Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio - Страница 66 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Леонид, по моему надо срочно проводить новый тест, а то обсуждение предыдущего превратилось в театр   абсурда. Перемалывается одно и то же по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Staudio сказал:

Народ, не надоело Аудиостандарт пиарить? 
Ну, провальный усь, нечего пережевывать 10 раз одно и то же.
Пусть что-то годное сделают и снова выставят, если решатся.
Вот тогда будет тема для разговора.

я тебе гарантирую, что этот провальный Усь, как ты говоришь, живого места от 10ваттного Чуфолли не оставит :) хоть на кремонах, хоть на Страдивари

а старшие гиперлинейники от Усилителя Трусова. притом любого. там на рояле сходу будет огромное преимущество против стекляного рояля господина Трусова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Staudio сказал:

Народ, не надоело Аудиостандарт пиарить? 
 

Видать от скуки, а так хоть какая-то движуха. Второй пакет попкорна даедаю. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

я тебе гарантирую, что этот провальный Усь, как ты говоришь, живого места от 10ваттного Чуфолли не оставит :) хоть на кремонах, хоть на Страдивари

Костя, Леонид подбирает бюджетный усилитель под свои бюджетные АС. При чем здесь Кремона и все остальное.

Ему нужен усилитель за  небольшие деньги, который покажет его "коровок" с лучшей стороны. Усилитель от ASA тупо не справился, что для меня удивительно. Может Марат прав и банально фазировка сыграла злую шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Serega сказал:

 

Читай, читай.

Про инсталляцию не слышал? Тоже почитай.

так ты почитай. как ты отинсталлируешь дифракцию, которая заложена в прямом излучении, расскажи-ка :) Серег, давай не будем на технические темы с АС с тобой спорить. это не твой конек. «Нравится-не нравится» - это более продуктивный спор будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

я тебе гарантирую, что этот провальный Усь, как ты говоришь, живого места от 10ваттного Чуфолли не оставит :) хоть на кремонах, хоть на Страдивари

а старшие гиперлинейники от Усилителя Трусова. притом любого. там на рояле сходу будет огромное преимущество против стекляного рояля господина Трусова

Мне вообще мало что интересно после повторителя Чуффоли слушать, в том числе Трусова, а всякие гиперлинейники пусть слушают любители всяких линеек и цифр после запятой, а не музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlekseyR сказал:

Костя, Леонид подбирает бюджетный усилитель под свои бюджетные АС. При чем здесь Кремона и все остальное.

правда что ли? для этого был слепой тест организован? :) по результата  голосования Леонид выбирает кабели и усилители? 

ничего себе ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Staudio сказал:

Мне вообще мало что интересно после повторителя Чуффоли слушать, в том числе Трусова, а всякие гиперлинейники пусть слушают любители всяких линеек.

это не надолго :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

правда что ли? для этого был слепой тест организован? :) порезул татам голосования Леонид выбирает кабели и усилители? 

ничего себе ))) 

Так его АС это явно коммерческий проект и об остальном не сложно догадаться, шарики ведь тоже для этого им разрабатывались, причем примерно на таких же шириках.

Идея то сама по себе неплохая, найти связку которая сработает в наших условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

это не надолго :) 

Вот уже пару лет хожу, слушаю разное, но пластичность и музыкальность этого повторителя могут дать разве что очень недешевые лампы. Про каменные усилители в АБ классе я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AlekseyR сказал:

Леонид, по моему надо срочно проводить новый тест, а то обсуждение предыдущего превратилось в театр   абсурда. Перемалывается одно и то же по кругу.

А зачем? Все про усилители поняли кто хотел, Леонид тоже сделал свои выводы.

Костя не способен адевактно воспринимать реальность и крутит по кругу свою шарманку,затягивает в это половину форума.Очень обычное для форума дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Так его АС это явно коммерческий проект и об остальном не сложно догадаться, шарики ведь тоже для этого им разрабатывались, причем примерно на таких же шириках.

Идея то сама по себе неплохая, найти связку которая сработает в наших условиях.

а в чем неплохость этого решения в сравнении с классическим зя? ни одного плюса не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

так ты почитай. как ты отинсталлируешь дифракцию, которая заложена в прямом излучении, расскажи-ка :) 

А зачем я тебе буду что-то рассказывать? 

Просто после определенных манипуляций  в шоу руме у Леонида еще перед выставкой, коровки выдали неплохую эшелонированную сцену (если мы о ней) с четкими КИЗ. И это в неподготовленном помещении. А ты можешь теоретизировать дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анатолий Невский сказал:

А зачем? Все все поняли кто что хотел, Леонид тоже сделал свои выводы.

Костя не способен адевактно воспринимать реальность и крутит по кругу свою шарманку,затягивает в это половину форума.Очень обычное для форума дело.

Чтобы подобрать к интересным АС подходящий для него бюджетный усилитель. Маранцев на всех явно не хватит Хорошие идеи воруют и дублируют довольно быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Я, конечно, не ASA. Мне до ASA еще расти и расти. И, может быть, я так и не дорасту :( Но, "в наше время каждый имеет права", т.е. и у меня есть право на свои представления о прекрасном :) В которые "бум-цык" не вписывается :(

как это не вписывается? зональное излучение от 700 гц, АКЗ и горб на верхнем басе, а далее полное отсутствие баса. это 100%, я это гарантирую. особенность такой конструкции

как это не вписывается? ваши Шары в мебельном салоне звучали на столько грязно, что даже я удивился. сч и вч просто грязные. вч просто не было. по НЧ было да, неплохо. признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

а в чем неплохость этого решения в сравнении с классическим зя? ни одного плюса не нашел

За такую цену вряд ли классический ЗЯ сможет выдать что-то аналогичное. Не просто так щиты и подобные оформления так популярны, просто и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Чтобы подобрать к интересным АС подходящий для него бюджетный усилитель. Марганцев на всех явно не хватит Хорошие идеи воруют и дублируют довольно быстро. 

Если для этого то я за :) Думаю и Леонид не остановится на одном баттле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serega сказал:

А зачем я тебе буду что-то рассказывать? 

Просто после определенных манипуляций  в шоу руме у Леонида еще перед выставкой, коровки выдали неплохую эшелонированную сцену (если мы о ней) с четкими КИЗ. И это в неподготовленном помещении. А ты можешь теоретизировать дальше. :)

Серега, тока уточни, что для тебя неплохую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

Если для этого то я за :) Думаю и Леонид не остановится на одном баттле :)

Так и я том же, народ заскучал и желает продолжения.

Главное Леониду не терять темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

Серега, тока уточни, что для тебя неплохую.

Ты умеешь понимать, что читаешь или только пишешь? Там все по русски.

P.S. Тут писали, что на выставке коровки выдали голографичную картину - для многих не достижимый результат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serega сказал:

Бедный Костя. :LOL:

Бедный Йорик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анатолий Невский сказал:

Костя не способен адевактно воспринимать реальность и крутит по кругу свою шарманку,

Да, что-то его понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Serega сказал:

Да, что-то его заклинило.

Да все очень просто. Костя добивается чтобы его считали Экспертом с большой буквы Э, вот и влезает во все споры. Только не очень получается, молод еще, терпения и понимания не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Serega сказал:

Ты умеешь понимать, что читаешь или только пишешь? Там все по русски.

P.S. Тут писали, что на выставке коровки выдали голографичную картину - для многих не достижимый результат. :)

двое моих личных знакомых(!) и Пашин сказали кратко: близко никакой голографии и грязь по всему диапазону. что у любых мониторов сцена глубже и точнее в любом мало мальски заглушенном помещении. почему я должен верить людям, которых ЛИЧНО не знаю? а не тем, кого знаю лично и чьи вкусы и пристрастия мне известны? 

почему ты молчишь о грязи на сч и вч? почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...