Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
вова

CD проигрыватель до 100 тр

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, olegm said:

Тестирует. я был на заводе, видел все этапы. Снимал на видео 

Более того, у них запчасти есть на устройства, которые были выпущены 20 лет назад

Я тоже был на некоторых заводах пищевой промышленности, и видел своими глазами как каждый продукт тщательно отбирают, по итогу все совсем не так,

Завод этот в Германии Seeberger - если что.  Мне потом в качестве компенсации ящик выслали продуктов..

Поделиться сообщением

16 часов назад, Женька сказал:

Ну значит там все глухие на отк, так как эти аппараты вообще музыку не играют, и настаиваю на том что 100% они не будут каждый аппарат тестировать, так чирканули в бумаге ручкой вот и весь отк.

Но за то какой профит, от бумажки стоимостью в 0.5 цента. Сколько восторженных отзывов сколько уверовало в качество. 

ну знаете.. для вас там на отк все глухие, а для них вполне может статься что вы тотально глух. 
ведь что касается играет - не играет, это дело вкуса. 
очень разные есть мнения, как и у любого другого интересного и яркого бренда. 
есть целые клубы поклонников Electrocompaniet, а есть те кому не нравится их звук.
поэтому спорить на эту тему смысла нет. 

Поделиться сообщением

Только что, Женька сказал:

Я тоже был на некоторых заводах пищевой промышленности, и видел своими глазами как каждый продукт тщательно отбирают, по итогу все совсем не так,

Завод этот в Германии Seeberger - если что.  Мне потом в качестве компенсации ящик выслали продуктов..

Ну значит мне повезло, что пара десятков аппаратов стояло на тесте, специально для меня, видимо, поставили

Поделиться сообщением

3 минуты назад, olegm сказал:

Ну значит мне повезло, что пара десятков аппаратов стояло на тесте, специально для меня, видимо, поставили

А какой у них годовой объем  выпуска?

Получается, что не более 5000.

Поделиться сообщением

Ребята, не стоит кормить тролля. Ну видно же - человеку нужно обгадить уважаемый бренд. Зачем то.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, KVN_RUS сказал:

А какой у них годовой объем  выпуска?

Насколько мне известно - они делают аппараты партиями, т.е. 2-3 недели на производстве EMC 1, потом - пару недель усилители, потом - еще что-то. Т.е. производство любой конкретной модели не непрерывно, а в зависимости от потребностей склада (количества заказов) - они запускают производство.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Женька сказал:

не бери компанит - слушал топовый сидюк 5 лет назад, играет в себя, мямлит что то + звук ток под камерную музыку, атаки вообще нету, мягкий через чур,

Странно. Я слышал все с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением

Только что, ДимаС сказал:

Насколько мне известно - они делают аппараты партиями, т.е. 2-3 недели на производстве EMC 1, потом - пару недель усилители, потом - еще что-то. Т.е. производство любой конкретной модели не непрерывно, а в зависимости от потребностей склада (количества заказов) - они запускают производство.

не более 5000 в сумме? ....и то думается, что эта цифра сильно завышена.

Поделиться сообщением

не более 5000 в сумме? ....и то думается, что эта цифра сильно завышена.

чего 5000? EMC 1? Думаю - сильно меньше в год.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ДимаС сказал:

чего 5000? EMC 1? Думаю - сильно меньше в год.

Да нет конечно. Суммарно всей основной продукции.

Поделиться сообщением

Да нет конечно. Суммарно всей основной продукции.

Сложно сказать. М.б. Олег может оценить - он был на заводе, я - нет.

Поделиться сообщением

Только что, ДимаС сказал:

Сложно сказать. М.б. Олег может оценить - он был на заводе, я - нет.

Ну если 20 аппаратов стоят на прогоне или отладке...то объём можно оценить спокойно.

Поделиться сообщением

Ну если 20 аппаратов стоят на прогоне или отладке...то объём можно оценить спокойно.

Вопрос в том - что их явно не за один день сделали.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Женька сказал:

А преды тоже ОТК проходят ? а то у них каждый второй пред болеет отвалом каналов или пукает в тракт так что динамики вылетают))

Любопытно  узнать - какой сидюк собирается  по феншую, с ОТК,  звучит соответственно, что по вашему не "поделка" для глухих? :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Любопытно  узнать - какой сидюк собирается  по феншую, с ОТК,  звучит соответственно, что по вашему не "поделка" для глухих? :D

Отправил его отдыхать за переходы на личности. 

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 17:02, VertigoOne сказал:

винтажными CD плеерами не увлекался бы, если нет большого желания поковыряться и поменять что-то внутри, тот-же привод, к примеру. В пределах 100 т.р. очень даже приличный современный CD плеер можно найти без особых проблем.

А я вот взял таки Denon3500gl в состоянии нового (выбирал из него и Accuphase 70),о чем раньше спрашивал.

Нулячая тяжелая "коробка" 22кг с раздельным питанием.Звучит более чем достойно.Пока, по крайней мере:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Гастроли AUDEZE и SCHIIT AUDIO в Петербурге
      В субботу 6 октября магнепланарные наушники Audeze в компании усилителей и ЦАП Schiit Audio в полном составе прибывают в Санкт-Петербург, чтобы вы могли их свободно, внимательно и спокойно послушать.

В распоряжении всех желающих будет полный ассортимент электроники Schiit Audio — цифро-аналоговые преобразователи и усилители для наушников, от cамых младших Fulla и Modi до топового “окончательного” усилителя для наушников и колонок Ragnarok.

В Питер привезут весь модельный ряд американских магнепланаров — от “портативных” недорогих iSine, до топовых LCD-4, самых свежих закрытых LCD-2 closed back, и конечно совершенно невероятных, первых в мире беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с системой стабилизации трехмерной звуковой панорамы.Читать далее..
        • Нравится
      • 0 ответов
    • Североамериканский High-End производитель Krell Industries представил новый интегральный усилитель K-300i. Счастливым владельцам техники и фанатам Krell хорошо знаком данный индекс — когда-то у компании уже выходила модель интегрального усилителя под названием KAV-300i которая была одним из лидеров в классе.

Читать далее..
        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аудиофильская терминология
      Часто в аудиофильских кругах в дискуссиях и при описании звука систем употребляется большое количество терминов, не всегда понятных неискушённому читателю. То есть общение идёт на уровне некоего аудиосленга. 

В этой небольшой статье я, не претендуя на истину в последней инстанции, попытаюсь описать своё понимание аудиофильских терминов описания звука аудиосистем, а также попытаюсь провести логическую связь между субъективным и объективным. А именно между тем, что мы слышим и тем, что мы можем измерить.

Начну с терминов, ответственных за первичное восприятие звука систем.

Читать далее..
        • Спасибо!
        • Нравится
      • 32 ответа
    • В этом году японская фирма Stax отмечает свое 80-летие. Самый известный производитель электростатических наушников решил порадовать любителей персонального аудио специальным комплектом, ограниченной серией усилителя SRM 353X и наушников SR-L300 Limited. И что самое интересное, как видно уже по маркировке, этот лимитированный выпуск рассчитан не на самых обеспеченных меломанов, как можно было бы предположить, исходя из такой значительной даты, а, наоборот, адресован массовой аудитории (массовой, понятное дело, условно – в рамках ценовой политики бренда). Впрочем, тот факт, что Stax выпускает дорогие, очень дорогие и запредельно дорогие наушники, известен практически всем поклонникам такого способа прослушивания. 

Читать далее..

• Нравится
      • 6 ответов
    • Наушники Audeze известны всем энтузиастам персонального аудио. Фирма в свое время задала новую планку в качестве наушников, открыв совершенно новый сектор — наушники класса High End. Думаю, практически каждый любитель прослушивания музыки в наушниках обязательно назовет Audeze среди самых-самых крутых, и это вполне естественно.

Audeze использует планарную конструкцию, где роль излучателя играет тонкая мембрана с нанесенным на поверхность проводником. Такая конструкция теоретически позволяет получить большой масштаб звучания в сочетании с большим количеством подробностей и особой «прозрачностью» звука, не теряя при этом в динамике и звуковом давлении, однако такая конструкция очень требовательна к качеству усиления.

Сегодня у меня парочка моделей, обе они где-то из серединки модельного ряда компании, и это означает, что стоят они подороже флагманов многих других производителей. Модели называются LCD-2 и LCD-2C.

Читать далее..
        • Нравится
      • 2 ответа
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу