CD проигрыватель до 100 тр - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD проигрыватель до 100 тр


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Plinius не умеют сидюки делать. Выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а про Вадии что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, вова сказал:

а про Вадии что можете сказать?

Так они разные все.....Старые модели - это одно , новые - это уже другое и если честно не пойми что. Какая Вадия интересует? На мультибите и с VRDS? Берите , но желательно и привод запасной взять. Звуковой почерк у них своеобразный , узнаваемый. Многим нравится как они академическую классику подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, вова сказал:

Мужики, а про Вадии что можете сказать?

Хорошие Wadia уже все слишком старые. Вы готовы покупать доживающее свои последние часы старьё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mark kovalsky сказал:

Хорошие Wadia уже все слишком старые. Вы готовы покупать доживающее свои последние часы старьё? 

Нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, вова сказал:

Нет конечно.

сидюк нужно брать максимально свежий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mark kovalsky сказал:

Хорошие Wadia уже все слишком старые. Вы готовы покупать доживающее свои последние часы старьё? 

Очень огульно. Тут как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dmitry сказал:

сидюк нужно брать максимально свежий 

Не всегда , Дмитрий , не всегда.....:) Сидюк нужно брать под свои запросы и цели.  Максимально свежих сидюков у китайцев много. Ежегодно линейки обновляются. И недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, deauxma сказал:

Не всегда , Дмитрий , не всегда.....:) Сидюк нужно брать под свои запросы и цели.  Максимально свежих сидюков у китайцев много. Ежегодно линейки обновляются. И недорогие.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, deauxma сказал:

Не всегда , Дмитрий , не всегда.....:) Сидюк нужно брать под свои запросы и цели.  Максимально свежих сидюков у китайцев много. Ежегодно линейки обновляются. И недорогие.

Сидюк нужно брать свежий и хороший и  под свои запросы -и это дорого обычно)) Все компромиссы начинаются от нехватки средств, когда хватает средств  - то берешь  с меньшим компромиссом,ближе к цели))) Про китайские сидюки я не говорил, 100 тыс за  бу -это вообще нижняя планка . так то еще бы добавить  и уже поинтереснее. Про всякие  роксаны -мюрады -хуяды - маранцы -деноны -ямахи - експошуры -праймары -кембриджы   я не говор -их  можно закрыв глаза брать . любой.какая  разница ;)

А так вообще в жизни нужно всё под свои запросы и желательно свежее ,но не дерьмо -которое тоже бывает свежее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

и это дорого обычно))

А кто говорил , что будет легко? Живём один раз ,  хобби наше априори затратное , но никто нас не заставлял вставать на этот путь. Некоторые называют это "путь проклятых":) Да и х...  с ним , зато какая то цель есть , интерес ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, deauxma сказал:

А кто говорил , что будет легко? Живём один раз ,  хобби наше априори затратное , но никто нас не заставлял вставать на этот путь. Некоторые называют это "путь проклятых":) Да и х...  с ним , зато какая то цель есть , интерес ....

 уточню - из хороших сидюков  нужно брать максимально свежее , если уж конкретизировать ,свежие сидюки - имеется не 15- 20 летней давности , нет если хочется чтоб он стоял как украшение.  пока ищется такой же древний,  но рабочий пикап ,  или транспорт в сбор и типа только оригинал  - на китай не подписываемся,   ага лежал этот оригинальный глаз  на Ибее и ждал именно вас  эти 25 лет  - то карты в руки и 25 летний можно сидюк взять :D тоже путь проклятых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

 уточню - из хороших сидюков  нужно брать максимально свежее , если уж конкретизировать ,свежие сидюки - имеется не 15- 20 летней давности , нет если хочется.чтоб он стоял как украшение пока ищется такой же древний но рабочий пикап .или транспорт -типа только оригинал  - на китай не подписываемся,   ага лежал на Ибее и ждал именно вас  эти 15 лет  - то карты в руки и 25 летний можно взять :D

История аппарата может быть разная.  Мой, к примеру, стоял в демо-зале, где его включали раз 10 весь срок, и ждал встречи со мной.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John Smith сказал:

История аппарата может быть разная.  Мой, к примеру, стоял в демо-зале, где его включали раз 10 весь срок, и ждал встречи со мной.  :)

может быть -ключевое слово )) Ваш стоял 15-20  лет в демо -зале и включали его 10раз в эти 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

может быть -ключевое слово )) Ваш стоял 15-20  лет в демо -зале и включали его 10раз в эти 15 лет?

Думаю, стоял он года 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, John Smith сказал:

Думаю, стоял он года 1,5.

Ну это и есть самый  что ни есть - свежий ... Я  говорю про гораздо,гораздо  больший возраст -  все таки подвижная оптика-это не АС и не усилители ,  здесь старость наступает гораздо раньше ))) 

У  меня лежат оригинальные запасной пикап и запасной транспорт в сборе в шкафчике на всякий случай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

История аппарата может быть разная.  Мой, к примеру, стоял в демо-зале, где его включали раз 10 весь срок, и ждал встречи со мной.  :)

Вам повезло. Но такой случай это исключение, чем правило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dmitry сказал:

пока ищется такой же древний,  но рабочий пикап ,  или транспорт в сбор и типа только оригинал  - на китай не подписываемся,  

Механизмы с оптикой - самые противоречивые части сидюков. Слишком много "или" и нюансов. Или долговечный , или чтец хороший , или недорогой , или не дифицитный , или ....или.....или....

 

3 минуты назад, Dmitry сказал:

У  меня лежат оригинальные запасной пикап и запасной транспорт в сборе в шкафчике на всякий случай 

У меня тоже , хотя мой CDM12 не дифицит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mark kovalsky сказал:

Вам повезло. Но такой случай это исключение, чем правило. 

Я знаю.  Поэтому и купил, хотя первоначально в планах не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

John - а что у Вас за аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Ну это и есть самы что ни есть - свежий ... Я  говорю про гораздо,гораздо  больший возраст -  все таки подвижная оптика-это не АС и не усилители . здесь старость наступает гораздо раньше )))  У  меня лежат оригинальные запасной пикап и запасной транспорт в сборе в шкафчике на всякий случай  :D

И тем не менее - LINN Ikemi, End of Life - January 2006. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olster сказал:

John - а что у Вас за аппарат?

LINN Ikemi.  Максимально свежей версии выпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dmitry сказал:

 уточню - из хороших сидюков  нужно брать максимально свежее , если уж конкретизировать ,свежие сидюки - имеется не 15- 20 летней давности 

Какой возраст оптимален для аппарата?

Как быстро стареют глаза? От чего? От времени или от эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DmSheen сказал:

Какой возраст оптимален для аппарата?

Как быстро стареют глаза? От чего? От времени или от эксплуатации?

Я не интересовался статистикой )))   И  время и работа -безжалостны ко всему , и к железкам  - пластмасскам и к живым организмам  ;)

Оптимальный -гарантийный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DmSheen сказал:

Какой возраст оптимален для аппарата?

Как быстро стареют глаза? От чего? От времени или от эксплуатации?

Подведу итог.  CD - это ушедшая технология и ее расцвет остался в пошлом.  Вся волна, в своё время, современных моделей так же осталась в прошлом.  Из современных моделей сложно найти что-то относительно недорогое и качественное.

Если вы берете аппарат "с пробегом", то важно всё то же, что и с автомобилем - реальный потенциальный ресурс аппарата и история предыдущей эксплуатации.  И наличие запчастей дома никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...