Помогите разобраться в Cardas RCA - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите разобраться в Cardas RCA


Рекомендованные сообщения

Вот вопрос такой: пр проводам серии quadlink 5c Попадаются два вида проводов этой серии с разными надписями на самом проводе, на одном написано:  cardas quadlink 5c patent namber ** Other USA А на другом варианте написано :cardas quadlink 5c interconnect made in USA.  А внешне с виду одинаковы - хочется понять это разные кабели или чего....? Вот фото из интернета с разными  обозначениями для примера:

Есть спецы по кардасам, кто растолкует по их отличиям? 

589186-cardas_quadlink_5c_interconnect_1_meter_rca.jpg

1226758-cardas-quadlink-5c-interconnect-mint (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quadlink 5c - Хорошие провода, но лучше брать повыше уровнем благо на вторичке много моделей классом выше, после обновления модельного ряда проводов.

Я покупал в фирменном магазине,  если надо могу их уступить, так как ими уже не пользуюсь. Встречал модели , которые выглядели по разному в зависимости от года выпуска. А отличить от поддельных можно только по звуку. Ставишь Кардас - и звук становится лучше - как бы сцена раскрывается и тихие звуки проявляются. И чем выше модель тем эффекты ярче. А покупать с рук без прослушивания это лотерея. И если дешево - то это скорее подделки. Так как оригинальные провода кардас владельцы задешево не отдадут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lenivo сказал:

quadlink 5c - Хорошие провода, но лучше брать повыше уровнем благо на вторичке много моделей классом выше, после обновления модельного ряда проводов.

Я покупал в фирменном магазине,  если надо могу их уступить, так как ими уже не пользуюсь. Встречал модели , которые выглядели по разному в зависимости от года выпуска. А отличить от поддельных можно только по звуку. Ставишь Кардас - и звук становится лучше - как бы сцена раскрывается и тихие звуки проявляются. И чем выше модель тем эффекты ярче. А покупать с рук без прослушивания это лотерея. И если дешево - то это скорее подделки. Так как оригинальные провода кардас владельцы задешево не отдадут.

 

 

Мне понравился в моей системе после прослушки именно этот провод (брал послушать) Вопрос не в выборе, а в отличии самих проводов в их маркировке....

Да и не стоит он дешево в среднем на них цена за б/у 11-15т.р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.canuckaudiomart.com/details/649273919-cardas-quadlink-5c-interconnect-mint/

скорее всего это фейк, такого цвета провода у Кардаса не видел, да и пакета нет..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lenivo сказал:

quadlink 5c - Хорошие провода, но лучше брать повыше уровнем благо на вторичке много моделей классом выше, после обновления модельного ряда проводов.

Я покупал в фирменном магазине,  если надо могу их уступить, так как ими уже не пользуюсь. Встречал модели , которые выглядели по разному в зависимости от года выпуска. А отличить от поддельных можно только по звуку. Ставишь Кардас - и звук становится лучше - как бы сцена раскрывается и тихие звуки проявляются. И чем выше модель тем эффекты ярче. А покупать с рук без прослушивания это лотерея. И если дешево - то это скорее подделки. Так как оригинальные провода кардас владельцы задешево не отдадут.

 

 

У меня нейтрал референс  , акуст и межбл Оригbyальные , старые отдаю дешевле чем конкуренты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с тем что на одном проводе есть стрелки с направлением, а на втором нет - это что значит его у него нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quadlink не выпускается уже как пару лет, подделок много но обычно на более дорогие модели. советую сохранить нервы и приобрести новый или бу кабель текущего модельного ряда ) - хотя кабель был хороший по соотношению цена/качества

(можно и рискнуть если не дорого - на фото скорее оригинальный вариант в пакете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2018 в 01:40, Михаил Мартынов сказал:

Quadlink не выпускается уже как пару лет, подделок много но обычно на более дорогие модели. советую сохранить нервы и приобрести новый или бу кабель текущего модельного ряда ) - хотя кабель был хороший по соотношению цена/качества

(можно и рискнуть если не дорого - на фото скорее оригинальный вариант в пакете)

Щас пишут что на смену квадлинк пришла линейка parsec - они действительно лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/5/2018 в 20:04, кто-то сказал:

parsec - они действительно лучше?

ни одного экземпляра КвадЛинк не сохранилось - прямого сравнения произвести не получилось

такие вещи лучше 1-в-1 сравнивать - и лучше дома на своей системе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...