Обзор Audio-Technica ATH-DSR9BT - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор Audio-Technica ATH-DSR9BT


olegm

Рекомендованные сообщения

Когда на обзор в Soundex привезли наушники Audio-Technica ATH-DSR9BT, я долго думал, к какой категории их причислить. С одной стороны, это солидного вида полноразмерные наушники от уважаемого аудиобренда, с другой стороны, они беспроводные, да еще и с микрофоном. Получается, что это Bluetooth гарнитура, но не простая, а Hi-Fi, одним словом – гаджет. И по телефону/мессенджеру поболтать, и музыку послушать.

Как написано на официальном сайте Audio-Technica, это первые наушники, выполненные по технологии Pure Digital Drive, отличающейся работой без цифро-аналогового преобразователя. 

Читать дальше..

upload-ef207840-e108-11e7-b271-3370fd914

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Кто-нибудь знает, почему у этих "мобильных" амбушюры настоящие обхватывающие, а у стационарных деревянной (и некоторых других) серии они таковы, что ни одно ухо в них полноценно не поместилось, и они на практике скорее накладные, чем (согласно позиционированию) обхватывающие ? Кстати, нет ли у кого-то из уважаемых форумчан опыта подбора альтернативных амбушюр для W-серии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный девайс. Изящно,я бы сказал... вместо двух кирпичей в кармане, связанных резинкой, компактный плеер или телефон и музыка.Да и цена даже по нынешним временам не кусачая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...