Собираю систему на ПК, нужна помощь - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Собираю систему на ПК, нужна помощь


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

 

Так я уже порекомендовал - Chord Mojo. Вы же про ЦАП + усилитель для наушников спрашивали?

Извеняюсь, моя не внимательность. Да, я про ЦАП с усилителем спрашивал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators
3 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

Походу про все в одном (и наушники и колонки раскачать) и за 30 тр.

У ТС же есть BBK акустика 5.1 - ее для кино более чем хватит, подключать также к Mojo. Я так понял, остальное использование предполагается в наушниках. Тут как говорится, Mojo сам бог велел.

Есть и более дешевые варианты, Meridian Explorer 2, например, или AudioQuest Dragonfly, или вот iFi много моделек выпускает, в том числе хорошо оснащенных разъемами всякими, но я все же за Mojo.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2018 в 20:38, Анатолий Невский сказал:

Тем кто в это играет интересно.

Мне дота никак.Я играл в старкрафт брудвар и играл в баскетболл.

Незнаю просмор чего мне доставлял большее удовольствие - проф игр старкрафта или проф игр баскетболистов.

Когда то я играми зарабатывал и не плохо. 

Вот когда на олимпиаде буду компьютерные игры, люди начнут по другому на это смотреть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ragday сказал:

Когда то я играми зарабатывал и не плохо. 

Вот когда на олимпиаде буду компьютерные игры, люди по другому на это будут смотреть :) 

Канал на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Невский сказал:

Канал на ютубе?

Нет, я играл когда это все только зарождалось. Сейчас в этой сфере гораздо больше денег. Участвовал на первом Российском чемпионате квадреналин 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ragday сказал:

Нет, я играл когда это все только зарождалось. Сейчас в этой сфере гораздо больше денег. Участвовал на первом Российском чемпионате квадреналин 99.

Обана, это покруче будет чем канал на ютубе крутить.Во что если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Обана, это покруче будет чем канал на ютубе крутить.Во что если не секрет?

Doom2, quake 1,2,3, Starcraft, warcraft 3, Duknukem 3d и в контру играли, но в нее только ради турниров. Но у нас в городе было очень сложно с иетом , и тренироваться особо не с кем было, в итоге клан перестал существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...