Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio - Страница 144 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Тягомотина с хорошо известного всем Quick On The Fly Test 2010 от SoundProLab :)

P.S. В том-то и дело (сомнительность оценки по роликам), что в жизни все по другому :(

В любом случае, ваши коровки и по роликам довольно хорошо себя показали на этом материале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, AlekseyR сказал:

В любом случае, ваши коровки и по роликам довольно хорошо себя показали на этом материале. 

Разогрелись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй и третий ролики слышатся в моей комповой системке интереснее.

Второй ролик благозвучнее, презентативнее для меломанов, третий слышится более нейтральным, более энергичным, особенно на ударах струн по грифу. 

Запись мне знакома не по тестовому диску, а по оригинальному, откуда была взята. Давно когда-то подарил этот диск знакомому контрабасисту. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 Май 2018 г. в 12:22, Flaesh сказал:

С ьелефона писать н5еудобно.совсем.  соответствует лучшему из теоретичеки прндполагавшегося диаппзона возиожных результатов. В частности стерео не уничтожено голографичостью. И при соответствующей систнме ценностей годно за свои деньги.

В помещении меньше предполагаю результат хуже. Если слушатель не имеет панического страха поямого звука))))

Понятно............

В 21 Май 2018 г. в 12:27, LeoNeedR сказал:

P.S. Начиналось все в помещении 12 м.кв.  В 30 см от стены. И все было вполне хорошо :) Просто расстановка чуть другая.

У меня в КдП 12,5кв.м намного лучше играет, к бабке не ходить. Причем обе системы, только сегодня проверял и настраивал. А сделаю еще рассеивающих элементов на потолке  к уже существующим совсем отлично будет. Акустика КдП - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО ДЛЯ МУЗЫКИ, зто я, Юрий, вам говорю, мне можно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 Май 2018 г. в 12:45, Flaesh сказал:

Вполне хорошо - неопределегный термин)). Причем несколько раз неопрееделенный)))). Предполагаю, что в 12м и 30см я оценил бы хуже.(я слушал другие диполи на разных расстяниях при прочих равных).

Инет с мобтильгикп  мне кажется лечением от инетхависимости)))))

Понятненько..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 04.04.2018 в 12:39, felix сказал:

Моноблочные усилители мощности Felix Audio MPA-1.

В усилителях применены мощные блоки питания, превышающие мощность усилителей 2 раза. Выпрямитель реализован на сдвоенных диодах Шоттки с током 16 Ампер. Большое внимание уделено компенсации помех от переключения диодов. Буферная ёмкость набрана из конденсаторов Hitano EXR.

Усилитель построен по схеме Current Dumping.

Балансный вход не «коротит» холодный провод на землю, это сумматор на операционном усилителе с выходным буфером.

В усилителе реализован режим Hot Standby. При выключении кнопкой на передней панели, через сетевой трансформатор и цепи вторичного питания проходят небольшие токи для «прогрева», это всегда поддерживает усилитель в готовности сразу выходить на «свой Звук», без длительного прогрева после отключения.

Итоговый звуковой характер усилителя скорректирован применением значимых элементов с необходимым характерным звучанием.

Параметры усилителя:
Мощность 2x 100 Вт (8 Ом), 180 Вт (4 Ом)
Входы RCA , XLR
Размеры (ШхВхГ)
220×120×311 мм

цена 50000 рублей за пару.

c9974d6a6e4b5e8fc2d2719c3dd3081957b82f1b

На сайте Efa Life нет нечего об этих усилителях, или я плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Efa Life нет нечего об этих усилителях, или я плохо искал?
Потому, что это изделия FelixAudio. https://felixaudio.blogspot.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, felix сказал:

Потому, что это изделия FelixAudio. https://felixaudio.blogspot.com/

Прочёл отзыв на трансформаторный регулятор громкости, из него и узнал цену)

а вот на усилитель отзывов нет, и цены тоже( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблоки уже давно проданы. Сейчас у меня в продаже такой же стерео мощник с регулятором громкости. всего 60000 рублей.

Мои изделия можно найти в разделе Объявления на этом портале.

 

 

В 11.01.2019 в 22:07, Gleb1969 сказал:
Прочёл отзыв на трансформаторный регулятор громкости, из него и узнал цену)

а вот на усилитель отзывов нет, и цены тоже( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не открывается ссылка на есатто:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, GottaWholeLove said:

Не открывается ссылка на есатто:Cries:

Всякому овощу свое время, однако :)

Я не могу держать ролики на ЯДиске вечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LeoNeedR сказал:

Всякому овощу свое время, однако :)

Я не могу держать ролики на ЯДиске вечно :(

Может таки ютуб канал? И нам хорошо, и вам лишняя реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, GottaWholeLove said:

Может таки ютуб канал? И нам хорошо, и вам лишняя реклама.

Я попробую. Но ближе к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...