Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Патрик Миллер рассказывает об юбилейном усилителе ANV-50 и новых отделках усилителей компании Sugden

Обсуждение здесь

olegm olegm

Алан Шоу, глава компании Harbeth, рассказывает, на что стоит обращать внимание при производстве/выборе АС. Очень интересное и полезное получилось интервью. Посмотреть можно здесь.

olegm olegm

Рекомендуемые сообщения

я не знаю что выбрать

на телек есть 200тр

55 дюймов мне в 16 метров-до экрана 2,5-3 м 

думаю достаточно

предыдущая плазма panasonic vt60-сдохла

отработав перед этим 7 активных лет

толи 

oled

то ли qled

может что-то еще?

посоветуйте пожалуйста,бояре ,хороший телек 4k не дороже 200тр

Поделиться сообщением

Сонька прикольная со звуком из экрана, но мне расклад оттенков не нра(( дома Лыжа 65, Панас пока не видел...Вам наверное надо на свой глаз смотреть)

Поделиться сообщением

46 minutes ago, шрек said:

lg 55c7v

lg 55e7

sony a1

panasonic ezr-950

какой из этих?

Почитайте вот здесь: https://www.cnet.com/topics/tvs/best-tvs/

пишут, что по качеству картинки между LG и Sony разницы практически нет. 

With basically the same picture quality as the C7 OLED TV above, The Sony A1E only makes sense for the few lucky TV shoppers who really like its styling, the Sony name, and have an extra grand or so to spend.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr.Zero сказал:

Сонька прикольная со звуком из экрана, но мне расклад оттенков не нра(( дома Лыжа 65, Панас пока не видел...Вам наверное надо на свой глаз смотреть)

а вы функцию очистки изображения,удаления артефактов после динамичных сцен,как часто запускаете? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, шрек сказал:

я не знаю что выбрать

на телек есть 200тр

55 дюймов мне в 16 метров-до экрана 2,5-3 м 

думаю достаточно

предыдущая плазма panasonic vt60-сдохла

отработав перед этим 7 активных лет

толи 

oled

то ли qled

может что-то еще?

посоветуйте пожалуйста,бояре ,хороший телек 4k не дороже 200тр

panasonic vt60 - 2013 год , какие 7 лет ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Азиз сказал:

Почитайте вот здесь: https://www.cnet.com/topics/tvs/best-tvs/

пишут, что по качеству картинки между LG и Sony разницы практически нет. 

With basically the same picture quality as the C7 OLED TV above, The Sony A1E only makes sense for the few lucky TV shoppers who really like its styling, the Sony name, and have an extra grand or so to spend.

На заборах "..." пишут, а там дрова лежат...

Поставьте два рядом, посмотрите и сделайте собственные выводы.

Моё мнение на сегодня только топовые соньки...

Поделиться сообщением

3 часа назад, шрек сказал:

я не знаю что выбрать

на телек есть 200тр

LG OLED 55E7N

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Антей said:

На заборах "..." пишут, а там дрова лежат...

Поставьте два рядом, посмотрите и сделайте собственные выводы.

Моё мнение на сегодня только топовые соньки...

Я сам Соньку люблю и между этими двумя моделями выбрал бы Соньку, но это выбор скорее эмоциональный.

Поставить рядом не получится, прежде, чем сравнивать, калибровать надо. Чем кстати эти ребята с забора и занимаются. И пишут очень подробные обзоры со всеми выкладками и измерениями до и после калибрации. 

https://www.scribd.com/document/350172502/Sony-XBR-65A1E-CNET-review-calibration-results?irgwc=1&content=27795&campaign=VigLink&ad_group=1355842&keyword=ft500noi&source=impactradius&medium=affiliate

Поделиться сообщением

10 минут назад, Азиз сказал:

Я сам Соньку люблю и между этими двумя моделями выбрал бы Соньку, но это выбор скорее эмоциональный.

Поставить рядом не получится, прежде, чем сравнивать, калибровать надо. Чем кстати эти ребята с забора и занимаются. И пишут очень подробные обзоры со всеми выкладками и измерениями до и после калибрации. 

https://www.scribd.com/document/350172502/Sony-XBR-65A1E-CNET-review-calibration-results?irgwc=1&content=27795&campaign=VigLink&ad_group=1355842&keyword=ft500noi&source=impactradius&medium=affiliate

Калибровать это уже дома, а в магазине достаточно быстро отстроить по нормальному диску и разницу видно. А ребята обзорами деньги куют...

• Грусть 1

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Антей said:

Калибровать это уже дома, а в магазине достаточно быстро отстроить по нормальному диску и разницу видно. А ребята обзорами деньги куют...

Не достаточно...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Азиз сказал:

Не достаточно...

Для выбора вполне...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Z90 сказал:

panasonic vt60 - 2013 год , какие 7 лет ?

значит 4 года

но уже полосы пошли

его и в хвост и в гриву эксплуатировали

жена-сериалы

дети-плейстейшн

сначала появилась одна вертикальная полоса,потом вторая,третья

телек очень хорош-но накрывается потихоньку 

Поделиться сообщением

1 час назад, Глобальный Предиктор сказал:

LG OLED 55E7N

кроме дизайна

чем он отличается от картинки на с7?

мне саундбар не нужен

Поделиться сообщением

lg 55eg9a7v-взял вместо умерший плазмы hantarex в спальню месяц назад-намеренно не брал 4к -кстати срок службы у них указан 5 лет -у всех-доволен -

у меня еще панасониковская плазма 65-есть с чем сравнить

кстати так-же как и плазма реагирует на качество кабелей и фильтров

200 за 55 дюймов сейчас? антарекс брал 12 назад за 7 штук $...

этот за 72 тыр в эльдорадо-ну не хуже точно

удачи

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bobrnm сказал:

lg 55eg9a7v-взял вместо умерший плазмы hantarex в спальню месяц назад-намеренно не брал 4к -кстати срок службы у них указан 5 лет -у всех-доволен -

удачи

я прекрасно понимаю,что 4к контент,хороший и много ,появится ,дай бог в течении 2018 г

и поэтому выберу все-таки 4к

хотя и ваш олед хорош-его хвалят на форумах

сейчас оледы стоят совсем смешных денег

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bobrnm сказал:

удачи

каких кабелей?

hdmi-понятно

а вы еще и силовой меняли?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, шрек сказал:

http://www.lg.com/ru/lgcompf4/compare/compare.lg?category=/ru/televisions

Поделиться сообщением

ветка об этом теле и других

http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=2097

кабели -да все -даже F-коннектор на кабеле со спутника и тот  влияет...

и когда этот тел сломается через 4 года -появиться и контент 4к и новый тел за эти деньги-как то так

кабель сетевой прикрыт крышкой на винте -винтик отвинтил-крышку снять не сумел-побоялся сломать -гарантия..

фильтр поставил изотек мини -пробовал изол-8 вмс -тот хуже себя показал -хотя на плазме результат обратный

Изменено пользователем Bobrnm
вдогонку
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

То, что Сони, супротив лыжи, выдает более естественную/сбалансированную картинку, говорили сто тысяч раз. Лыжа - контраснее, ярче, острее...Лишь уточню: все эти сравнения допустимы при картинке высочайшего качества. Если же на экран прилетит ТВ сигнал не HD, то темы для спора вооще нет.Сони не оставит ни одного шанса :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, шрек сказал:

кроме дизайна

мне саундбар не нужен

Разные рамки, разные пульты, у Е двойной тюнер. Тянет ли эта разница на полтос - решать не мне.

Поделиться сообщением

Да конечно 65 дюймов, что тут думать - то... Соньку предтоповую можно за эти деньги найти, 65XD9305,  - показывает хорошо, недавно провел некоторое время в магазине, сравнивая с самсунгом 8-й серии... На удивление, очень схожая по качеству картинка, OLED не стал покупать, начитался литературы и не рискнул.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обсуждаем выставку High End 2018 в Мюнхене
        • Спасибо!
      • 859 ответов
    • Форуму исполнилось 13 лет! Поздравляем всех участников!
      УРА! Форуму сегодня исполнилось 13 лет!

Поздравляем всех участников, и особо –  основателей и первых участников форума:  @Big Kahuna @Петр Ластиков @просто Моргот @Владислав Ананьин @Станислав из Таллинна@Олег Туркович @LeForte @KTM @Пронин и всех, всех, всех, без кого бы Soundex.ru не состоялся.

Всех наших авторов, которые пишут интересные и познавательные статьи!

Всех модераторов и администраторов форума, которые помогают содержать его в порядке!

Всех участников форума, за то что выбрали нас! 

А также всех рекламодателей, которые многие годы нас поддерживают! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

• 21 ответ
    • Весь модельный ряд наушников Audeze уже в продаже в России
      Все модели уникальных американских магнепланарных наушников Audeze уже на складе официального дистрибьютора в России — компании Digital Fruits.

В наличии не только все актуальные модели аудиофильских, активных, полноразмерных, портативных и беспроводных наушников высочайшего качества, но и аксессуары. А в самом скором времени ожидается поступление новейших геймерских беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с поддержкой технологии иммерсивного 3D-звучания.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Звонок на телефон: "Не хотели бы вы послушать и оценить новые продукты в области цифровых технологий, в частности цифровые источники, транспорт и ЦАП". Про себя, конечно, думаю: "О как, прямо в точку!". Спрашиваю: "Какие именно?" В ответ: "MELCO, BRYSTON. В связке с новой акустикой и усилением от канадской фирмы BRYSTON"

Уговаривать меня долго не нужно, ведь цифра — это мой конёк, заодно будет познавательно узнать и познакомиться поближе, в деталях, так сказать, узнать все тонкости и хитрости звуковоспроизведения от канадского производителя, и стать с ещё одним представителем в области цифрового звука, как говориться, на ты. Еще немного расширить свой кругозор. Принимаю приглашение. Приезжаю в назначенный день. Встречают, чай, кофе предлагают. Разговор переходит ещё в более тёплое русло. До момента непосредственно прослушивания выясняю для себя все подробности и особенности тракта в целом и каждого из девайсов по отдельности. Особые акценты делаю на NAS MELCO, цифровой транспорт BRYSTON BDP-2 и ЦАП BRYSTON BDA-3.

Читать далее..

• 0 ответов
    • Hi-Fi & High End Show’2018:   производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке
      13 — 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi и High End техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.
        • Нравится
      • 236 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Гилёв Валерий
      Разница между предыдущим поколением и новой поколением плееров OPPO огромная, и если есть желание приобрести мультиформатный плеер, то, конечно же, однозначно стоит смотреть в сторону нового поколения. Но и разница в стоимости двух новых моделей UDP-203 и UDP- 205 также более чем оправдана (касаемо аудио уж точно). Если UDP-203 является первым среди равных, то верхнюю модель можно назвать настоящим прорывом!
      Полная информация о плеере по ссылке http://oppodigital.com.ru/catalog/players/udp-205/…
      Читать обзор..

• От Corelovod
      Надо бы название раздела 
        LCD и плазменные телевизоры  
      подкорректировать уже
      Я не смог уже дожидаться 3го поколения от LG и заказал на сегодня текущую модель.
      Если кому итересно, тут отпишусь. Думаю в праздники время будет потестить. Сейчас у меня плазма FHD 50 дюймов Samsung и проектор.
      Будет 4К 55 дюймов OLED LG. Цены на них в предверии выхода 3го поколения драматическим образом упали (в 2 раза).
    • От Swissspear
      Получил с ибея Samsung UBD-K8500/ZA 4K Ultra HD Blu-ray плеер
      В целом, Hdr конечно вещь - чувствую себя как смотрел первый hd dvd 10 лет назад
      Полный обзор http://www.hiendgear.com/204-samsung-ubd-k8500-za-4k…lu-ray-pleer.html