Покрывало для аудио компонентов - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Покрывало для аудио компонентов


Рекомендованные сообщения

В лаборатории FelixAudio разработано универсальное покрытие для электронных компонентов и электрических соединителей. Покрытие представляет собой краску на основе полиакрилатов и наполнитель из пудры кобальта (ферромагнетик) и добавок из пудры металлов с другими магнитными свойствами: парамагнетики и диамагнетики.

Покрытие обладает следующими свойствами:

- Экранирование от электромагнитных и радиочастотных излучений

-  Виброподавляющий эффект

- Создание сердечника, концентрирующего электромагнитное поле вокруг токонесущих проводников и контактов

Этим покрытием будут покрываться: корпуса радиоэлектронных компонентов,  корпуса сетевых и сигнальных коннекторов, а также вокруг самих проводников в кабелях и изделиях  Efa Life.

IMG_20171212_133318.thumb.jpg.0a10aaa0bd782683ff475f816c19db26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Неожиданно и интеесно , я б попробовал такое ''одеяло'' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Неожиданно и интеесно , я б попробовал такое ''одеяло'' 

А что тут "неожиданного"?  Oyaide давно уже применяют нечто подобное у себя, серия MWA . 

Хорошо, что теперь есть "поближе" подобные технологии, ну и интересно будет узнать про цены конечно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слежу за новинками и инновациями в этой области Так как мне более интересны эксперименты в области архитектурной акустики , чем в основном я и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AVfinder сказал:

А что тут "неожиданного"?  Oyaide давно уже применяют нечто подобное у себя, серия MWA . 

Хорошо, что теперь есть "поближе" подобные технологии, ну и интересно будет узнать про цены конечно.;)

Свое покрытие я создавал для своих же изделий, отдельно продавать не планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...