покупке "про запас" привода к нему. Почему?

На складе есть 2 витринных - состояние нового

Мы не торгуем запчастями. Все работы по техническому обслуживанию, в том числе по замене чего-либо  должны проводится в нашем сертифицированном Сервисном центре

Благодарю за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

Единственная причина повышения наших РРЦ - Новый Экспортный Прайс-лист, полученный от производителя.

Вы можете бесконечно долго обсуждать кто и сколько ест,  сравнивать с европейским  ритейлом, но факт, что цены поднимутся с Января, НЕИЗБЕЖЕН

Я сочла уместным вас предупредить. Приношу свои извинения тем, кому информация показалась лишней.

С уважением,

Оксана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плановые грузы 2017 уже в Москве

Первый возможный груз из Англии будет во второй половине Января (когда все мы, в том числе Таможня) выйдем на работу.

Доставка из Англии до Склада, занимает 3-4 недели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Oksana сказал:

На складе есть 2 витринных - состояние нового

Мы не торгуем запчастями. Все работы по техническому обслуживанию, в том числе по замене чего-либо  должны проводится в нашем сертифицированном Сервисном центре

Благодарю за понимание

Ну витринный за такие деньги не нужен.

Очень зря, что не берётесь поставить привод, Эзотерика возила без проблем. Это "про запас", нормальное желание покупателя при приобретении такого проигрывателя. Желания ждать пока что-то сломается нет. Вполне вероятно, что к тому времени их уже в производстве не будет.

16 часов назад, Oksana сказал:

Уважаемые форумчане,

Единственная причина повышения наших РРЦ - Новый Экспортный Прайс-лист, полученный от производителя.

Вы можете бесконечно долго обсуждать кто и сколько ест,  сравнивать с европейским  ритейлом, но факт, что цены поднимутся с Января, НЕИЗБЕЖЕН

Я сочла уместным вас предупредить. Приношу свои извинения тем, кому информация показалась лишней.

С уважением,

Оксана

 

Не обращайте внимания на моё ворчание, я не по злобЕ.:P Просто был в планах Supernait, теперь хоть Новый год не празднуй...:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...