Париж на Новый год. Какие идеи? - Страница 3 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Париж на Новый год. Какие идеи?


ansouv

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Alnico2 сказал:

жандармы и парашютисты с собаками

..первыи день на работе.

wxwxwx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Новыи год прошел, наступает весна... В булонском лесу -цветочки, а во дворе дома - яблоньки зацвели. :rolleyes: 28 января.

 

20180128_155129.jpg

20180128_170520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция это страна в которой когда то жили французы :Cool:

Давно там были сами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oll740 сказал:

Давно там были сами?

Зачем? у нас в нижнем то же самое :Cool:.  В европе одно арабьё,  ничего пусть вкусят кто это такие :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить про Париж,   арабов там оказалось не так уж и много к моему удивлению.

Примерно 25% - черное население,  примерно 20% -  иммигранты из Дальнего востока (Вьетнам, Китай,  и т д),  арабов  (включая  алжирцев и марроканцев)  примерно 5%.  Остальные - белое население.

К белому населению отношу латиносов, их тоже много.

В провинциальных городах во Франции доля белого населения выше - примерно 80 .. 90% - зависит от конкретного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция на коленях. Пригороды Парижа превратились в Арабские Эмираты                  http://www.aif.ru/politics/world/45790

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главной достопримечательностью Парижа стали арабы
Подробнее: https://www.zagranichnik.ru/forum/ostorozhno-frantsuzskie-araby-t965.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропагандистская пресса,  во французскои желтои прессе такие-же статьи о россии. Не волнуитесь так...Не читаите советских газет..:D  
Я живу 30 лет и знаю чего тут есть, а чего тут нет. Как и во всех городах мира есть раионы набитые всяким дерьмом,  куда не надо ездить. Франция не исключение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лондоне арабов и вообще, мусульман, больше. С букингом недавно вел длительные переговоры по телефону, так два раза попадал на арабов, говорящих по русски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иврите у них как раз никого нет :)

А были это точно арабы, во первых, они представляются, во вторых, я арабский акцент хорошо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Главной достопримечательностью Парижа стали арабы
Подробнее: https://www.zagranichnik.ru/forum/ostorozhno-frantsuzskie-araby-t965.html
 

Не читайте советских газет (с)
Пора бы и самому съездить, не так уж и дорого по сравнению с нашим увлечением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Oll740 сказал:

Пора бы и самому съездить, не так уж и дорого по сравнению с нашим увлечением :)

По поводу нашего увлечения согласен, но и без советских газет знаю что там происходит у нас здесь полно иммигрантов из франции :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю! ;) (из услышанного на Бессарабке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равшанбек , на этих "иммигрантах из франции" лежит бОльшая часть ответственности за то, что происходит ( афроиммиграция ) в европе ( и не только в неи ) . На политическом уровне, это они стоят за этим бардаком.... так что пусть дуло свое залепят, эти  "иммигранты из франции". Получают , дуплетом,  то чего хотели, ...и пусть теперь играют в воинушку на своеи территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MikhailM сказал:

, на этих "иммигрантах из франции" лежит бОльшая часть ответственности за то, что происходит ( афроиммиграция ) в европе ( и не только в неи ) . На политическом уровне, это они стоят за этим бардаком.... так что пусть дуло свое залепят, эти  "иммигранты из франции". Получают , дуплетом,  то чего хотели, ...и пусть теперь играют в воинушку на своеи территории.

Что вы хотите этим сказать?

Какое "дупло" и кто залепит?

В том, что у вас стало полно арабов виноваты евреи, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы поинтересуитесь, кто стоит за всеми принятыми решениями по вопросу,  за последние 40 лет,  на политическом,  ассоциативном уровне... особенно левого толка. Таким образом сами и ответите на ваш-же вопрос. ;)  И не стоит прикрыватся абстрактным - "евреи"..:ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MikhailM сказал:

А вы поинтересуитесь, кто стоит за всеми принятыми решениями по вопросу,  за последние 40 лет,  на политическом,  ассоциативном уровне... особенно левого толка. Таким образом сами и ответите на ваш-же вопрос

Я лучше вашего знаю, кто за этим стоит.

Идеология, никакого отношения к определенной нации не имеющая.

Вы простой антисемит что-ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как всегда....:LOL::Cries:

"— А вот вы еврей?
— А что вы имеете против?!
— Да не, я в хорошем смысле." (Быстрее чем  кролики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Да не, я в хорошем смысле

 

30 минут назад, MikhailM сказал:

На политическом уровне, это они стоят за этим бардаком.... так что пусть дуло свое залепят, эти  "иммигранты из франции". Получают , дуплетом,  то чего хотели, ...и пусть теперь играют в воинушку на своеи территории.

Это в хорошем смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

 

Это в хорошем смысле?

Кину-то не глядели что ли? Там про вас прикол, а не про хороший-плохой. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relax...relax. ;)  Поверьте, антисемитизм ( по х причинам ) тут ни при чем. Простая констатация фактов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И далее от туда же:

  •  

Лена: Ну что ты там хотел сказать?
Капитан ГИБДД: Вот у вас, у евреев…
Эдик (бросает столовый прибор): Так!
Капитан ГИБДД: Нет, я не могу с ним разговаривать!
Эдик: Так вы теперь и разговаривать со мной отказываетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MikhailM сказал:

Поверьте, антисемитизм ( по х причинам ) тут ни при чем. Простая констатация фактов...

Нет у вас никаких фактов.

Французский народ(в котором евреи, никогда значимый процент не составляли) сам выбирал своих правителей, а те уже осуществляли те решения, к которым их подталкивала, господствующая сейчас в ЕС идеология.

Альтернатива в виде политической "цензуированное слово, означающае женщину, продающуе секс за деньги",  лэпенши, ничуть не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Relax сказал:

господствующая сейчас в ЕС идеология.

..ну вот, сами себе и ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...