Подключение фонокабеля - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подключение фонокабеля


vacyran

Рекомендованные сообщения

Есть желание взять Cardas Golden Reference Phono. Но есть одно "но". Предлагаемый экземпляр с коннектором DIN R (90 градусов, буквой Г). Вот и думаю, смогу ли я его подключить к Saec 407/23, установленном на Микре 1500-й с родной гайкой, без дополнительного стабилизатора и прочего. Хватит ли прямой длины коннектора до "поворота"? До этого все провода были с прямым DIN.

P.S. Взять предварительно попробовать возможности нет, если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

перепаять старый разъём на новый кабель....может тому кому старый продадите как раз подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Смык сказал:

перепаять старый разъём на новый кабель....может тому кому старый продадите как раз подойдёт.

Честно скажу, колхозить хорошие кабели нет никакого желания. Да и ликвидность самоделок резко упадет. Проще мониторить с прямым коннектором тогда, не горит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vacyran сказал:

Честно скажу, колхозить хорошие кабели нет никакого желания. Да и ликвидность самоделок резко упадет. Проще мониторить с прямым коннектором тогда, не горит:).

колхозят это колхозники я делал лучше уж кардаса точно....если возможности нет сделать лучше то портить не нужно ищите другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vacyran сказал:

Есть желание взять Cardas Golden Reference Phono. Но есть одно "но". Предлагаемый экземпляр с коннектором DIN R (90 градусов, буквой Г). Вот и думаю, смогу ли я его подключить к Saec 407/23, установленном на Микре 1500-й с родной гайкой, без дополнительного стабилизатора и прочего. Хватит ли прямой длины коннектора до "поворота"? До этого все провода были с прямым DIN.

P.S. Взять предварительно попробовать возможности нет, если что:)

Длина рабочей части у угловых и прямых разъёмов одинаковая. Если без AS-500E -  всё должно встать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zhanna сказал:

Длина рабочей части у угловых и прямых разъёмов одинаковая. Если без AS-500E -  всё должно встать нормально.

Без. Лежит без дела, так как на 1500-ю не встает. Вот это и хотел услышать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...