Стоит ли бояться усилителей класса A/D - Страница 2 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стоит ли бояться усилителей класса A/D


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Какой FDA из китайщины порекомендуете? :) 
Прошу прощения за оффтоп.

Никакой)) я не знаю даже что это fda))

Меня просто поражают слушатели , "звучит прекрасно - резко" сижу у ПК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
6 minutes ago, Ruslan 1000 said:

Спасибо за более-менее обстоятельный ответ...))

Будете в Москве, заходите послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ruslan 1000 сказал:

Хотел услышать отзывы реальных пользователей A/D а не теоретиков типа.." а вот может будет окрас, а оно вам надо...и тд))" 

 

Нужно вам послушать хороших производителей, на самом деле. Мнение свой на всю жизнь выработаете. Это полезный опыт будет, поверьте.:Cool:   И ничего бояться не нужно, как минимум.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, VertigoOne сказал:

И ничего бояться не нужно, как минимум.:)

Даже Вирджинии Вульфовны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ruslan 1000 сказал:

На сайте производителя пусть пишут что хотят...)) есть возможность купить за 430$ новый.

Почти даром. Из Д-класса мне приносили Хайпекс и Айс-Павер. Дороже. Естественно, что день слушал, потом измерял их, потом опять слушали и "устаканивали" с приятелями мнение о них :  очень легкие, малогабаритные, очень низкое потребление от сети, пофигистское отношение к АС со "сложным характером", вообщем - отличные характеристики по всем направлениям от одного ватта и до половины заявленной максималки.

Болячки точно такие же, как и у всех камней - не дотягивают до заявленных параметров максималки и проблемы первого ватта. Если проще - на обычной громкости и с тугой АС, в 87 дБ, всё хорошо и придраться не к чему, особенно когда неохота придираться. Особенно когда забой наяривает на весь дом.

Но когда начинаешь выслушивать всю канву сложного произведения, все эти мельчайшие нюансы и нюансики, то сразу замечаешь рост искажений при снижении громкости. Т.е. у них я не услышал послезвучия.

Причем, чем выше будет отдача с ватта мощности у АС, тем заметнее искажения на небольшой громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо А.Гаврилов, было интересно ваше мнение....

Привет Красноярску, у меня в Ачинске двоюродные братья .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Игвин сказал:

И Ростову привет на Дону...у меня  в Батайске родственники)) через мост переехал и в Ростове...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите лучше б.у. Densen 200+300 (305; 310), поменяйте свой sound на начальные Dynaudio и будет Вам счастье;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eloy сказал:

Купите лучше б.у. Densen 200+300 (305; 310), поменяйте свой sound на начальные Dynaudio и будет Вам счастье;)

Элой, я не хочу больше грейдиться выше по Денсенам мне выше не нужно. И Динаудио у меня были 1,3Мк-2. мне не понравились ,мороки с ними...Лучше бумажные Пирлесс, на них и остался...))

А счастье у меня уже есть - прекрасные дочь и внук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...