Диета - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы отметить качественную составляющую питания. Белки белкам, углеводы углеводам и жиры жирам тоже розь. Следует исключить полностью вредные продукты, такие как гамбургеры, торты и прочую колбасу. Ограничение сахара и соли вплоть до нуля. При этом нужно есть простые и традиционные блюда - картошка, капуста, гречка.
Картошку и бананы нафик, крахмал - зло))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Mr.Zero сказал:

Индивидуально все)) я как то сбросил 28.5 кг за 4 месяца, при этом жим лежа поднялся с 80 кг до 175 кг (на 2 раза). ел 6-7 раз, паровые котлетки, гречку, тунца, грудки, яйца))) из добавок только креатин фосфат и витамины.
 

Хорошие попались витамины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Гилёв Валерий сказал:

Хорошие попались витамины :)

GNC линия Sport )

http://www.gnc.com/multivitamins-for-men/209212.html?cgid=multivitamins-for-men#landing=1&start=1

209212_5.jpg?sw=89&sh=89&sm=fit209212_1.jpg?sw=89&sh=89&sm=fit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гилёв Валерий сказал:

Пробовал. Весь день только ешь, думаешь о еде и все время голодный :)

 

2 часа назад, Mr.Zero сказал:

Индивидуально все))

 

Что помогает одному, другому может в лучшем случае просто не дать эффекта, а в худшем навредить. Все надо, как правильно написали выше, пробовать на себе и через определенное время делать корректировку, но ТС это не поможет, пока он не будет готов психологически к тому, что задницу он стула надо будет оторвать 100%, чтобы получить результат, он же ищет простого способа, а его нет... пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Исследователи Университета Техаса разработали новый деблокирующий обмен веществ и ускоряющий метаболизм препарат, который поможет похудеть, не садясь при этом на диеты. Белок NNMT, вырабатывающийся в больших количествах жировыми клетками, начинает замедлять обмен веществ, препятствуя эффективному сжиганию жира в клетках. Новый препарат, созданный американскими учёными, блокирует действие NNMT, ускоряя метаболизм и способствуя похуданию."  https://hi-news.ru/research-development/v-ssha-razrabotali-preparat-dlya-szhiganiya-zhira-bez-diet.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели во всей ветке, ни одного диабетика? Вот у них про диету и спросите, самое правильное питание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nekrozov сказал:

"Исследователи Университета Техаса разработали новый деблокирующий обмен веществ и ускоряющий метаболизм препарат, который поможет похудеть, не садясь при этом на диеты. Белок NNMT, вырабатывающийся в больших количествах жировыми клетками, начинает замедлять обмен веществ, препятствуя эффективному сжиганию жира в клетках. Новый препарат, созданный американскими учёными, блокирует действие NNMT, ускоряя метаболизм и способствуя похуданию."  https://hi-news.ru/research-development/v-ssha-razrabotali-preparat-dlya-szhiganiya-zhira-bez-diet.html

Каждые полгода-год где то кто то что то изобретает похожее, но воз и ныне там, а пиплы всё ждут и ждут чуда, поедая колбасу и окорочка в узбечках, запивая пивасиком :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гилёв Валерий сказал:

Хорошие попались витамины :)

Не то слово- термоядерные, ну либо просто чудо произошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Big Lebowski сказал:

Неужели во всей ветке, ни одного диабетика? Вот у них про диету и спросите, самое правильное питание...

Если бы диеты или хотя бы врачи лечили от диабета, но похоже никому это уже интересно ибо индустрия победила медицину и теперь каждый выживает как может борясь с быстрофудом и дешевыми продуктовыми полками магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МихаилМ сказал:

Не то слово- термоядерные, ну либо просто чудо произошло :)

Ога, и свидетели Чуда все еще живы )) правда один из инструкторов переквалифицировался в инсталляторы, вижу его на выставках теперь, а не в зале ))

Мой личный рецепт очень прост:

1/ Интенсивная силовая тренировка не более 40-45 мин, и потом кардио на 60-90 мин.

Групповые гонки на велотренажерах/гребле, но гликоген надо предварительно сжечь).

2/ Наращивание силы базовыми многосуставными упражнениями по пауэрлифтерским схемам. 

3/ Никаких бассейнов )) Жрать помалу, но часто, в пол-часа после трени можно и углеводный коктейль засадить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бассейны то почему в игноре ? наоборот ведь полезно поплавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на 2013 НГ угодил во 2-ю инфекционную - так и не понял, яйца куриные с базара, или что это было. Пять дней - минус 15кг, потом сбежал под расписку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бассейны то почему в игноре ? наоборот ведь полезно поплавать 
3 месяца ставили эксперимент на обезжиренных спортсменах и инструкторах возрастом за 30 лет. Длительное пребывание в воде, Ткоторой ниже Ттела, ведет к нарастанию жировой прослойки. Организм реагирует так. И чтобы польза от бассика была - пахать там надо на износ, а не купаться))) кто занимался плаванием - тот знает)))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на 2013 НГ угодил во 2-ю инфекционную - так и не понял, яйца куриные с базара, или что это было. Пять дней - минус 15кг, потом сбежал под расписку. 
Куриные фтопку, перепела, имея высокую Ттела, дают яйца без сальмонелл))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Mr.Zero said:

Ога, и свидетели Чуда все еще живы )) правда один из инструкторов переквалифицировался в инсталляторы, вижу его на выставках теперь, а не в зале ))

Мой личный рецепт очень прост:

1/ Интенсивная силовая тренировка не более 40-45 мин, и потом кардио на 60-90 мин.

Групповые гонки на велотренажерах/гребле, но гликоген надо предварительно сжечь).

2/ Наращивание силы базовыми многосуставными упражнениями по пауэрлифтерским схемам. 

3/ Никаких бассейнов )) Жрать помалу, но часто, в пол-часа после трени можно и углеводный коктейль засадить))

 

36 minutes ago, Mr.Zero said:

3 месяца ставили эксперимент на обезжиренных спортсменах и инструкторах возрастом за 30 лет. Длительное пребывание в воде, Ткоторой ниже Ттела, ведет к нарастанию жировой прослойки. Организм реагирует так. И чтобы польза от бассика была - пахать там надо на износ, а не купаться))) кто занимался плаванием - тот знает)))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

На счет предварительного сжигания гликогена

во первых жирные кислоты используются в виде энергии только при нагрузках слабой интенсивности(частота сердечных сокращений 120-140 ) , при гонках на велотренажере частота намного больше(180-210). Т.е при такой схеме будете в основном использовать в виде энергии аминокислоты и оставшийся гликоген, конечно в состоянии катаболизма будет происходить и расщепление жировой ткани, но это не эффективно. Исключением могут являться спортсмены очень высокой квалификаци, у которых обмен веществ перестроен под нужды организма, но я думаю здесь таких нет. В качестве жиросжигания самое эффективное будет кардио нагрузка,около часа, натощак, сразу после сна, но именно кардио, а не гонки на велотренажерах.

На счет бассейна, температура воды в нем не настолько низкая чтобы включались механизмы наращивания жира.При правильно построенной тренировке люди там замечательно сбрасывают вес(за счет жира) . Нагрузка там тоже должна быть кардио.

 

во вторых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет предварительного сжигания гликогена
во первых жирные кислоты используются в виде энергии только при нагрузках слабой интенсивности(частота сердечных сокращений 120-140 ) , при гонках на велотренажере частота намного больше(180-210). Т.е при такой схеме будете в основном использовать в виде энергии аминокислоты и оставшийся гликоген, конечно в состоянии катаболизма будет происходить и расщепление жировой ткани, но это не эффективно. Исключением могут являться спортсмены очень высокой квалификаци, у которых обмен веществ перестроен под нужды организма, но я думаю здесь таких нет. В качестве жиросжигания самое эффективное будет кардио нагрузка,около часа, натощак, сразу после сна, но именно кардио, а не гонки на велотренажерах.
На счет бассейна, температура воды в нем не настолько низкая чтобы включались механизмы наращивания жира.При правильно построенной тренировке люди там замечательно сбрасывают вес(за счет жира) . Нагрузка там тоже должна быть кардио.
 
во вторых 
Все так, но лично у меня при ЧСС 120-130 нифига не включается быстрый обмен))) и вижу много людей, которые годами ходят и утром и вечером по дорожке по часу-полтора, но как то без результата)))) все же наверное самое эффективное - прикрыть хлеборезку)))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mr.Zero сказал:

 самое эффективное - прикрыть хлеборезку)))

 

жрать охота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

А бассейны то почему в игноре ? наоборот ведь полезно поплавать 

1/5 км плаваю два раза   в неделю,  уже лет 15  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрать охота 
Довольно быстро при переходе на многоразовое питание желудок уменьшится! Иногда во время сильных застолий, при попытке сожрать больше обычной порции - желудок тупо бунтует, и даже при желании не сожрете много )))
И при похудании чувство голода неприемлемо, организм в страхе голода все откладывает про запас)))) носите с собой морковку, болгарский перец, и при чувстве голода, тщательно разжевав, сьеште, если яблоки не вызывают чувства голода - годится, если голод сильно одолевает- несколько кусочков кураги, 1-2 кусочка высушенного чернослива. Моя наивная теория гласит, что иногда при нехватке каких то микроэлементов организм постоянно хочет их добрать)) поэтому качественные витамины (помним, что не бывает витаминов "все в одной таблетке", качественные витамины всегда расфасованы по возможности длительного сосуществования))) и БАДы обязательно. Совсем круто прикупить японские витамины для внутривенного, там вообще каждый витамин в отдельной капсуле.
З.ы. наблюдение у врача и анализы крови регулярно - это прежде всего!

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mr.Zero сказал:

Довольно быстро при переходе на многоразовое питание желудок уменьшится! Иногда во время сильных застолий, при попытке сожрать больше обычной порции - желудок тупо бунтует, и даже при желании не сожрете много )))
И при похудании чувство голода неприемлемо, организм в страхе голода все откладывает про запас)))) носите с собой морковку, болгарский перец, и при чувстве голода, тщательно разжевав, сьеште, если яблоки не вызывают чувства голода - годится, если голод сильно одолевает- несколько кусочков кураги, 1-2 кусочка высушенного чернослива. Моя наивная теория гласит, что иногда при нехватке каких то микроэлементов организм постоянно хочет их добрать)) поэтому качественные витамины (помним, что не бывает витаминов "все в одной таблетке", качественные витамины всегда расфасованы по возможности длительного сосуществования))) и БАДы обязательно. Совсем круто прикупить японские витамины для внутривенного, там вообще каждый витамин в отдельной капсуле.
З.ы. наблюдение у врача и анализы крови регулярно - это прежде всего!

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

В кармане носить сушёную курагу ? Как-то я стесняюсь на улице жевать..... Когда я голоден , мне прямо запах мяса в мозгу явственно представляется с овощами..... ну и какая спасёт курага в таком случае ......С другой стороны питаться небольшими порциями несколько раз в день и при этом иметь режим я не могу  Не потому что лень , банально работа такая Сам не знаю, когда и где могу оказаться завтра или через пять минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/5 км плаваю два раза  раза в неделю,  уже лет 15  ))) 
Респект!!!

СССР был Великой Страной! В первом классе у меня определили сколиоз 3-й степени и отправили в класс, где половина была таких же с искривлением, а вторая ревматики)) Классу в восьмому правда в этих здоровенных дебилах никто не мог признать бывших инвалидиков))) и все благодаря бассейну, порой 2 раза в день...только вот сейчас как тока услышу запах хлорки - сразу сопли в носу и глаза слезятся)))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кармане носить сушёную курагу ? Как-то я стесняюсь на улице жевать..... Когда я голоден , мне прямо запах мяса в мозгу явственно представляется с овощами..... ну и какая спасёт курага в таком случае ......С другой стороны питаться небольшими порциями несколько раз в день и при этом иметь режим я не могу  Не потому что лень , банально работа такая Сам не знаю, когда и где могу оказаться завтра или через пять минут 
Слабовольные отмазки слышу я ))
Я раньше тоже не понимал как можно носить с собой еду в тормозках, привыкнешь быстро. Сейчас проблем с герметичной посудой нет, в одну посудку грудку/котлетки с гречкой, в другую курагу отпаренную. И хрен забить на всех, ты и твое здоровье - что может быть важнее??? Я сейчас, когда вижу людей питающихся по часам из своей посудки, ничего кроме уважения не испытываю, и понимаю, что это люди с Волей, хрен на них просто так прокатишься)))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стеснительный я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет предварительного сжигания гликогена
во первых жирные кислоты используются в виде энергии только при нагрузках слабой интенсивности(частота сердечных сокращений 120-140 ) , при гонках на велотренажере частота намного больше(180-210). Т.е при такой схеме будете в основном использовать в виде энергии аминокислоты и оставшийся гликоген, конечно в состоянии катаболизма будет происходить и расщепление жировой ткани, но это не эффективно. Исключением могут являться спортсмены очень высокой квалификаци, у которых обмен веществ перестроен под нужды организма, но я думаю здесь таких нет. В качестве жиросжигания самое эффективное будет кардио нагрузка,около часа, натощак, сразу после сна, но именно кардио, а не гонки на велотренажерах.
На счет бассейна, температура воды в нем не настолько низкая чтобы включались механизмы наращивания жира.При правильно построенной тренировке люди там замечательно сбрасывают вес(за счет жира) . Нагрузка там тоже должна быть кардио.
 
во вторых 

В 45 лет я худел на кардио только при пульсе 135-145, при 180 у меня в глазах уже темнело, а при 210 я бы умер буквально. На 120-130 ноль эффекта. Но когда занимался активно утром в покое было 46.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...