Блог КК. Мир Hi End - Страница 23 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Блог КК. Мир Hi End


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Berushi сказал:

Да не ждите вы Костю, общайтесь друг с другом, будет форум могучих хай-фащиков как у Клячина.

Он никому не мешал до тех пор пока не начинал хамить и оскорблять. Если вас это развлекает, то меня нет.

Когда то был форум на Стерео.ру, так вот когда начались попустительства со стороны администрации и пользователи начали безнаказанно друг друга обзывать и прочее, то уровень этого форума резко скатился вниз, да и сам форум потом закрыли.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stranger_2000 сказал:

Он никому не мешал до тех пор пока не начинал хамить и оскорблять. Если вас это развлекает, то меня нет.

Когда то был форум на Стерео.ру, так вот когда начались попустительства со стороны администрации и пользователи начали без наказано друг друга обзывать и рпочее, то уровень этого форума резко скатился вниз да и сам форум потом закрыли.

 

За оскорбления он так же уходил постоянно в бан. Не нужно сравнивать. Кто бы что ни говорил, оскорбления мы не спускаем никому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, olegm сказал:

 Я его не гоню с форума. Мне тоже Костя нравится :)  

Олег, скажи пожалуйста, чем заинтересован должен быть читатель и участник форума, что бы заходить сюда ежедневно? Отвечу - интересными экспрессивными людьми и анонсами хороших систем и битвами разных точек зрения. Куда катимся... Где все перечисленное? Жесткие высказывания вполне можно не замечать, без них и спор не ладится...

  • Нравится 5
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Олег, скажи пожалуйста, чем заинтересован должен быть читатель и участник форума, что бы заходить сюда ежедневно? Отвечу - интересными экспрессивными людьми и анонсами хороших систем и битвами разных точек зрения. Куда катимся... Где все перечисленное? Жесткие высказывания вполне можно не замечать, без них и спор неладится...

Да пожалуйста, спорьте сколько угодно. Но только без переходов на личности и оскорблений. 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Casper_24 сказал:

Я так понимаю влога не будет, жаль.....

Будет- будет... Я как-то даже был свидетелем съёмок для блога  в специальной студии.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорбления нельзя прощать, но и банить Костю навечно не надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я его не гоню с форума. Мне тоже Костя нравится [emoji4]  

Согласен. Но можно технически как-то его ограничить, даже не кол-во сообщений, а кол-во букв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал его опусы последние с посыланием модератора и других участников форума.

Объединил все аккаунты в один и забанил. 

Можно расходиться. Ищите его в ютюбе. 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 4
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насовсем?

Зря, это ничего не прибавит форуму...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влога тут не будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

Насовсем?

Зря, это ничего не прибавит форуму..

 

Посмотрим

Но такое хамское поведение не может тут приветствоваться. 

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Berushi сказал:

будет форум могучих хай-фащиков как у Клячина.

Юра, ну тебе нравиться моя прелесть кучами разгребать, ну сделай свой форум. Гроши у тебя есть. И разведи там помойку по душе. будет у вас там могучая кучка ультимативных хайэндщиков, и будете там сраться сутками.

Я думаю на твоем форуме можно будет даже не париться с разделами и темами. Будет одна тема и все, там все будет обсуждаться. Что время не тратить на переключения между темами.

Отвечаю готов быть модератором на твоем форуме, безплатно БЕЗПЛАТНО!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег всё верно сделал.

Если Костя действительно заинтересован в форуме, напишет администрации, покается и будет пытаться соблюдать правила.

А если ему форум неинтересен, то только банить, потому что ненаказуемое хамство имеет тенденцию прогрессировать и заражать других.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых интересных авторов. Надеюсь не в прошлом времени. Его резкость уж точно была не больше ряда авторов озабоченных общественной тематикой.

Кстати в других местах он тоже не сахар. Но пишет по делу и интересно

  • Нравится 4
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

допустил распространенную ошибку - начал обсуждать то, чего не слышал лично.

Он только этим и занимается,  постоянно в личках кто-то ему сливает "достоверную"  информацию,  которую он выдаёт за личный опыт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, doomsmith said:

Я к Косте отношусь с симпатией, но здесь, как мне кажется, он допустил распространенную ошибку - начал обсуждать то, чего не слышал лично. Причём с присущими ему задором и энергией.

Надо заметить, что там присутствовало только три человека,  которые слышали всё лично. А дискуссию разогревали именно те, кто вообще был не в теме.  В отличие от Кости, который имел представление о предметах обсуждения.

Проблема Кости в том, что он ещё не понял, что не стоит связываться с провокаторами. Их много и аргументы для них не имеют значения.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Technician сказал:

 

Проблема Кости в том, что он ещё не понял, что не стоит связываться с провокаторами. Их много и аргументы для них не имеют значения.

ну это обоюдно , чувак пургу то несет переодически напропалую, однако это типично для любой религии в период становления))))). тем не менее опыт его интересен и в чем то полезен. 

вообщем старая поговорка - это интернет тут на на7уй послать могут, деточка. )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, doomsmith said:

Так вроде девять?

Если не понятно, я о дискуссии, а не о событии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Technician сказал:

Надо заметить, что там присутствовало только три человека,

Только, почему-то свое мнение об услышанном в итоге высказали аж 9 человек.

И, да, Костя в этот раз явно переборщил, раздувая флуд на десятки страниц, в своем стремлении оправдать твой УМ. Ведь на прослушивании он не был.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, doomsmith said:

Мы же о звуке говорим, а не о представлениях. 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Technician сказал:

Надо заметить, что там присутствовало только три человека,  которые слышали всё лично. А дискуссию разогревали именно те, кто вообще был не в теме.  В отличие от Кости, который имел представление о предметах обсуждения.

Проблема Кости в том, что он ещё не понял, что не стоит связываться с провокаторами. Их много и аргументы для них не имеют значения.

Какое представление имел Костя,  не присутствовавший на сравнении? Теоретизировать он только умеет. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Serega said:

Только, почему-то свое мнение об услышанном в итоге высказали аж 9 человек.

И, да, Костя в этот раз явно переборщил, раздувая флуд на десятки страниц, в своем стремлении оправдать твой УМ. Ведь на прослушивании он не был.

Вот и очередной провокатор!

А ты был?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Вот и очередной провокатор!

А ты был?

А ты?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Pitterson said:

Какое представление имел Костя,  не присутствовавший на сравнении? Теоретизировать он только умеет. 

В отличие от вас,  не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

Вот и очередной провокатор!

А ты был?

А я разве написал хоть слово о том, что твой усилитель был хуже или лучше по звучанию в том сравнении?Ты уже не знаешь как кого обосрать и продолжаешь махать кулаками после драки?

Успокойся, Толя, ты уже достаточно себя проявил. Пора бы тебе повзрослеть.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...