ассортимент студийных мониторов от JBL - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ассортимент студийных мониторов от JBL


whip

Рекомендованные сообщения

Странно, что не хватает жира.

Жабли достаточно жирненькие.

whip а вы какого размера жабли искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Bato сказал:

Странно, что не хватает жира.

 

Я чисто свои ощущчения изложил. 4319 очень точные и аналитичные колонки. Не скажу не в коем случае, что холодные или отстраненные , нет. Но в них точно нет секса(((. Они как вешалка на французском подиуме, всеми признанные 90-60-90 , а мне захотелось бабу чирлидершу с титьками и упругой выпуклой жопой))) шоб было и шоб понимать , что маешь вешь! Сказать , что я не просек 4319 не могу...Ибо работали они у меня и с Парасаундом А21 и с Маком 252. Эти усилки прекрасно справляются с этими полками, ваще без вопросов. Парасенок ваще башку сломать может любой акустике - 100%. ( Изумительный кстати усилитель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Очень доходчиво изложил и разницу в акустике и сущность JBL 4319.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, FLOT сказал:

4319 очень точные и аналитичные колонки. Не скажу не в коем случае, что холодные или отстраненные , нет. Но в них точно нет секса(((. Они как вешалка на французском подиуме, всеми признанные 90-60-90

Послушайте ATC. Вот где аналитичность и отсутствие "целлюлита" "жира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bato сказал:

whip а вы какого размера жабли искали?

не искал) рынок насыщен, лишь обратил внимание на истощение ассортимента и озадачился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё новость. Правда, это скорее  «домашние  мониторы», но раньше было не плохо :) 

JBL by HARMAN Introduces Updated, Iconic JBL L100 Loudspeaker at CES 2018

https://www.businesswire.com/news/home/20180108006125/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, igarr сказал:

Вот ещё новость. Правда, это скорее  «домашние  мониторы», но раньше было не плохо :) 

JBL by HARMAN Introduces Updated, Iconic JBL L100 Loudspeaker at CES 2018

https://www.businesswire.com/news/home/20180108006125/en/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JBL 4319 - очень хорошие колонки, нет вопросов. У меня расстановка тяжелая . Кроме как у длинной стены ставить некуда, расстояния для ОБЪЕМА звучания нет возможности получить. Звук прилипший, как не крути. Сцена тупо плоская в моем случае была. И победить я это не смог(((. А Audiovector S3 Sig сами по себе по ярче акустика и по воздушней. Отсюда и решение поменять Жабли. Если бы расстановка была такая как здесь выкладывают, По 50 метров клетки или пустые и акромя звука в ней ничего не предполагается, то и проблемасов конечно не было бы никаких. А кто пишет , что 4319 отлично работают и в 12-14-16 метрах - так это звучание ближнего поля. Там уже ваще эффект сидения в наушниках можно получить. Но мне не надо наушников, их есть у меня ...мне колонки надо шоб играли как колонки...)))

зы: Нехрен тут оглядываться на помещения , где Кенрики с Еверестами слушают, а потом до кучи ставят 4319 и говорят- смотри как эта тетя поет хорошо...в хрущевку эту тетю пошлите попеть...

зы: А у меня далеко не хрущевка))), сталинка с потолками 3300 и 20квадратов со стенами из кирпича в метр толщиной и то звук уфакаешься нормальный добывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...