Колонки радиотехника s-30b посоветуйте к этим колонкам усилитель - Страница 14 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Колонки радиотехника s-30b посоветуйте к этим колонкам усилитель


KirillOFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 9.1.2018 в 22:59, sunseeker сказал:

О, да! Божественный RX-DT680 

В 93-м выбирал между ним и  здоровенным предкобровым  батоном Panasonic RX- DT501. Вера в новые технологии и дизайнерский авангард в итоге победила :) Был выбран батон из Эмиратов.Невиданное полное ДУ  у аудиопортатива, ещё пару лет вызывало отторопь у слушателей. Поражал также  автореверс  в обоих карманах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, fun da mental сказал:

Лучше проапгрейдить и довести до ума S-30В, чем за много долларов покупать современную фирмУ, собранную в Китае. Основная пробема S-30 не в начинке (её-то можно и нужно поменять), а в том, что обмотка НЧ динимика, рассыхаясь слетает с керна и дребезжит.

Таки лучше купить свина или бибику, как тут совершенно правильно и советовали!

7 часов назад, Acrobatic сказал:

 ...Мой разговор был о том что  Японское наступление было именно из-за дешевизны Японской рабочей силы и 60 часовой рабочей недели И не корректно сравнивать  СССРовскую 40 часовую неделю -в которой отрабатывалось 20 и менее часов и Японскую -где работалось все 60 

И моя  дека Сони -собрана в ручную и девственницами !

IMG_20180114_184619.jpg

Именно так, а как у нас в 40 часовую работали тогда, многие ещё помнят!

Была такая колёсная дура в начале 80-х, с коробками, бумагами и адаптерами, не моя часом :D?

7 часов назад, Acrobatic сказал:

Я примерно о том же И поставить в новом корпусе и на шипы  И лучше 35 ас   90 -их полно и дешево продают И там  полно есть где ничего не слетает и бумажные дины -целы 

Не, всё же лучше бибика или свин, а тут к корпусам и шипам и динамики ещё новые надо!

1 час назад, Kuz-Alex сказал:

Крутить отвертками на слух лучше вот здесь. 

 

 

На слух лучше не крутить, не попадёте, для этого надо двухлучевой осциллограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

На слух лучше не крутить, не попадёте, для этого надо двухлучевой осциллограф.

..так речb-то шла о6 азимуте голоки воспроизведения, а не то что на этом видео крутят тем6р ВЧ - это воо6ще  не относящиеся друк к другу вещи:D

---

..а азимут на слух можно 6оле-мене точно выставитb, если каналы L+R воспроизводитb с нажатой кнопкой МОНО на усилителе - при малейшем отклонении "противофазы" ВЧ "съедят" друг-друга....так же можно 6ез овцелографа настроитb азимут просто по индикатору самого магнитофона - по максималbному уровню ВЧ в о6оих каналах, но не при -20db (а то видно не 6удет), а при как можно 6олbшем уровне (лучше с уровнем -0-db) с ленты с тестовой частотой примерно от 12кгц до 20кгц....на сколbко "эталонный" магнитофон сможет записатb такую ленту, вот потом и воспризводя такую ленту - настраиватb азимут воспроизводящей головы на другом аппарате...

====

..но всё это не имело отношения к моему случаю - так-как аппарат в прямом ходу 2tr-2ch, а реверсная 4tr-2ch 6ыла с азимутом от последней оцифровки чужой ленты и я всегда подстраиваю эту реверсную голову под лю6ую чужую ленту - поэтому в каком она там положении по азимуту стояла воо6ще пофих:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

 

Была такая колёсная дура в начале 80-х, с коробками, бумагами и адаптерами, не моя часом :D?

 

Исключено ..С другого города и в обмене она у меня .Влез по дешевке и сам не знаю -зачем? Время к 90 м- уже отходили они .Эра СД начиналась ...Лежит теперь это Сони  как раритет .Выкидывать -жалко ..За 25 -не продать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2018 в 20:12, deauxma сказал:

Своим дилетантизмом вы уже поднадоели здесь.

 

И давайте заканчивайте писать о том в чём не смыслите. Это не узоры и личность.

Как выпускник Станкина -Почему не можете ответить на вопрос? Или вы только научать можете как правильно надо читать в ин-те ? ....А может для вас -профи -ниже вашего достоинства отвечать? .........Похоже -вы лезете под коменты для разведения ср-ча с флудом в замесе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2018 в 17:53, S.Laptev сказал:

На слух [головку] лучше не крутить, не попадёте, для этого надо двухлучевой осциллограф.

И лента ЧВН-У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alnico2 сказал:

В те же годы моя (инженерная на 100%) должность называлась "Слесарь по ремонту радиоизмерительных приборов". :)

Без профильного образования и понимания электроники лезть в генератор парных импульсов, или в сравнительно несложный вольтметр двойного интегрирования мог только идиот.
После ремонта приборы шли в госповерку, а там штамп и свидетельство на косячный прибор (который потом шел работать в военку) не выдавали.

Нет свидетельства - нет наряда, нет денег за ремонт.
Работа сдельная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

А что тут интересного? Для этого понимания -не надо быть социологом с 10 летним стажем-который врет что людей было в 10 раз больше -занятых в производстве шин ...То что экономика отставала и отстает от ведущих стран -много ума понять это -не надо .......Помню когда Горбачев бросил лозунг о поднятии автопрома на мировой уровень -у нас на работе все работяги молча качали головами и один с трудом выговорил -Какой все таки идиот у нас глава .............. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2018 в 21:29, RX797JMLAB сказал:

..так речb-то шла о6 азимуте голоки воспроизведения, а не то что на этом видео крутят тем6р ВЧ - это воо6ще  не относящиеся друк к другу вещи:D

---

..а азимут на слух можно 6оле-мене точно выставитb, если каналы L+R воспроизводитb с нажатой кнопкой МОНО на усилителе - при малейшем отклонении "противофазы" ВЧ "съедят" друг-друга....так же можно 6ез овцелографа настроитb азимут просто по индикатору самого магнитофона - по максималbному уровню ВЧ в о6оих каналах

Понял Вас, а я именно про азимут воспроизводящей головки и говорил! Вы правильно где-то прочитали про кнопку моно:D, но, чтобы более менее точно настроить, надо одну колонку переполюсовать, сигнал практически просто пропадёт! А вот по максимуму уровню и без приборов, на глаз, настроить просто невозможно!

В 14.01.2018 в 21:44, Acrobatic сказал:

Исключено ..С другого города и в обмене она у меня .Влез по дешевке и сам не знаю -зачем? Время к 90 м- уже отходили они .Эра СД начиналась ...Лежит теперь это Сони  как раритет .Выкидывать -жалко ..За 25 -не продать 

Ясно, ну я примерно знаю, у кого моя стоит! Полагаю, что по дешёвке отдавать не нужно, при теперешнем-то интересе к магнитной записи, трёхмоторный аппарат с двойным ферритом, с закрытым трактом, большой и блестючий, думаю что сейчас других денег стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, S.Laptev сказал:

Вы правильно где-то прочитали про кнопку моно:D,

...нет, это мой опыт примерно с начала 1980 года;)

25 минут назад, S.Laptev сказал:

чтобы более менее точно настроить, надо одну колонку переполюсовать, сигнал практически просто пропадёт!

...Вы магнитофон в точку прослушивания потащите? - никогда таким не занимался и не советую...

27 минут назад, S.Laptev сказал:

А вот по максимуму уровню и без приборов, на глаз, настроить просто невозможно!

...запросто - индикатор магнитофона достаточно точный "при6ор"

 

ИНДИКАТОР.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, RX797JMLAB сказал:

...нет, это мой опыт примерно с начала 1980 года;)

...Вы магнитофон в точку прослушивания потащите? - никогда таким не занимался и не советую...

...запросто - индикатор магнитофона достаточно точный "при6ор"

Так это ваш опыт, а меня на работе так учили делать и несколько раньше по времени, только так, по тестовой ленте и двухлучевику!

Никуда тащить не надо...

По индикаторам, по максимуму настройте, а потом проверьте, как положено делать, удивитесь,  особенно в случае клозетника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, S.Laptev сказал:

а меня на работе так учили

...кто учил?:D

8 часов назад, S.Laptev сказал:

только так, по тестовой ленте и двухлучевику!

..а если нет тестовой ленты, а если вам надо оцифроватb чужую ленту - как настроите азимут , если он на конкретной ленте "кривой"?

---

..не вижу алbтернативы - толbко L+R и в МОНО-!!!

===

..и ещё - если вам надо настроитb азимут на магнитофоне стандарта  2tr-2ch 6ез тестовой ленты - то естb спосо6 (правда чутb муторный - повозитbся придётся) : записb и воспроизведение ВЧ-частоты (ну например 20кгц) с последующим о6ратным воспроизведением (переворот ленты) ...можно и на слух, и по при6орам:)

8 часов назад, S.Laptev сказал:

особенно в случае клозетника!

..вслучае "чего"? а по русски?

..кассетник штоле?

..так я про катушечник:)

..хотя мой кассетник денон-740 достаточно с 6олbшим уровнем ВЧ пишет 12-14-16кгц - почти под -0- на нормали;)

8 часов назад, S.Laptev сказал:

Никуда тащить не надо...

..ну да канешна, осо6енно как у меня на видео - левая колонка в 3,5-метрах от правой(которая под ухом) - ну и что Вы там услышите?:D

---

..видимо методику со сменой полярности у АС распространил кто-то на многие мастерские - то-то оченb часто попадаются ленты и кассеты с КРИВЫМ азимутом:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fun da mental сказал:

Если у аппарата нет ... ручного азимута головки

..а такое воо6ще 6ывает, что6 в кассетнике (да и в катушечнике) не 6ыло ручной настройки азимута?:wacko:

1 час назад, fun da mental сказал:

головки воспроизведения

..в кассетнике? - в кассетнике не 6ывает разделbной регулировки азимута - что у универсалbной, что со сквозным каналом:D

1 час назад, fun da mental сказал:

по-разному будут звучать даже кассеты, записанные на одном магнитофоне

...ниразу с таким не сталкивался, осо6енно с двумя тон-валами и закрытым трактом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, fun da mental сказал:

Вы разделали меня под орех!

...извините, я ничайно:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RX797JMLAB сказал:

 

...ниразу с таким не сталкивался, осо6енно с двумя тон-валами и закрытым трактом.

 

Не допонимаю слово закрытый тракт -но с 2 тонвалами -полно было аппаратов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, S.Laptev сказал:

 

Ясно, ну я примерно знаю, у кого моя стоит! Полагаю, что по дешёвке отдавать не нужно, при теперешнем-то интересе к магнитной записи, трёхмоторный аппарат с двойным ферритом, с закрытым трактом, большой и блестючий, думаю что сейчас других денег стоит!

Головная боль с катушками -поэтому его ценность -как антикварная вещь к мебели и романтическому интерьеру квартиры  и не подлежит уценки или выкидыванию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Acrobatic сказал:

Не допонимаю слово закрытый тракт -но с 2 тонвалами -полно было аппаратов 

..ну у меня же написано не НО, а И...закрытый тракт и подразумевает два тон-вала, ра6отающих одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RX797JMLAB сказал:

...кто учил?:D

..а если нет тестовой ленты, а если вам надо оцифроватb чужую ленту - как настроите азимут , если он на конкретной ленте "кривой"?

---

..не вижу алbтернативы - толbко L+R и в МОНО-!!!

===

..и ещё - если вам надо настроитb азимут на магнитофоне стандарта  2tr-2ch 6ез тестовой ленты - то естb спосо6 (правда чутb муторный - повозитbся придётся) : записb и воспроизведение ВЧ-частоты (ну например 20кгц) с последующим о6ратным воспроизведением (переворот ленты) ...можно и на слух, и по при6орам:)

..вслучае "чего"? а по русски?

..кассетник штоле?

..так я про катушечник:)

..хотя мой кассетник денон-740 достаточно с 6олbшим уровнем ВЧ пишет 12-14-16кгц - почти под -0- на нормали;)

..ну да канешна, осо6енно как у меня на видео - левая колонка в 3,5-метрах от правой(которая под ухом) - ну и что Вы там услышите?:D

---

..видимо методику со сменой полярности у АС распространил кто-то на многие мастерские - то-то оченb часто попадаются ленты и кассеты с КРИВЫМ азимутом:wacko:

Те же и там же, где и тракты записи и воспроизведения тоже настраивают по приборам!  Вы бы книжки посмотрели какие нибудь, или руководства, вот Вам раньше и ув. И.Виноградский написал, разработчик РЭА и хайэнда, как правильно надо делать:

21 час назад, Игвин сказал:

И лента ЧВН-У.

На кой чёрт что-то надо оцифровывать, если это потом всё равно невозможно будет слушать, мы же не на форуме радиокота, ну, впрочем, если когда на ямахах разных слушать, там без разницы, наверное, крутите на слух!

А я не вижу альтернативы правильной настройке по приборам!

Такие аппараты без приборов вообще не настраиваются! С переворотом ленты наши деды настраивали, в эпоху монозаписей, надо же чего вспомнили!

Он самый, клозетник, это по русски, так ещё в 80 их называли, самый ущербный формат!

Так Вы про катушечник, а картинку с индикаторами показали с кассетником! Да и разницы нет никакой особой!

Чего только в жизни не бывает, впрочем, можно и так накрутить, будет "почти под ноль" 12, 14, 16 кГц для Вас, похоже, разницы нету!

Не зацикливайтесь, это была шутка, технологический казус, Вам надо было проверить, что будет слышно на самом деле! И что там у Вас за стерео, когда "левая колонка в 3,5-метрах от правой(которая под ухом) "? Впрочем, не утруждайтесь, так видимо и надо ямахи слушать!

часто попадаются ленты и кассеты с КРИВЫМ азимутом:wacko: потому, что очень много шпециалистов развелось, которые настраивают азимуты по максимуму высоких, выкрутив в усе регуляторы высоких на максимум, а низких на минимум, как это делали васипупкины на своих ритмах и вёснах, или глядя на индикаторы, иногда и на стрелочные, иногда на скачущие!

5 часов назад, RX797JMLAB сказал:

..а такое воо6ще 6ывает, что6 в кассетнике (да и в катушечнике) не 6ыло ручной настройки азимута?:wacko:

..в кассетнике? - в кассетнике не 6ывает разделbной регулировки азимута - что у универсалbной, что со сквозным каналом:D

...ниразу с таким не сталкивался, осо6енно с двумя тон-валами и закрытым трактом.

 

В жизни всякое бывает, Вам же правильно написали, автоматическая подстройка, у накамичи, чтобы не лезли с отвёртками, кто попало!

Всё бывает, просто Вы не знаете, в случае со сквозным каналом, если это не сэндвич, с универсальной, конечно же, не бывает!

Вы не сталкивались, а бывает, тому виной примитивная конструкция кампакт-кассет.

2 часа назад, RX797JMLAB сказал:

...извините, я ничайно:unsure:

Человек сыронизировал, а Вы не поняли!

53 минуты назад, Acrobatic сказал:

Не допонимаю слово закрытый тракт -но с 2 тонвалами -полно было аппаратов 

Это просто, ленту тянут два тонвала одновременно, до блока головок и после.

48 минут назад, Acrobatic сказал:

Головная боль с катушками -поэтому его ценность -как антикварная вещь к мебели и романтическому интерьеру квартиры  и не подлежит уценки или выкидыванию 

Тоже не понимаю зачем, кроме случаев, когда есть много денег на копии студийных лент и на хороший аппарат! Тогда дааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

На кой чёрт что-то надо оцифровывать

дядя, это нада спрашиватb у заказчиков;)

1 час назад, S.Laptev сказал:

если это потом всё равно невозможно будет слушать

вы то откуда знаете:wacko:

1 час назад, S.Laptev сказал:

ну, впрочем, если когда на ямахах разных слушать,

...што-што, асb:D

1 час назад, S.Laptev сказал:

С переворотом ленты наши деды настраивали, в эпоху монозаписей, надо же чего вспомнили!

к 2tr-2ch это тоже относится в равной степени;)

1 час назад, S.Laptev сказал:

Так Вы про катушечник, а картинку с индикаторами показали с кассетником!

вам фотку с олимпа показатb или видео не достаточно 6ыло -  там видно разрешение индикатора в 6лизи -0-db;)

1 час назад, S.Laptev сказал:

Не зацикливайтесь, это была шутка, технологический казус, Вам надо было проверить, что будет слышно на самом деле!

..я и не зацикливаюсb - не вырывайте "цитаты" из контекста..

..там не нада слушатb, а надо видетb;)

1 час назад, S.Laptev сказал:

И что там у Вас за стерео, когда "левая колонка в 3,5-метрах от правой(которая под ухом) "?

..стерео умну на месте прослушки, а под ухом - это я про конкретное видео - впрочем НЕутруждайтесb ответом.

1 час назад, S.Laptev сказал:

так видимо и надо ямахи слушать!

..вам до этой ямахи как до луны пИшком, вместе с вашим росХАХАэндом:D

..советую дослушатb до конца видео

-слушатb в приличных нейтралbных НАУШНИКАХ

..звуковую ПАНОРАМУ видеокамера естессно не передаёт..

 

1 час назад, S.Laptev сказал:

Вам же правильно написали, автоматическая подстройка, у накамичи, чтобы не лезли с отвёртками, кто попало!

по-этому я и не коментировал про автонастройку у накомичи - вы, простите, спицалbно под6ираете удо6ные для вас измышления:D

1 час назад, S.Laptev сказал:

просто Вы не знаете, в случае со сквозным каналом, если это не сэндвич,

..а можно пример такого не"сендвича" и если можно - фотку подро6ную?

1 час назад, S.Laptev сказал:

Человек сыронизировал, а Вы не поняли!

..а там и пониматb нечего:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RX797JMLAB сказал:

дядя, это нада спрашиватb у заказчиков;)

вы то откуда знаете:wacko:

...што-што, асb:D

к 2tr-2ch это тоже относится в равной степени;)

вам фотку с олимпа показатb или видео не достаточно 6ыло -  там видно разрешение индикатора в 6лизи -0-db;)

..я и не зацикливаюсb - не вырывайте "цитаты" из контекста..

..там не нада слушатb, а надо видетb;)

..стерео умну на месте прослушки, а под ухом - это я про конкретное видео - впрочем НЕутруждайтесb ответом.

..вам до этой ямахи как до луны пИшком, вместе с вашим росХАХАэндом:D

..советую дослушатb до конца видео

-слушатb в приличных нейтралbных НАУШНИКАХ

..звуковую ПАНОРАМУ видеокамера естессно не передаёт..

 

по-этому я и не коментировал про автонастройку у накомичи - вы, простите, спицалbно под6ираете удо6ные для вас измышления:D

..а можно пример такого не"сендвича" и если можно - фотку подро6ную?

..а там и пониматb нечего:D

 

Так Вы, дядечка, у нас писарчук, на олимпах наяриваете, блатата.ком, шапутинский? С олимпами надо на форум Радиокота, там и наработанным опытом можно поделиться, а то здесь, не дай бог, люди на слух начнут крутить дорогие аппараты!

Ну как откуда, столько лет на занятие потрачено, нетрудно представить!

Што такое эй си би? И почему у Вас везде вместо мягкого знака, буква би английская, клява глючит?

Может быть не маяться, на тестовую ленту накопить?

Никто не вырывает, по крайней мере я, всё по пунктам!

Понятно, под ухом, не утруждаюсь! И видео я не смотрел. Смотреть мне не нада, тут всё понятно!

Конечно, как до луны, я же не торговал в салоне и ширпотребом в том числе, ямаха - наше всё, натурал саунд! Причём тут Росхайэнд, мне он никаким боком, даже не сочувствую!

Видео не слушаю и не смотрю, это Ваша БиБиКа и Вега? Тут сочувствую!

Комментируют с двумя буквами М, про накОмичи только что прочитали?

Фотки такие не собираю, нету, это Вам нужно на украинский аудиосундучок, там ветка кассетоманов, тысячи страниц с картинками!

Почему не поняли тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то слово................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, S.Laptev сказал:

Так Вы, дядечка, у нас писарчук, на олимпах наяриваете, блатата.ком, шапутинский?........

.."писарчук"?:wacko: с чего вы взяли?

..ну могу с настоящих первопрессов (а не с тех, что выпущены в тот же год в других странах) записатb что-нитb по просb6е...это же вам не "аналоговые" копии с цыфровых "мастер лент" - как кое-где практикуют..

..вот вам примерчик-

..начало

http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=25&t=4351&start=210

..продолжение

http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=25&t=5812&start=120

..пройдите тест - посмотрим что вы там слышите..

====

..вы видимо кроме этой 6лататы  в своей мастерской  ничего другого не слышали:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, S.Laptev сказал:

С олимпами надо на форум Радиокота, там и наработанным опытом можно поделиться,

..вы видимо там и делитесb своим - как настроитb магнитофон по тестовой ленте для воспроизведения чужой ленты с кривым азимутом:lol:

11 часов назад, S.Laptev сказал:

а то здесь, не дай бог, люди на слух начнут крутить дорогие аппараты!

...если 6удет воспроизводитb чужие ленты с кривым азимутом - то именно крутитb  не зависимо от цены магнитофона;)

11 часов назад, S.Laptev сказал:

Ну как откуда, столько лет на занятие потрачено, нетрудно представить!

..оно и видно..:(

11 часов назад, S.Laptev сказал:

И почему у Вас везде вместо мягкого знака, буква би английская, клява глючит

...не ра6отает 6уква на клаве - вот и пишу мягким знаком англицким, и ещё не ра6отает русская 6уква -6- - пишу цифрой "шестb"..

11 часов назад, S.Laptev сказал:

Может быть не маяться, на тестовую ленту накопить?

..про нео6ходимостb тестовой ленты для головки воспроизведения для чужих лент с кривым азимутом уже сто раз написал:lol:

11 часов назад, S.Laptev сказал:

Никто не вырывает, по крайней мере я, всё по пунктам!

..оно и видно..вам про фому - вы про ерёму..

11 часов назад, S.Laptev сказал:

Конечно, как до луны, я же не торговал в салоне и ширпотребом

..так вы же вроде ремонтник...или я не понял, к чему про торговлю - я вроде тоже не торгую ни чем:rolleyes:

11 часов назад, S.Laptev сказал:

ямаха - наше всё, натурал саунд!

..ато, или вы думаете что я не слышал других усей - таких как LAММ-М1.2 или езотерик A-100  и тд и тп..

11 часов назад, S.Laptev сказал:

Причём тут Росхайэнд, мне он никаким боком,

...ну это же вы посоветовали про спеца с советом измерителbной ленты ...или не:rolleyes:

 

19 часов назад, S.Laptev сказал:

Чего только в жизни не бывает, впрочем, можно и так накрутить, будет "почти под ноль" 12, 14, 16 кГц для Вас, похоже, разницы нету

...канешна можно , не смотря на уровенb третbей гармоники:lol:

11 часов назад, S.Laptev сказал:

Видео не слушаю и не смотрю, это Ваша БиБиКа и Вега? Тут сочувствую!

...это шит-контролb - звук которого многим тут не по зу6ам с их "крутыми" музцентрами;)

11 часов назад, S.Laptev сказал:

про накОмичи только что прочитали?

..канешна-канешна - толbко что:lol:

11 часов назад, S.Laptev сказал:

Фотки такие не собираю, нету, это Вам нужно на украинский аудиосундучок, там ветка кассетоманов, тысячи страниц с картинками!

..вы там часто 6ываете?

..я смотрю вы всё время предлагаете другие форумы - 6огатый опыт у вас-!!!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...