Современный источник на смену Cd из 90х - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Современный источник на смену Cd из 90х


Fenix

Рекомендованные сообщения

Люди добрые ,здравствуйте!Всех с праздниками прошедшими!Хотят купить у меня мою Соньку крайнюю)553esd.777esj забрал человек недавно,сейчас и эту просят.Вопрс такой:есть смысл что нибудь современное попробовать в качестве транспорта в основном,ну и заодно к юсб входу надо же когда то приобщаться).Яха у меня тут рядом.Что нибудь типа Марантз cd6006,можно практически нового S в триста с копейками уложить.Система Sun Audio SV PM 200, Audio Note AN J/LX, цап 703es.Я к тому,что стоит поробывать ,или если бюджет ограничен ,то старый добрый антиквариат в помощь.

А как вы планируете пользоваться USB?
Как компьютерным аудиоинтерфейсом?
Если так, то я бы вам посоветовал развивать эту тему, а коллекцию CD продолжать пока слушать на Соньке если она в исправном состоянии, пока не поймаете LHH приличный раз к нему так душа лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Отпустило меня ,слава богу), современный сд плеер из такого ценового диапазона  покупать.Bato благодарю прям,за пример из собственного опыта использования универсальных устройств. Извините ,что подбаламутил слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так то привык чтоб парочка источников была в наличии всегда .Поставил несколько лотов в закладки.Жене показал Триод TRV 4SE cd в идеальном состоянии.Говорит красивый ,и под цвет Sun Audio подходит.Интересно у него в режиме транспорта ламповый выход принимает участие ?Ну и интересно лампа к лампе ,не будет ли слишком много Лампы?Может ,если у кого то был опыт,поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2018 в 05:58, Fenix сказал:

553esd

к ней цам возьмите современный, 777es зря продали. Если прыгать выше, то уже на серьезный уровень транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

777esj  уставать начала немного.Лоток открыть ,закрыть вот эти все моменты.Я человека предупредил ,что через некоторое время потребуются ,вполне возможно ,некоторые манёвры.А так шесть лет она у меня не отдыхая.Я музыку слушаю ежедневно.Брал правда в идеале .В принципе я всегда беру оценка "А" ,крайне редко "В", если уж очень хочется познакомиться поближе.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

к ней цам возьмите современный, 777es зря продали. Если прыгать выше, то уже на серьезный уровень транспорта.

А что касается цапа современного ,то в разумные деньги ,нестоит даже и размышлять о замене 703es .Уже проверено неоднократно.Естественно ,что касается музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Fenix сказал:

Интересно у него в режиме транспорта ламповый выход принимает участие ?

Нет конечно.

11 часов назад, Fenix сказал:

Ну и интересно лампа к лампе ,не будет ли слишком много Лампы?Может ,если у кого то был опыт,поделитесь впечатлениями.

Лампы много не бывает.:) У меня сидюк с ламповым выхлопом и ламповые усилители - всё благопристойно и даже более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, deauxma сказал:

Нет конечно.

Лампы много не бывает.:) У меня сидюк с ламповым выхлопом и ламповые усилители - всё благопристойно и даже более того.

Ясно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал мудрствовать лукаво.Купил Триод TRV cd4se.Вроде в идеальном состоянии ,родная упаковка,пульт ,документы,сетевой кабель,все в наличии.Приедет посмотрю.Так это вроде и не современный плеер,но уже и не антиквариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать ОЧЕНЬ надежный транспорт-плеер-чёрт в ступе из 90х.

С недорогими глазами и играет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ,так то ,купил Триод .Солить их как бы тоже не вижу смысла.Так ,как говориться, по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fenix сказал:

Солить их как бы тоже не вижу смысла.

Ну, наконец-то я понял с кем имею дело.  :)  "Солить" и Владивосток дают уникальный почерк.  Приветствую на форуме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что можно уже о  лампе приличной подумать.Посоветуйте,пожалуйста,мож есть проверенные временем решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Fenix said:

Я понимаю,что можно уже о  лампе приличной подумать.Посоветуйте,пожалуйста,мож есть проверенные временем решения?

IKEA

?

 

:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fenix сказал:

Я понимаю,что можно уже о  лампе приличной подумать.Посоветуйте,пожалуйста,мож есть проверенные временем решения?

О лампе куда?

Пред, мощник, буфер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О лампе в Триод сд плеер.Икеа это весчь ,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически там будет EH стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По-хорошему покупаете штуки 3-5 и пробуете.

Лампы это очень "на вкус и цвет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно да.Лучше поэтапно.Просто с ECC 88,никогда дел не имел.Я спрашивая,имел в виду,либо в телефункен NOS сразу ,либо можно с новодельными Дженалексами поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 08.01.2018 в 16:59, Fenix сказал:

Dmitry, спасибо.Вид у них конечно)).Хотя для меня это однозначно вторично а может и третично.Я поразмышляю.Бюджет то можно и до 500S поднять,но больше точно нехочу в данный момент.

Не смог удержаться бросить свои пять копеек за cyrus,два месяца назад приобрел чистый транспорт cyrus discmaster очень доволен и теперь этот транспорт у меня основной.Дома у себя слушал транспорты на cdm 9pro три ps audio и micromega,но сyrus для меня стал любимчиком,но в системе еще есть транспорт на cdm9pro.Слушаю только red book.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо).Ну а я пока без Cyrus побуду.А ваш дискмастер это более-менее современная модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Fenix сказал:

Это хорошо).Ну а я пока без Cyrus побуду.А ваш дискмастер это более-менее современная модель?

Добрый вечер,я думаю,что это лучшее что сделал cyrus и это dacmaster discmaster ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Fenix сказал:

Это хорошо).Ну а я пока без Cyrus побуду.А ваш дискмастер это более-менее современная модель?

Извините,это аппараты из 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/12/2018 в 17:43, Fenix сказал:

О лампе в Триод сд плеер.Икеа это весчь ,конечно.

Вот что там стоит, то и оставьте, не мучайте себя и плеер перебором ламп, это не та железка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...