Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Патрик Миллер рассказывает об юбилейном усилителе ANV-50 и новых отделках усилителей компании Sugden

Обсуждение здесь

olegm olegm

Алан Шоу, глава компании Harbeth, рассказывает, на что стоит обращать внимание при производстве/выборе АС. Очень интересное и полезное получилось интервью. Посмотреть можно здесь.

olegm olegm
KirillOFF

Колонки радиотехника s-30b посоветуйте к этим колонкам усилитель

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, S.Laptev сказал:

Так Вы, дядечка, у нас писарчук, на олимпах наяриваете, блатата.ком, шапутинский?........

.."писарчук"?:wacko: с чего вы взяли?

..ну могу с настоящих первопрессов (а не с тех, что выпущены в тот же год в других странах) записатb что-нитb по просb6е...это же вам не "аналоговые" копии с цыфровых "мастер лент" - как кое-где практикуют..

..вот вам примерчик-

..начало

http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=25&t=4351&start=210

..продолжение

http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=25&t=5812&start=120

..пройдите тест - посмотрим что вы там слышите..

====

..вы видимо кроме этой 6лататы  в своей мастерской  ничего другого не слышали:lol:

Поделиться сообщением

С олимпами надо на форум Радиокота, там и наработанным опытом можно поделиться,

..вы видимо там и делитесb своим - как настроитb магнитофон по тестовой ленте для воспроизведения чужой ленты с кривым азимутом:lol:

а то здесь, не дай бог, люди на слух начнут крутить дорогие аппараты!

...если 6удет воспроизводитb чужие ленты с кривым азимутом - то именно крутитb  не зависимо от цены магнитофона;)

Ну как откуда, столько лет на занятие потрачено, нетрудно представить!

..оно и видно..:(

И почему у Вас везде вместо мягкого знака, буква би английская, клява глючит

...не ра6отает 6уква на клаве - вот и пишу мягким знаком англицким, и ещё не ра6отает русская 6уква -6- - пишу цифрой "шестb"..

Может быть не маяться, на тестовую ленту накопить?

..про нео6ходимостb тестовой ленты для головки воспроизведения для чужих лент с кривым азимутом уже сто раз написал:lol:

Никто не вырывает, по крайней мере я, всё по пунктам!

..оно и видно..вам про фому - вы про ерёму..

Конечно, как до луны, я же не торговал в салоне и ширпотребом

..так вы же вроде ремонтник...или я не понял, к чему про торговлю - я вроде тоже не торгую ни чем:rolleyes:

ямаха - наше всё, натурал саунд!

..ато, или вы думаете что я не слышал других усей - таких как LAММ-М1.2 или езотерик A-100  и тд и тп..

Причём тут Росхайэнд, мне он никаким боком,

...ну это же вы посоветовали про спеца с советом измерителbной ленты ...или не:rolleyes:

19 часов назад, S.Laptev сказал:

Чего только в жизни не бывает, впрочем, можно и так накрутить, будет "почти под ноль" 12, 14, 16 кГц для Вас, похоже, разницы нету

...канешна можно , не смотря на уровенb третbей гармоники:lol:

Видео не слушаю и не смотрю, это Ваша БиБиКа и Вега? Тут сочувствую!

...это шит-контролb - звук которого многим тут не по зу6ам с их "крутыми" музцентрами;)

про накОмичи только что прочитали?

..канешна-канешна - толbко что:lol:

Фотки такие не собираю, нету, это Вам нужно на украинский аудиосундучок, там ветка кассетоманов, тысячи страниц с картинками!

..вы там часто 6ываете?

..я смотрю вы всё время предлагаете другие форумы - 6огатый опыт у вас-!!!:wacko:

Поделиться сообщением

9 часов назад, RX797JMLAB сказал:

.."писарчук"?:wacko: с чего вы взяли?

..ну могу с настоящих первопрессов (а не с тех, что выпущены в тот же год в других странах) записатb что-нитb по просb6е...это же вам не "аналоговые" копии с цыфровых "мастер лент" - как кое-где практикуют..

..вот вам примерчик-

..начало

http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=25&t=4351&start=210

..продолжение

http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=25&t=5812&start=120

..пройдите тест - посмотрим что вы там слышите..

====

..вы видимо кроме этой 6лататы  в своей мастерской  ничего другого не слышали:lol:

Ну раз пишите, значит писатель. Ради бога не надо, я уж сам как нибудь, поставлю на вертак, да послушаю, трохи есть, 50-60 гг включительно.

Что я там должен был услышать или увидеть, записи по 5 руб, уорнер брасс накосячила, НотаМ, это вы там нотаМ что ли?

Какая мастерская, вы студийники видели, вес примерно представляете? Не было блататы, это радиовещание.

8 часов назад, RX797JMLAB сказал:

..вы видимо там и делитесb своим - как настроитb магнитофон по тестовой ленте для воспроизведения чужой ленты с кривым азимутом:lol:

...если 6удет воспроизводитb чужие ленты с кривым азимутом - то именно крутитb  не зависимо от цены магнитофона;)

...не ра6отает 6уква на клаве - вот и пишу мягким знаком англицким, и ещё не ра6отает русская 6уква -6- - пишу цифрой "шестb"..

..про нео6ходимостb тестовой ленты для головки воспроизведения для чужих лент с кривым азимутом уже сто раз написал:lol:

..так вы же вроде ремонтник...или я не понял, к чему про торговлю - я вроде тоже не торгую ни чем:rolleyes:

..ато, или вы думаете что я не слышал других усей - таких как LAММ-М1.2 или езотерик A-100  и тд и тп..

...ну это же вы посоветовали про спеца с советом измерителbной ленты ...или не:rolleyes:

Не делюсь, меня там нет, не кручу, тем паче с кривым, не воспроизвожу! Уже писал, крутите как хотите, всё равно точно не получится, так понятен смысл, или в третий раз повторить? Пока не прочтёте про фигуры лиссажу, про фазовый сдвиг, нет смысла разговаривать...  почитайте про накомучи, или как вы там его обозвали, думаете, там маленькая ручёнка с отвёрткой вылезает и головки крутит на слух?

Так купить надо клаву-то! Пишите ещё 100 раз, ничего ведь не изменится! Смайликов побольше! Не ремонтник 100 лет уже, не поняли смысл написанного, это я торговал, ямой, сони, маранцом, сверху донизу и джиэмлабом от Чернов аудио в т.ч, если что, могу я маленько представление иметь?

Про вас не думаю, чего вы там не слышали, не знаю. Не советовал никого, человек сам написал про изм. ленту. Заболтались не по теме. Отвечать мне не надо.

Поделиться сообщением

8 часов назад, S.Laptev сказал:

Отвечать мне не надо.

..да я уже и не со6ирался - что из пустого в порожнее...

УДАЧИ.:)

Поделиться сообщением

8 часов назад, RX797JMLAB сказал:

..да я уже и не со6ирался - что из пустого в порожнее...

УДАЧИ.:)

Ну, про раздельную регулировку азимута головок в лпм кассетного магнитофона узнали хоть что-нибудь?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, fun da mental сказал:

Ну, про раздельную регулировку азимута головок в лпм кассетного магнитофона узнали хоть что-нибудь?

..нет, и не искал даже - зачем?

..я же просил фотку..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обсуждаем выставку High End 2018 в Мюнхене
      • 859 ответов
    • Форуму исполнилось 13 лет! Поздравляем всех участников!
      УРА! Форуму сегодня исполнилось 13 лет!

Поздравляем всех участников, и особо –  основателей и первых участников форума:  @Big Kahuna @Петр Ластиков @просто Моргот @Владислав Ананьин @Станислав из Таллинна@Олег Туркович @LeForte @KTM @Пронин и всех, всех, всех, без кого бы Soundex.ru не состоялся.

Всех наших авторов, которые пишут интересные и познавательные статьи!

Всех модераторов и администраторов форума, которые помогают содержать его в порядке!

Всех участников форума, за то что выбрали нас! 

А также всех рекламодателей, которые многие годы нас поддерживают! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

• Спасибо!
        • Нравится
      • 21 ответ
    • Весь модельный ряд наушников Audeze уже в продаже в России
      Все модели уникальных американских магнепланарных наушников Audeze уже на складе официального дистрибьютора в России — компании Digital Fruits.

В наличии не только все актуальные модели аудиофильских, активных, полноразмерных, портативных и беспроводных наушников высочайшего качества, но и аксессуары. А в самом скором времени ожидается поступление новейших геймерских беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с поддержкой технологии иммерсивного 3D-звучания.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Звонок на телефон: "Не хотели бы вы послушать и оценить новые продукты в области цифровых технологий, в частности цифровые источники, транспорт и ЦАП". Про себя, конечно, думаю: "О как, прямо в точку!". Спрашиваю: "Какие именно?" В ответ: "MELCO, BRYSTON. В связке с новой акустикой и усилением от канадской фирмы BRYSTON"

Уговаривать меня долго не нужно, ведь цифра — это мой конёк, заодно будет познавательно узнать и познакомиться поближе, в деталях, так сказать, узнать все тонкости и хитрости звуковоспроизведения от канадского производителя, и стать с ещё одним представителем в области цифрового звука, как говориться, на ты. Еще немного расширить свой кругозор. Принимаю приглашение. Приезжаю в назначенный день. Встречают, чай, кофе предлагают. Разговор переходит ещё в более тёплое русло. До момента непосредственно прослушивания выясняю для себя все подробности и особенности тракта в целом и каждого из девайсов по отдельности. Особые акценты делаю на NAS MELCO, цифровой транспорт BRYSTON BDP-2 и ЦАП BRYSTON BDA-3.

Читать далее..

• 0 ответов
    • Hi-Fi & High End Show’2018:   производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке
      13 — 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi и High End техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.
      • 236 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу