Записал видео своей системы, прошу оценить - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Записал видео своей системы, прошу оценить


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, KLC сказал:

Тогда вам надо задуматься об акустическом корректоре...

Да я в принципе даже в данной системе получаю достаточное количество мурашек по коже. И я знаю верный способ как сделать лучше... - нужно просто подождать:), малыш ведь не всегда будет маленьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
5 минут назад, regarega сказал:

ТВ как источник вообще имеет место быть?

Если есть саб и эквик, источником может быть хоть детекторный приемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эхо будет проблема с теплоотводом. Усилитель с большим током покоя лучше на открытые места ставить. Не знаю, Игорь ставит термозащиту? И электролиты долго не проживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой клиент. Таких бы побольше )) 

PS

А на какой телефон писано ? Звук на айфон не похож.. Или это вегалап так красит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ilja сказал:

. это вегалап так красит :) 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ukraine сказал:

Извините, а  из этого всего , ничего - не взровётся  само  по себе ?

С какого бы перепою? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ukraine сказал:

Извините, а  из этого всего , ничего - не взровётся  само  по себе ?

Знаете, некоторым действительно нельзя доверять даже стеклянный "прибор".. – разобьет, а потом руки порежет, и скажет: "Оно само по себе…":)

8 часов назад, Ilja сказал:

Золотой клиент. Таких бы побольше )) 

PS

А на какой телефон писано ? Звук на айфон не похож.. Или это вегалап так красит :) 

Всё исключительно для души, для себя любимого… А глядя на то, сколько здесь капусты вваливают в системы так я прилично выгадал..:)

Телепон тот же. А серебряный ЮСБ провод в топку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, regarega сказал:

кстати, вопрос)

ТВ как источник вообще имеет место быть?

Если к нему хороший цап прикрутить.

 

Не очень. Простенький СД может оказаться лучше. Но он не показывает тв программ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sewerin сказал:

У Эхо будет проблема с теплоотводом. Усилитель с большим током покоя лучше на открытые места ставить. Не знаю, Игорь ставит термозащиту? И электролиты долго не проживут.

Верхняя крышка не особо горячая, боковые радиаторы горячие. Да и вариантов-то особо нет, не посередине комнаты же его ставить. Да и сколько лет уже… и работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Al said:

Всё исключительно для души, для себя любимого… А глядя на то, сколько здесь капусты вваливают в системы так я прилично выгадал..:)

К сожалению в самоделье крайне трудно выгадать, обычно наоборот.. Но, у вас такая наивность добрая.. что не хочется превращать вас в таких как все здесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Al сказал:

Ну вот… :( А я старался.. – записывал, выкладывал..:D

Ничего все еще впереди,                                                                                                                                                                                               

 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Цитата

 

Прогрелся наконец  Д78.. Усилочек ИГВИНа с колоночками Крылова продолжают удивлять… Закрывая бульки я не систему слышу а музыку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

https://youtu.be/ZL4Ab8JPQzY

Айфон 7 плюс жены. На видео почему-то показалось, что колонки слишком маленькие для такого звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fun da mental сказал:

кто это поет?

Не знаю. Не люблю привязываться к исполнителям последнее время, слушаю всё шо под руку попадет:). В истории ютуба не нашел ее. И честно говоря, самому хотелось бы еще раз ее услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Последнее моё видео "восторг"… большие проблемы с басами, согласен, немного подтянул акустику вперед, всё стало на свои места – классно было. Не было времени записать… - кайфовал.

Недавно решили сделать генеральную уборку… - оттянули горку (по-русски - стенку с телеком), вынесли оттуда гору машинок, лего и прочего барахла…

Я перед этим сделал замеры стоящей акустики, но к несчастью относительно горки… Так вот, поставили горку, ХЗ как она стояла в комнате до этого, всё подключил и пи@да всему «волшебству» в музыке. Кто-нить представлял насколько вся эта хрень тонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Al сказал:

Последнее моё видео "восторг"… большие проблемы с басами, согласен, немного подтянул акустику вперед, всё стало на свои места – классно было. Не было времени записать… - кайфовал.

Недавно решили сделать генеральную уборку… - оттянули горку (по-русски - стенку с телеком), вынесли оттуда гору машинок, лего и прочего барахла…

Я перед этим сделал замеры стоящей акустики, но к несчастью относительно горки… Так вот, поставили горку, ХЗ как она стояла в комнате до этого, всё подключил и пи@да всему «волшебству» в музыке. Кто-нить представлял насколько вся эта хрень тонка?

конечно, на том и держимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Захотел поностальгировать – достал молодца Д60 всего в пыли…. Заодно решил видосики сравнительные записать на айфон 11 макс про и фоню 14

 

И чё хотел бы сказать. Читал недавнюю тему про запись систем на телефон, так вот – нихрена телефон не может передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда столько стекла. :wacko:

пипецц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, shellback сказал:

Куда столько стекла

Какого стекла?:)

Чуть точности добавьте, не понимаю о чём вы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...