Абсурд - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Абсурд


...

Рекомендованные сообщения

Чё такая истерика по поводу этой статьи непонятно, человек предложит свой вариант, и что? Его вариант гавно? А тут что только шоколад предлагают? Рендю плохая вещь? Roon/Audirvana плохой каталогизатор/плеер? Музыку нельзя хранить на NAS? и т.д. Странно как то... наверное похмельный синдром после праздников, раздражительность один из признаков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Relax сказал:

Патчкорд  за сотни баксов и аудиофильские раутер вызывают некоторые вопросы, но и только..

Сетевые провода за 50K USD вопросов у местных не вызывают :LOL:

Кстати звучание разных HDD тут уже обсуждалось, влияние расположения файла в разных папках на звук тоже осуждалось, звучание разных NAS тоже обсасывалось, а почему то вопросы вызывают аудиофильские ethernet патчкорды и роутеры:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alexandroo сказал:

Сетевые провода за 50K USD вопросов у местных не вызывают 

Вызывают, почему нет.

Ровно , как и все остальное, что вы перечислили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление что среднестатичстический аудиофил это такой недосвормировашийся социофоб. Послушать сьездить боится, читает и непонятно чему бесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Relax сказал:

что плохого в микроренду, насе, макминими, руне и аудионирване?:)

В microRendu только хорошее есть, плохого ничего, в НАСе тоже, остальное не нужно от слова "совсем". Все программы для управления всем этим хозяйством полностью бесплатны и нет никакой нужды платить чумовые 500 баксов "за пожизненное владение руном".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Alexandroo сказал:

человек предложит свой вариант, и что? Его вариант гавно?

Да там никакой вариант не предложен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

Надо все-таки почитать что ли, а то ничего не понял....

Вот если Вы все-же на это отважитесь, то ТС в очередной раз достигнет свою цель: эту бредовую статейку на ресурсе-конкуренте прочитает еще один участник Сундука, да и еще пообсуждает.

п.с. ТС здесь типа мониторы ближнего поля выбирает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Все программы для управления всем этим хозяйством полностью бесплатны и нет никакой нужды платить чумовые 500 баксов "за пожизненное владение руном".

Вы рун то запускали? Рун прежде всего интересен как каталогизатор, запустил, натравил на папки с музыкой и не надо ничего там ковырять или дописывать, все красиво и по полочкам разложено по исполнителям, c перекрестными ссылками и прочими фишками каталога, есть бесплатные альтернативы? Озвучьте пожалуйста, мне не хочется платить за рун, хочу тоже самое на "бесплатно" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если вам нужен каталог со ссылками, тогда конечно, платите 500, это разумеется ваше право, я вообще имел в виду музыку слушать, мне для этого ссылки не нужны. Достаточно на управляющий комп с виндой поставить Cantata или GMPC, а на телефон с Андроидом MPDroid или MALP.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alexandroo сказал:

Вы рун то запускали? Рун прежде всего интересен как каталогизатор, запустил, натравил на папки с музыкой и не надо ничего там ковырять или дописывать, все красиво и по полочкам разложено по исполнителям, c перекрестными ссылками и прочими фишками каталога, есть бесплатные альтернативы? Озвучьте пожалуйста, мне не хочется платить за рун, хочу тоже самое на "бесплатно" :) 

А какое это всё имеет отношение к улучшению звучания системы? А статья автора именно об улучшении звучания, а не об удобстве пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Stranger_2000 сказал:

А какое это всё имеет отношение к улучшению звучания системы? А статья автора именно об улучшении звучания, а не об удобстве пользования.

В руне всё есть и для проигрывания, преобразования аудио если необходимо, и все удобства тоже вносят свой вклад к общую картину, например хотя бы тем, что могз не напрягают при настройке, а больше времени на музыку остается. Да тут большая часть тем о тех же самих яйцах, только в профиль... брет это истерить насчет темы размещенной на другом ресурсе :Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Если вам нужен каталог со ссылками, тогда конечно, платите 500, это разумеется ваше право, я вообще имел в виду музыку слушать, мне для этого ссылки не нужны. Достаточно на управляющий комп с виндой поставить Cantata или GMPC, а на телефон с Андроидом MPDroid или MALP.

Ну есть Кантата и предположим, что она умеет то же самое, что и Рун, и что? Всем удалить Рун и переехать на Кантату? Бред. Каждый выбирает, что ему нравится. И так по каждому пункту, человек написал о своем видении системы, истерика то почему у местного бомонда? На других ресурсах так же народ дает ссылки на сундут и рЪжет о аудиофильских загонах, обсуждаемых здесь... это типа закидает им какашками в ответ? :Fufu:вообщем тема просто поп... говорить ни о чем :Fufu:

P.S. Кстати так и не ответили, Рун то запускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...