Блог КК. Мир Hi End - Страница 25 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Блог КК. Мир Hi End


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, EFaudio сказал:

Для сравнения:

канал Николая Умберто - 550 подписчиков.

Канал Анны и Виктора Антипова  - 554 подписчика

Канал  Михаила Борзенкова - 19 000 подписчиков

Канал Soundex.ru - 43 подписчика ))  Но несложно направить трафик с Soundex на youtube. Последнее видео просмотрели около 2 тыс человек. https://www.youtube.com/watch?v=N3HWMX_eHOI

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Radj сказал:

не, не там. частный канал отношения не имеет к видео блогу. 

Уже есть выпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Костя вернулся..

анализ IP

 

Снимок экрана 2018-02-06 в 10.15.07.png

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, olegm said:

А вот и Костя вернулся..

Лично мне так показалось уже по первым постам Radj на форуме :), без доступа к IP.

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, E320 Sportline сказал:

Лично мне так показалось уже по первым постам :), без доступа к IP.

ну проверить то надо было

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заимел наглость вернуться без выпуска :) 

Сейчас навешает про неправильные децибелы и еще вселит надежду на пару месяцев, проф маркетолог, что есть то есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Radj сказал:

я тебе даже отвечаю. как тут не вернуться? меня обсирают всячески, люди это показывают ссылками. Модерации и бана никакого. молодцы, Олег, как и в той ветке, где меня срали страниц 30 открыто, пока не сорвался.

удачи.

Костя, не нужно срываться. Телефон мой есть, проблемы, позвонил, решили. 
Зачем себя вести как дете малое?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olegm сказал:

Канал Soundex.ru - 43 подписчика ))  Но несложно направить трафик с Soundex на youtube. Последнее видео просмотрели около 2 тыс человек. https://www.youtube.com/watch?v=N3HWMX_eHOI

 

Олег! Мне очень понравился формат этого ролика.

А чтобы увеличить число подписчиков, надо дать ссылку на канал здесь на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Radj сказал:

это всё твои фантазии. лучше бы послушал и отписался: нормально для сравнения? 

Пиши под своим аккаунтом @kostya kostin. Я уже слил оставшиеся в один. Этот удалю.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, EFaudio сказал:

Для сравнения:

канал Николая Умберто - 550 подписчиков.

Канал Анны и Виктора Антипова  - 554 подписчика

Канал  Михаила Борзенкова - 19 000 подписчиков

Ещё один активно развивающийся канал.

Сергей Поликов. 

Очень оперативно работает. В субботу днём приехал в Round Audio, всех построил, разговорил. Вечером уже выложил ролик

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olegm сказал:

Канал Soundex.ru - 43 подписчика ))  Но несложно направить трафик с Soundex на youtube. Последнее видео просмотрели около 2 тыс человек. https://www.youtube.com/watch?v=N3HWMX_eHOI

 

Вот ребята перенаправили мощнейший трафик с Hi-Fi.ru, а вышел пшик (147 просмотров)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Radj сказал:

я, например, отказался от выпуска Mojo, который мне давали для прикола обзирать. потому что не хочу портить отношения с дистрибьютерами данного продукта в будущем...

 

Ну, т.е. правды никто так и не услышит. Будет (если будет вообще) что то вроде "кручу, верчу, нае... хочу" или "здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали..."

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Radj сказал:

вы только что услышали правду. если мне не понравился продукт, то имею полное право его не обозревать. 

мне Mojo гюне понравился в сравнении с Portadac и portaamp на записи. конечно, можно было бы их сравнить, но проблема в том, что Hugo совсем недалеко ушёл. а делать войны между конкурентами - не моя задача. 

моя задача следующая: итак друзья, у вас(условно) есть продукт за 1000долл. вам хочется расти. вот вам продукт за 2-3тыс долл. 

Оппо таким образом и столкнулись с HiFiMan. разница в цене - 1000vs3000$

ладно, скоро уже стартанем, сами все увидите и услышите. можно торопиться и делать уровень обзора, что был выше. из того, что мне нравится из обзоров - у Михаила. но только с эстетической точки зрения это эффективный обзор, в оценке внешнего вида

 

Костя, а можно без этих закидонов? А то звучит примерно так - У вас есть продукт за 1000 и вам хочется потратить еще 2000- 3000 )). Просто сравни без оглядки на цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Radj сказал:

не все так просто. продукт за 3000 звучит слишком уж выгодно на фоне продукта за 1000 в прямом сравнении.

сколько я щас сталкиваюсь с разными бренд линейками кабелей (даже в период теста сам себе оставил тот же Synergestic Research active USB), и там: дороже - лучше. и никуда от этого не деться. я прекрасно понимаю последствия: будет рушиться форумная сказка, что вот эта копейка звучит, а этот рубль нет. пока прямые сравнения четко показывают разницу, почему лдин продукт стоит 1000 долл, а другой  3000. 

и сказками тут не отделаешься. будут записи. тот же mojo оказался мифом для меня. звучит в целом на свои деньги. особенно по тембрам это понятно. и ни о какой конкуренции со стационарными ДАКами ценой и в несколько раз дороже, как в некоторых обзорах писали, и речи быть не может. 

 

Ценники можно легко найти и в инете, и без тебя)). А вот инфу что и чем отличается и в какой связке без ругани трудно). Можно же просто называть фирмы?) В противном случае ты становишься Рекламным агентом)), коих тысячи на просторах интернета)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем обращать внимание на пожелания каких-то городских странных? Пусть Федотов делает свои обзоры,  в которых он не будет "становится рекламным агентом", а Вы, Константин, делайте как сами считаете нужным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь сказать продуктивное или нет, но слежу за веткой и читаю Ваши обзоры, с интересом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mark kovalsky сказал:

Зачем обращать внимание на пожелания каких-то городских странных? Пусть Федотов делает свои обзоры,  в которых он не будет "становится рекламным агентом", а Вы, Константин, делайте как сами считаете нужным. 

Мне чего? Делать больше не чего?)). А вы дальше читайте Костины обзоры, коих НЕТ)), не в видео, ни в печатном виде))

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Мне чего? Делать больше не чего?))

За всё время существования форума, от Вас не припомню ни одного обзора или мало-мальски кратенького теста. Зато поучать любите. Как тут не вспомнить: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mark kovalsky сказал:

За всё время существования форума, от Вас не припомню ни одного обзора или мало-мальски кратенького теста. Зато поучать любите. Как тут не вспомнить: 

 

Для странных ГОРОДСКИХ)). Я не делаю тесты, но на них бывал и возможно буду. Я отписывался о своих впечатления, только видно вы их не читали)).И я не поучаю, а даю совет, в данном случае Косте, а не вам. И дело Кости принять его или нет. Вы то что так встрепенулись?)) Расслабтесь, и читайте обзоры дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Radj сказал:

я нигде не выкладывал и не освещал

Врунишка,  я это видео на той неделе видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Radj сказал:

и сравните с обзором Оппо 1. что плодотворнее для ВАС? хотя я тоже буду рассказывать

 

В этом обзоре понятно все. А у тебя ничего не подписано, что с чем , какие еще компоненты , вместо картинки фото не имеющее прямого отношения. Вот с ютюба кто зайдет, вообще в непонятках останется. Это у тебя обзор звука наушников что ли или Запись на Айфон звука наушников, я правильно понимаю? Разницу слышно очень хорошо. В наушниках Koss:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да разницы никакой где будет влог, главное нарежь попонятней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Radj said:

я люблю атмосферу праздника

Не, ну по этому делу ты точно специалист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Radj сказал:

Эстетический вопрос тут крайне важен

Это зря. Я бывал и в хорошо звучащих бомжовых хатах, и в совсем не звучащих мраморных гостиных с лепниной, где АС  и усь стоят как Гелендваген... 

Привлекать никого не надо, ты не пркурор)))

Аудиофилам  ( настоящим) интересен только звук, независимо от дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...