Колонки радиотехника s-30b посоветуйте к этим колонкам усилитель - Страница 15 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Колонки радиотехника s-30b посоветуйте к этим колонкам усилитель


KirillOFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, RX797JMLAB сказал:

.."писарчук"?:wacko: с чего вы взяли?

..ну могу с настоящих первопрессов (а не с тех, что выпущены в тот же год в других странах) записатb что-нитb по просb6е...это же вам не "аналоговые" копии с цыфровых "мастер лент" - как кое-где практикуют..

..вот вам примерчик-

..начало

http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=25&t=4351&start=210

..продолжение

http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=25&t=5812&start=120

..пройдите тест - посмотрим что вы там слышите..

====

..вы видимо кроме этой 6лататы  в своей мастерской  ничего другого не слышали:lol:

 

Ну раз пишите, значит писатель. Ради бога не надо, я уж сам как нибудь, поставлю на вертак, да послушаю, трохи есть, 50-60 гг включительно.

Что я там должен был услышать или увидеть, записи по 5 руб, уорнер брасс накосячила, НотаМ, это вы там нотаМ что ли?

Какая мастерская, вы студийники видели, вес примерно представляете? Не было блататы, это радиовещание.

8 часов назад, RX797JMLAB сказал:

..вы видимо там и делитесb своим - как настроитb магнитофон по тестовой ленте для воспроизведения чужой ленты с кривым азимутом:lol:

...если 6удет воспроизводитb чужие ленты с кривым азимутом - то именно крутитb  не зависимо от цены магнитофона;)

...не ра6отает 6уква на клаве - вот и пишу мягким знаком англицким, и ещё не ра6отает русская 6уква -6- - пишу цифрой "шестb"..

..про нео6ходимостb тестовой ленты для головки воспроизведения для чужих лент с кривым азимутом уже сто раз написал:lol:

..так вы же вроде ремонтник...или я не понял, к чему про торговлю - я вроде тоже не торгую ни чем:rolleyes:

..ато, или вы думаете что я не слышал других усей - таких как LAММ-М1.2 или езотерик A-100  и тд и тп..

...ну это же вы посоветовали про спеца с советом измерителbной ленты ...или не:rolleyes:

Не делюсь, меня там нет, не кручу, тем паче с кривым, не воспроизвожу! Уже писал, крутите как хотите, всё равно точно не получится, так понятен смысл, или в третий раз повторить? Пока не прочтёте про фигуры лиссажу, про фазовый сдвиг, нет смысла разговаривать...  почитайте про накомучи, или как вы там его обозвали, думаете, там маленькая ручёнка с отвёрткой вылезает и головки крутит на слух?

Так купить надо клаву-то! Пишите ещё 100 раз, ничего ведь не изменится! Смайликов побольше! Не ремонтник 100 лет уже, не поняли смысл написанного, это я торговал, ямой, сони, маранцом, сверху донизу и джиэмлабом от Чернов аудио в т.ч, если что, могу я маленько представление иметь?

Про вас не думаю, чего вы там не слышали, не знаю. Не советовал никого, человек сам написал про изм. ленту. Заболтались не по теме. Отвечать мне не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, S.Laptev сказал:

Отвечать мне не надо.

..да я уже и не со6ирался - что из пустого в порожнее...

УДАЧИ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fun da mental сказал:

Ну, про раздельную регулировку азимута головок в лпм кассетного магнитофона узнали хоть что-нибудь?

..нет, и не искал даже - зачем?

..я же просил фотку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а слушал кто-нибудь Atoll IN 50/100?

что-то заинтриговали меня сегодня этим двойным моно и вкусным ценником)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...