Перейти к содержанию

Читайте обзор кабельного сета Tchernov Cable Classic

Добро пожаловать на форум Soundex.ru! 

Чтобы быть в курсе всех событий на форуме, участвовать в переписке, размещать объявления о покупке/продаже аудио-компонентов, регистрируйтесь по ссылке.

Желаем приятного пребывания на форуме!

• Объявления

• olegm

Винил Джем 2018 состоится 2 и 3 марта в московском салоне Нота+   02/19/18

Главной темой мероприятия станет демонстрация виниловых проигрывателей разного ценового уровня от таких именитых производителей, как Michell Engineering, Pro-Ject, Dual, Kronos Audio, Rega, Electrocompaniet, Acoustic Signature, Audio-Technica, Brinkmann, Linn,  Thorens и других, головок звукоснимателей Ortofon, Nagaoka, Benz-Micro, DS Audio, Audio-Technica, Miyajima..., фонокорректоров и тонармов. Будут продемонстрированы моющие машины, аксессуары по уходу за виниловыми пластинками и проигрывателями. Подробности..
  • Наши статьи

Равшанбек

Последние приобретения CD

Рекомендуемые сообщения

О последних приобретениях :Cool:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Поделиться сообщением

image?id=812039751624&t=20&plc=WEB&tkn=*udCX9VgykGkxjpDhJ3EC-TL757g                                                                                                                                                                                                                                                                                              :Cool:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Равшанбек сказал:

О последних приобретениях :Cool: 

Это ведь даже один только я могу завалить эту ветку своими новинками. Я так обрадовался своему новому CD-проигрывателю, что даже покупку винила притормозил, и за последние пару месяцев у меня по компактам больше сотни позиций. Это не только одиночные диски, но и крупные боксы  :)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nikotin сказал:

Это ведь даже один только я могу завалить эту ветку своими новинками. Я так обрадовался своему новому CD-проигрывателю, что даже покупку винила притормозил, и за последние пару месяцев у меня по компактам больше сотни позиций. Это не только одиночные диски, но и крупные боксы  :)

Я тоже, но будем последовательны, последний CD что вы купили... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

будем последовательны, последний CD что вы купили... 

Четыре коробки пришло сразу в одной посылке в четверг. В них 33 CD. Правда в этот раз только классика:

15_big (1).jpg

02_big.jpg

15_big.jpg

86_big.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

откуда, откуда такая тяга у людей заглядывать в чужие окна?! Ну какая разница, что у кого творится на кухне?! Это бестактно, в конце концов. Имеют значение лишь идеи, и больше ничего. Они крутят мир.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Žандт сказал:

откуда, откуда такая тяга у людей заглядывать в чужие окна?! Ну какая разница, что у кого творится на кухне?! Это бестактно, в конце концов. Имеют значение лишь идеи, и больше ничего. Они крутят мир.

Никто не заглядывает и не принуждает никого, если есть желание поделиться почему нет? :Cool: 

Поделиться сообщением

По Року жду на этой неделе первую, раннюю половину дискографии группы Delta Moon.  Думал, что в Рок-музыке для меня белых пятен уже нет. Но эта группа стала для меня открытием. Просто снесла мне крышу, не взирая на мой возраст :)

R-4909239-1388578699-4374.jpeg.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, nikotin сказал:

По Року жду на этой неделе первую, раннюю половину дискографии группы Delta Moon.  Думал, что в Рок-музыке для меня белых пятен уже нет. Но эта группа стала для меня открытием. Просто снесла мне крышу, не взирая на мой возраст :)

R-4909239-1388578699-4374.jpeg.jpg

А че не плохо , мелодичный , легкий. Послушал для ознакомления на ютубе. 

Поделиться сообщением

Просьба, пишите к комментариях к диску, где конкретно покупали, пожалуйста

Поделиться сообщением

5 минут назад, הר זהב сказал:

мелодичный , легкий. Послушал для ознакомления на ютубе. 

Ну, я давно такой свежей струи на территории американской корневой музыки не встречал. Наверное даже со времен Криденсов и Оллман Бразерс.  Блюз, рутс, южняк, сыграны очень свежо. В ранних альбомах еще и кайфовый женский вокал. И аранжировки тоже супер. Все эти боттлнеки, слайды....  Короче очень интересная группа. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, nikotin сказал:

Ну, я давно такой свежей струи на территории американской корневой музыки не встречал. Наверное даже со времен Криденсов и Оллман Бразерс.  Блюз, рутс, южняк, сыграны очень свежо. В ранних альбомах еще и кайфовый женский вокал. И аранжировки тоже супер. Все эти боттлнеки, слайды....  Короче очень интересная группа. 

Привет, вот еще -   струя,  рекомендую )))  с ранними Дельта Мунн  не разочаровал ведь?  :D

Lochloosahttp://www.grooves-inc.com/mofro-lochloosa-fog-city-cd-pZZa1-1898454040.html

http://www.grooves-inc.com/grey-mofro-georgia-warhorse-alligator-cd-pZZa1-1987220605.html

Georgia Warhorse

http://www.grooves-inc.com/grey-mofro-orange-blossoms-alligator-cd-pZZa1-1987220592.html

Orange Blossoms

http://www.grooves-inc.com/grey-mofro-country-ghetto-alligator-cd-pZZa1-1987220582.html

Country Ghetto

http://www.grooves-inc.com/grey-mofro-this-river-alligator-cd-pZZa1-1898009396.html

This River

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Получил в январе четыре заказа с CD Japan :) Два из которых ждал в декабре, а один в феврале. В результате превысил лимит и заплатил 3000 рублей пошлины :( 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lexal2002 сказал:

Получил в январе четыре заказа с CD Japan :) Два из которых ждал в декабре, а один в феврале. В результате превысил лимит и заплатил 3000 рублей пошлины :( 

...не десятка губит,  а к одиннадцати туз (с) :D

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dmitry сказал:

...не десятка губит,  а к одиннадцати туз (с) :D

Жадность всё .. Ведь ещё один едет. Правда с винилом из америки. Там дох ...  :(  

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, lexal2002 сказал:

Жадность всё .. Ведь ещё один едет. Правда с винилом из америки. Там дох ...  :(  

пришли недавно - освежил японцами  ,  был два в одном, - все нет времени сравнить ... и чего оставить

UICY-15497.jpg?v=2

UICY-15496.jpg?v=2

Поделиться сообщением

17 минут назад, lexal2002 сказал:

Я у Венус скопом не брал  - оставил  Хигинса  и  трио, и с Пепловски ,с Гамильтоном, Нью -Йорк трио  -три или четыре альбома, Ди Мартинос  - пару штук,  Джона Хикса альбом .. чего то есть Ники Парроти  и пара Ясинты  и всё вроде бы еще чего то штуки три )))  слащаво -салонный лейбл несколько и одноообразный   -  обложки конечно клевые :D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Хигинс тоже есть. Мне очень нравится.
Обложки супер, да и коробка... На CD Japan на 75$ дешевле :)

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dmitry сказал:

слащаво -салонный лейбл несколько и одноообразный   -  обложки конечно клевые :D

У меня точно такое же отношение к лэйблу Venus.  Сначала понравилось. Особенно Эдди Хиггинс. Но как то все очень быстро надоело.  Все именно так как ты и написал - слащаво и однообразно. Обложки да, продуманная концепция в каком то эротическо-декадентском ретро-стиле. :)  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Был сегодня в магазине...                                                                                                                                                                                                                                                  41%2BkFNgHY9L.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От fics
      Oppo BDP-95: 3д блюрей сетевой плеер , мультимедийный проигрыватель Hi-End класса с поддержкой FullHD
      В идеальном состоянии прошивка с поддержкой блюрей образов в 3D, аудиофильская номер на фото. полный комплект см фото 
      Отправлю в Любой регион.
      Фото оригинал именно продаваемого экземпляра
    • От zlib
      Великолепный CD-проигрыватель в отличном состоянии. Производство: Канада. Использовался очень аккуратно, работает и выглядит как новый. В комплекте: пульт и оригинальная упаковка.
    • От Utrennik
      CD-проигрыватель AudioNET ART V2.
      Уникальная конструкция, верхняя загрузка,очень аналоговое звучание,мощный бас.
      Описание:
      "Основанием аппарата служит гранитная плита дюймовой толщины, на которой закреплена стальная рама. Передняя панель и сдвижной люк загрузочного отсека изготовлены из алюминия, а основной короб – из панелей MDF с покрытием Nextel, аналогичным тому, которое используется для диффузоров НЧ-динамиков Seas Excel. Привод “закреплен” в корпусе на двух нейлоновых ремнях, туго натянутых посредством системы болтов. Великолепный проигрыватель. Такие конструкции никогда не появляются как следствие освоения бюджета или как запланированная программа по обновлению модельного ряда. Это следствие бессонных ночей в творческой мастерской. Выплеск инженерной и дизайнерской потенции. Audionet ART – безусловно, работа настоящего мастера. И прекрасный выбор не только тех, кто любит и ценит настоящую музыку, но и тех, кто любит и слышит музыку в себе. Перед нами как раз такой случай, когда источник полностью материализует запись, превращая прослушивание музыки в невероятно приятное действо. Звучание плеера поразительно чистое и прозрачное, без малейшей вуали в любой части рабочего диапазона. Несмотря на цифровую природу фонограмм, звучание кажется абсолютно аналоговым, не напрягающим мозг технократичным черствым налетом. Верхний регистр прорисован с хирургической точностью и изяществом и лишен призвуков и артефактов. Бас собранный, очень мощный по напору и точный по структуре. Динамические возможности плеера поистине уникальны. Особенный класс проигрывателя проявляется в тщательной проработке сигналов самых малых уровней, на грани слышимости. Модели присуща тональная нейтральность, но, поместив Audionet в соответствующее окружение, можно придать итоговому блюду нужные вкусовые оттенки. Трехмерная сцена образуется буквально вокруг слушателя, когда необходимо разворачиваясь в поистине грандиозном масштабе. Настоящий эффект присутствия.
      Порадовало: Рефенсное качество воспроизведения, непробиваемая конструкция.
      Огорчило: Проигрыватель далеко не всем по карману".
      Вес 22 кг.
      Новый лазер.
      В комплекте упаковка, пульт, кабель питания.
      АППАРАТ НАХОДИТСЯ В БЕЛАРУСИ. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В МОСКВУ. Пересылка по России из Минска ТК Деловые линии.
    • От Alex78
      Продам отличный CD player Plinius Mauri. Состояние как у нового, пульт даже не распечатан.
      Москва.
      прослушивание и самовывоз в районе метро Каховская-Профсоюзная.

• От Utrennik
      Hi-End CD-проигрыватель AudioNET ART V2.
      Описание: https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-123724-post-2539090.html#pid2539090
      Состояние отличное.
      Новый лазер.
      Упаковка, пульт, кабель питания.