Диета - Страница 6 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бегать , вообще нужно осторожно , не даром у многих потом суставы ноют 

Совершенно верно, поэтому в возрасте(45+) если не было серьезного спортивного прошлого, лучше всего считать калории, устраивать разгрузочные дни, хорошо отдыхать, ходить пешком. Иначе суставы можно безвозвратно повредить.

 

Но если с суставами все реально хорошо, умеренный джоггинг это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, olegtern сказал:


Обманываться рад, бывает.

Как с любым народным творчеством, все изучено и/или изучается, и что имеет смысл превращается в методы и протоколы. А у подобным Бреггу товарищам тычки пальцем в небо были с результативностью теории вероятности.

Что интересно -методы и протоколы -что выводятся через десятилетия -полностью повторяют в тычки в небо Брэгга и подобных людей ...Читал  про врача в России -что считал ошибочным сажать людей на инсулин при начальной стадии диабета а предписывал лечить ограничениями в питании ..На него не обратили внимание тогда ..И только не давно вспомнили и признали -что он прав ...Один укол инсулина -и человек -будет пожизненно сидеть на игле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Acrobatic сказал:

 ...Один укол инсулина -и человек -будет пожизненно сидеть на игле 

А как же инсулинотерапия? Хто потом пациентам всю жисть колет? :LOL:
(Я про психиатрическую ИШТ, которая ИКТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Freeman сказал:

 

 

Но если с суставами все реально хорошо, умеренный джоггинг это здорово!

Да какой там умеренный , люди с ума сходят на этом беге, покупают какие то наручные приблуды типа спидометра ,   важными вещами, кроссовки по двадцать тыщ покупают с трусами по пять и т.д и тд.   

вчера мне кореш написал по теме ветки в ФБ

Да, с друзьями решили на старости лет с ума посходить. Вот и результат: 2 марафона и один полумарафон за три недел

Это доступно каждому. Я и хотел этот месседж в массы донести. Нечего беречь. Надо, как сказал один знакомый парнишка, ставить себе максимальную цель, потом её умножить на тысячу и это все реально. Не знаю как в жизни, но в том же беге это вполне. Я два года назад ещё бухал на грани астмы. Теперь думаю на какой марафон в 2016 заявиться 

Я сейчас 68кг. Весь гардероб выкинул 

Серега, тебе бегать надо начать. Бросить курить и жрать всякую фигню. Программу я тебе напишу. Через два месяца себя не узнаешь. Большинство обывателей ест неправильно

Запомни. К увеличению массы тела ведёт ИЗБЫТОК калорий, к снижению - недостаток калорий. Это единственный м верный признак похудения/потолстения
Если ты худой и хочешь потолстеть надо создать избыток калорий, то есть потреблять больше чем расходуешь. И наоборот
100% твой рацион в плане калорий таков, что ты не расходуешь их в полной мере
Отсюда и 90кг
Ты просто ешь по инерции. Пришёл в обед в кафе, берёшь первое, второе, десерт (это вообще ад). А можно взять только что то одно. И этого хватит за глаза.
Ты привык. Даже я когда начал бегать 2 года назад ел сперва по инерции, то есть первое, второе, третье. Сейчас я бегаю по 70-100 км в неделю и ни на обед зачастую только позицию из второго либо комбинацию второе+салат
Это инерция у тебя. Твоему телу это не нужно
 

То есть начать бегать или ходить. Купи пульсомер, замеряй на нем всю движуху. На самом деле если будешь много двигаться наоборот углеводы это твой друг, а твой враг это белок и жир, то есть можно рубать хлеб, кашу, макарончики там всякие, и тпКонечно лучше всегда бегать в естественной среде, то есть если есть рядом лес или парк то там. Дорожка в доме это мне кажется трэш. Похоже на тюрьму.

Как говорит Харуки Мураками: я бегаю почти каждый день. И я бегаю один в парке и без музыки. Для меня это гигиена мозга. На самом деле это можно ( про дорожки) но все развитие сердечно сосудистой системы (а именно это и даёт бег) происходит при пробежках длительностью от 45 минут и более. Ну хотя бы 1 час. Иначе эффекта не будет. Представь себе как та будешь бежать целый час в унылом созерцании скамеек в зале? 

 

Начать надо с 15-30 мин бега или хотьбы в день. Каждый день. Но не на дорожке. Это профанация. Надо же наслаждаться видами, выключить телефон. Гигиена мозга, как сказал Мураками. Потом так:
Пн-пт 30-45 мин бег. Если тяжело, то чередовать, один день бег, другой хотьбы или отдых. Сб - бег 1 час. Вс - отдых.в первые месяц два твоя сердечно сосудистая система просто начнёт приобретать нормальный вид. Сосуды начнут естественно расширяться, в областях тела где был застой и кровь вообще не проникала, там сосудики раскачаются, сердце начнёт работать правильнее и мощнее, в общем произойдёт перестройка сердечно сосудистой системы. Если сначала твой пульс при беге трусцой будет где то 150-170 уд/мин, то через два месяца регулярных занятий 140-150
 

 

Насчёт веса, тема более сложная. Вес сразу не уйдётЧтобы он ушёл, телу надо дать дефицит. То есть я бегаю каждый день, примерно по 7-10км, это где то 600-900ккал. А ты считай этого не делаешь. Дак зачем стало быть ты их ешь?
Я не бегал, но много "по инерции" , то есть это когда на вечеринке или дома сидишь и грызёшь что нибудь постоянно, то корочку хлеба то мяса нарежешь, я тем более люблю поготовить и угостить . Когда стал заниматься бегом, я понял что смогу улучшить свои результаты если я стану легче. Не то что бы мне срочно надо пить какой нибудь гербалайф, я итак был худой, -74кг, просто смотри: 1гр жира даёт тебе 9ккал, , 1гр углеводов по моему 5ккал, 1гр белка 4ккал. Перепроверить можно в википедии. Плюс минус я не ошибся. Теперь смотри: самая быстрая и легко доступная энергия извлекается организмом из углеводов. Это самый ценный продукт. И самый лёгкий в плане энергии. Это типа как сухие щепки для костра.

 

Жир иначе. Чтоб из него добыть энергию надо изъебнуться. Это очень затратное движение для твоего организма. Поэтому когда на даче ты копаешь маме грядку, твой организм а первую очередь расходует углеводы, тк это самый простой и доступный до него источник энергии. И только когда запас углеводов в теле человека кончится, он начнёт извлекать энергию из жиров и белков. Это представь себе как типа сырые дрова. Чтоб их разжечь надо потратить херову тучу энергии и потом они загорят
Summer Everywhere
 
Поэтому для тебя углеводы станут другом, а мясо и жирок, врагами...
Если начнёшь бегать. Или хотя бы ходить для начала. Экипировку я тебе пропишу. Это тоже очень важно. Цена вопроса от 10тр.
Я почему не сплю- я пью вино. Я от этого спортивного года так устал, что хочется сесть, зажечь сигарету и долбануть коньяка. Что что и делаю.... 
Summer Everywhere
 
Вообщем так. По еде. Особо я не голодаю. Можно сказать ни на какой спец диете не сижу. Однако все что я получаю с едой по калориям я трачу на тренировки. А тренируюсь я явно больше чем ты. Поэтому корректируй сам: 1. Утром еда такая у меня: Каша с изюмом сахаром и солью. Любая. Но на воде, не на молоке. Ем с хлебом. Потом пью чай. Например с бутером- хлеб с мёдом или хлеб со слабосоленым лососем (я сам иногда солю, покупаю филе в Метро, потом куски замораживаю, рыба это Омега3 жирные кислоты, для бегунов самое оно), Обед: Обед обычно в кафе, тк на работе. У меня рядом отличное и недорогое кафе японской кухни. Там подают разного вида рис и лапшу. То что надо. Чистые углеводы. Беру часто рис на пару с говядиной, с соусом он идёт, иногда беру в добавок салат, ради витаминов. Мне хватает. Иногда беру только один рис с добавками. И кофе. Или свежевыжатый сок. Я наедаюсь. Сперва было непривычно. Все время хотелось есть. Потом привык. Быстро, дня через 3. Ужин: Это самая забава. Когда ты в кафе ты лимитирован. Когда ты дома- нет. Часто делаю разную пасту: с томатами, с базиликом, с соусом песто, детям нравится, можно рис отварить, картошку. Но все без масла. И в последнее время я заметил я мясо не Ем. Не охото просто. Чисто веган. По крайней мере на ужин. Макарошки в томатном соусе и салат: много зелени. Можно пивандрика затряхнуть , считается до литра это не вредит, либо винца пару бокалов вполне. Так что жизнь не так уж мрачна становится если в бег ты вписался....
Summer Everywhere
 
Но это я тебе расписал с учётом того что я бегаю ну хотя бы в ленивом режиме км 30-60 в неделю. То есть 5-10км в день. Соответственно, если ты этого не делаешь, а кушаешь иначе и / или больше, то чему удивляться при прибавке в весе??? Ещё хочу сказать: бутылочка пивандрика это где то 230ккал, а это я бегу трусцой где то полчаса. Так что учти. Стало быть решил вечерком пивка затряхнуть- одна бутылка - 20 минут бега трусцой. Такова жизнь
Summer Everywhere
 
Если в серьез надумаешь выйти в этот сраный мороз на улицу, бегать, пиши, я с экипировкой помогу, и где по толковее, и где подешевле обуться одеться все подскажу. P.s. Курение бегу не помеха. Скорее это станет Рубиконом для тебя. Если решишься. Я тебе ролик пошлю.
Это про курение
Щас я тебе накидаю всяких роликов, ты не злись:
Как начать бегать: http://youtu.be/d9cDQq2Skro
Постоянство в беге: http://youtu.be/ItfeNtIQQSk
Summer Everywhere
 
Вот тебе история Кристиана Шистера: http://youtu.be/5CcLYT8z1FM
И вот ещё, журнал РБК: http://sport.rbc.ru/article/185872/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, olegtern сказал:

Нет, не полностью, там 80% ахинеи, попробуйте только это выполнять.

 

Про СД тоже чушь не пишите, остановитесь.

Я в бане -постоянно разговариваю  про СД со священником \ то же греется\ Он тоже говорит что я ахинею несу так как врачи ему говорят совсем не то -что я ..Священник -моложе меня на 10 лет -имеет 3 шунта и СД -на инсулине ..Я десятилетиями не обращаюсь к врачам и имею посаженную в молодости поджелудочную..... Я не диабетик -потому что именно не обращаюсь -к врачам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Acrobatic,  в CCCP вы имели бы хорошие шансы получить инсулин в большой дозе и аминазин с галоперидолом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там умеренный , люди с ума сходят на этом беге, покупают какие то наручные приблуды типа спидометра ,   важными вещами, кроссовки по двадцать тыщ покупают с трусами по пять и т.д и тд.   

вчера мне кореш написал по теме ветки в ФБ

Да, с друзьями решили на старости лет с ума посходить. Вот и результат: 2 марафона и один полумарафон за три недел

Это доступно каждому. Я и хотел этот месседж в массы донести. Нечего беречь. Надо, как сказал один знакомый парнишка, ставить себе максимальную цель, потом её умножить на тысячу и это все реально. Не знаю как в жизни, но в том же беге это вполне. Я два года назад ещё бухал на грани астмы. Теперь думаю на какой марафон в 2016 заявиться 

Я сейчас 68кг. Весь гардероб выкинул 

Серега, тебе бегать надо начать. Бросить курить и жрать всякую фигню. Программу я тебе напишу. Через два месяца себя не узнаешь. Большинство обывателей ест неправильно

Запомни. К увеличению массы тела ведёт ИЗБЫТОК калорий, к снижению - недостаток калорий. Это единственный м верный признак похудения/потолстения Если ты худой и хочешь потолстеть надо создать избыток калорий, то есть потреблять больше чем расходуешь. И наоборот 100% твой рацион в плане калорий таков, что ты не расходуешь их в полной мере Отсюда и 90кг Ты просто ешь по инерции. Пришёл в обед в кафе, берёшь первое, второе, десерт (это вообще ад). А можно взять только что то одно. И этого хватит за глаза. Ты привык. Даже я когда начал бегать 2 года назад ел сперва по инерции, то есть первое, второе, третье. Сейчас я бегаю по 70-100 км в неделю и ни на обед зачастую только позицию из второго либо комбинацию второе+салат Это инерция у тебя. Твоему телу это не нужно   То есть начать бегать или ходить. Купи пульсомер, замеряй на нем всю движуху. На самом деле если будешь много двигаться наоборот углеводы это твой друг, а твой враг это белок и жир, то есть можно рубать хлеб, кашу, макарончики там всякие, и тпКонечно лучше всегда бегать в естественной среде, то есть если есть рядом лес или парк то там. Дорожка в доме это мне кажется трэш. Похоже на тюрьму.

Как говорит Харуки Мураками: я бегаю почти каждый день. И я бегаю один в парке и без музыки. Для меня это гигиена мозга. На самом деле это можно ( про дорожки) но все развитие сердечно сосудистой системы (а именно это и даёт бег) происходит при пробежках длительностью от 45 минут и более. Ну хотя бы 1 час. Иначе эффекта не будет. Представь себе как та будешь бежать целый час в унылом созерцании скамеек в зале? 

 

Начать надо с 15-30 мин бега или хотьбы в день. Каждый день. Но не на дорожке. Это профанация. Надо же наслаждаться видами, выключить телефон. Гигиена мозга, как сказал Мураками. Потом так: Пн-пт 30-45 мин бег. Если тяжело, то чередовать, один день бег, другой хотьбы или отдых. Сб - бег 1 час. Вс - отдых.в первые месяц два твоя сердечно сосудистая система просто начнёт приобретать нормальный вид. Сосуды начнут естественно расширяться, в областях тела где был застой и кровь вообще не проникала, там сосудики раскачаются, сердце начнёт работать правильнее и мощнее, в общем произойдёт перестройка сердечно сосудистой системы. Если сначала твой пульс при беге трусцой будет где то 150-170 уд/мин, то через два месяца регулярных занятий 140-150    

Насчёт веса, тема более сложная. Вес сразу не уйдётЧтобы он ушёл, телу надо дать дефицит. То есть я бегаю каждый день, примерно по 7-10км, это где то 600-900ккал. А ты считай этого не делаешь. Дак зачем стало быть ты их ешь?

Я не бегал, но много "по инерции" , то есть это когда на вечеринке или дома сидишь и грызёшь что нибудь постоянно, то корочку хлеба то мяса нарежешь, я тем более люблю поготовить и угостить . Когда стал заниматься бегом, я понял что смогу улучшить свои результаты если я стану легче. Не то что бы мне срочно надо пить какой нибудь гербалайф, я итак был худой, -74кг, просто смотри: 1гр жира даёт тебе 9ккал, , 1гр углеводов по моему 5ккал, 1гр белка 4ккал. Перепроверить можно в википедии. Плюс минус я не ошибся. Теперь смотри: самая быстрая и легко доступная энергия извлекается организмом из углеводов. Это самый ценный продукт. И самый лёгкий в плане энергии. Это типа как сухие щепки для костра.
 

Жир иначе. Чтоб из него добыть энергию надо изъебнуться. Это очень затратное движение для твоего организма. Поэтому когда на даче ты копаешь маме грядку, твой организм а первую очередь расходует углеводы, тк это самый простой и доступный до него источник энергии. И только когда запас углеводов в теле человека кончится, он начнёт извлекать энергию из жиров и белков. Это представь себе как типа сырые дрова. Чтоб их разжечь надо потратить херову тучу энергии и потом они загорят 12360039_10201347771172372_2913524758803782176_n.jpg?oh=94e11bf1e912acd0086f87babfffff39&oe=5ABA5A51

 
Поэтому для тебя углеводы станут другом, а мясо и жирок, врагами... Если начнёшь бегать. Или хотя бы ходить для начала. Экипировку я тебе пропишу. Это тоже очень важно. Цена вопроса от 10тр. Я почему не сплю- я пью вино. Я от этого спортивного года так устал, что хочется сесть, зажечь сигарету и долбануть коньяка. Что что и делаю....  12360039_10201347771172372_2913524758803782176_n.jpg?oh=94e11bf1e912acd0086f87babfffff39&oe=5ABA5A51
 
Вообщем так. По еде. Особо я не голодаю. Можно сказать ни на какой спец диете не сижу. Однако все что я получаю с едой по калориям я трачу на тренировки. А тренируюсь я явно больше чем ты. Поэтому корректируй сам: 1. Утром еда такая у меня: Каша с изюмом сахаром и солью. Любая. Но на воде, не на молоке. Ем с хлебом. Потом пью чай. Например с бутером- хлеб с мёдом или хлеб со слабосоленым лососем (я сам иногда солю, покупаю филе в Метро, потом куски замораживаю, рыба это Омега3 жирные кислоты, для бегунов самое оно), Обед: Обед обычно в кафе, тк на работе. У меня рядом отличное и недорогое кафе японской кухни. Там подают разного вида рис и лапшу. То что надо. Чистые углеводы. Беру часто рис на пару с говядиной, с соусом он идёт, иногда беру в добавок салат, ради витаминов. Мне хватает. Иногда беру только один рис с добавками. И кофе. Или свежевыжатый сок. Я наедаюсь. Сперва было непривычно. Все время хотелось есть. Потом привык. Быстро, дня через 3. Ужин: Это самая забава. Когда ты в кафе ты лимитирован. Когда ты дома- нет. Часто делаю разную пасту: с томатами, с базиликом, с соусом песто, детям нравится, можно рис отварить, картошку. Но все без масла. И в последнее время я заметил я мясо не Ем. Не охото просто. Чисто веган. По крайней мере на ужин. Макарошки в томатном соусе и салат: много зелени. Можно пивандрика затряхнуть , считается до литра это не вредит, либо винца пару бокалов вполне. Так что жизнь не так уж мрачна становится если в бег ты вписался.... 12360039_10201347771172372_2913524758803782176_n.jpg?oh=94e11bf1e912acd0086f87babfffff39&oe=5ABA5A51
 
Но это я тебе расписал с учётом того что я бегаю ну хотя бы в ленивом режиме км 30-60 в неделю. То есть 5-10км в день. Соответственно, если ты этого не делаешь, а кушаешь иначе и / или больше, то чему удивляться при прибавке в весе??? Ещё хочу сказать: бутылочка пивандрика это где то 230ккал, а это я бегу трусцой где то полчаса. Так что учти. Стало быть решил вечерком пивка затряхнуть- одна бутылка - 20 минут бега трусцой. Такова жизнь 12360039_10201347771172372_2913524758803782176_n.jpg?oh=94e11bf1e912acd0086f87babfffff39&oe=5ABA5A51
 
Если в серьез надумаешь выйти в этот сраный мороз на улицу, бегать, пиши, я с экипировкой помогу, и где по толковее, и где подешевле обуться одеться все подскажу. P.s. Курение бегу не помеха. Скорее это станет Рубиконом для тебя. Если решишься. Я тебе ролик пошлю. http://youtu.be/LbG6_nQ0ssk Это про курение Щас я тебе накидаю всяких роликов, ты не злись: http://youtu.be/erWStTTc3dU Как начать бегать: http://youtu.be/d9cDQq2Skro Постоянство в беге: http://youtu.be/ItfeNtIQQSk 12360039_10201347771172372_2913524758803782176_n.jpg?oh=94e11bf1e912acd0086f87babfffff39&oe=5ABA5A51
 
Вот тебе история Кристиана Шистера: http://youtu.be/5CcLYT8z1FM И вот ещё, журнал РБК: http://sport.rbc.ru/article/185872/

Завидую вашему другу по хорошему, в джоггинге все банально - словил раз эндорфин, и все - зависимый! Кроссовки, трекеры, наушники... Клево!

 

А сколько лет вашему другу? Марафон и полумарафон это две большие разницы. Половинку действительно здоровый человек может пробежать уже после 2-3 месяцев тренировок, а вот марафон зачем? К марафону нужна серьезная подготовка, и если человек 20 лет не бегал и вдруг решил пробежать марафон, отговаривать трудно - но лучше попробовать отговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Flaesh сказал:

А как же инсулинотерапия? Хто потом пациентам всю жисть колет? :LOL:
(Я про психиатрическую ИШТ, которая ИКТ)

Вам лучше со специалистами  по психо ИШТ общаться .Я не совсем понимаю вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Freeman сказал:

Завидую вашему другу по хорошему, в джоггинге все банально - словил раз эндорфин, и все - зависимый! Кроссовки, трекеры, наушники... Клево!

 

А сколько лет вашему другу? Марафон и полумарафон это две большие разницы. Половинку действительно здоровый человек может пробежать уже после 2-3 месяцев тренировок, а вот марафон зачем? К марафону нужна серьезная подготовка, и если человек 20 лет не бегал и вдруг решил пробежать марафон, отговаривать трудно - но лучше попробовать отговорить.

около 40 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вам лучше со специалистами  по психо ИШТ общаться .Я не совсем понимаю вас 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсулинокоматозная_терапия
Я с пациентами общался (просто общался, не лечил))))
У меня нет сведений об их "пожизненном сажании на иглу", хотя дозы они получали лошадиные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 40 лет , он бегает лет десять или побольше. 

А ну тогда все хорошо! Марафоны ему не страшны! Вообще бег трусцой это очень классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Flaesh сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсулинокоматозная_терапия
Я с пациентами общался (просто общался, не лечил))))
У меня нет сведений об их "пожизненном сажании на иглу", хотя дозы они получали лошадиные.

Я то речь веду только об инсулине при СД а не шизофрении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flaesh сказал:

@Acrobatic,  в CCCP вы имели бы хорошие шансы получить инсулин в большой дозе и аминазин с галоперидолом )))

Почему в СССРе? При Голиковой инсулин поощрялся и не заменялся -ни чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похудание\снижение калорийности \ это последнее по важности  и не всегда работающее звено цепи в лечебном голодании .....Побочные эффекты -можно найдти даже в легкой пробежке ......Лечебное голодание и депрессия -только в вашем мозгу ..Депрессия плотно привязана именно к обжорству 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг всегда занят самообманом и оправданием чтобы не начинать голодать -находит причины для этого ..Это как алкоголик что находит пользу в водке -вине и витамины в пиве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olegtern сказал:

Проблема с людьми, в отличие от червяков С.elegans

Гы: "У С.elegans два пола, самцы (X0) и гермафродиты (XX), которые являются самками.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, отменяем все диеты, кушаем сколько хочется и вкусняшки в том числе!  Придумали наконец то!
https://life.ru/t/новости/1076694/iesh_i_khudiei_uchionyie_izobrieli_zhiroszhighatiel_rabotaiushchii_biez_sporta_i_diiet

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз твой случай, закупайся. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olegtern сказал:

 (которые пока еще не привязали полностью к долголетию, это гипотезы) 

Это не гипотезы а подтвержденные факты -когда поколения  живущие в сытости и в не напряженной борьбе за выживание -начинают деградировать и вымирают ...Если организм -не способный даже справляться с голодом -зачем он? Наши предки закалились в борьбе с инфекциями и постоянной борьбе за выживание ..Слабые -всегда гибли .Был естественный отбор ..Оставшиеся сильные -рождали таких же сильных .И медленно -природа дала шанс людям прожить до 100 лет ..А первые люди -доживали до 30? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegtern сказал:

Это если он есть, в некоторых случаях есть обоснованные сомнения. 

Если постоянно кого то читать -кто противоречит друг другу  и при этом не пробовать и не анализировать самому -откудого мозги то появятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффективную и простую диету вспомнил:Dies:! Нашел легко, вот она:

Цитата

Н. смешивала муку с сахаром, разбавляла в ведре воды, варила и съедала.. 

там еще есть способы
http://www.psychiatry.ru/lib/1/book/56/chapter/25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маратище сказал:

Как раз твой случай, закупайся. :LOL:

Уже начал поиски!))
Приедешь в следующий раз, будешь на диете, а я буду на вкусняшках))
Да, ты там телефон не потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 06.01.2018 в 19:14, Mr.Zero сказал:

Сергей, сейчас будет резковато ))) Лично я, когда вижу людей с ожирением, начинаю думать про них как про слабовольных людей, которые научились врать самим себе (ибо каждому понятно, что избыточный вес вреден для здоровья). А тот кто врет самому себе, также легко врет и остальным...причем порой искренне веря в свой пиздеж )) Соответственно: жир висит - лентяй, врун и безвольная тряпка!

Лебедева так решили замотивировать что-ли? :LOL:

 

Безвольный и лентяй скорее всего :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

 

Лебедева так решили замотивировать что-ли? :LOL:

 

Безвольный и лентяй скорее всего :)

 

Мотивируем дальше - слюнтяй и трус с пузиком ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...