Усилители 80-90х годов и современные их аналоги - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители 80-90х годов и современные их аналоги


Рекомендованные сообщения

Скажем так, какие усилители у DENON лучше 80-90 годов или скажем их же уровня, но современные более дорогие, хочу приобрести на аукционах, воgрос что у DENON, начиная скажем с PMA-1500 и выше для любителей денонов идет уже приличное звучание, так же на аукционах есть модели 90-х годов, некоторые модели сравнивают с современными как с более равными по уровню, вот и думаю, скажем покупать DENON 90-х, начиная с 900 моделей и выше, что считают люди уровнем выше среднего или купить скажем уровнем выше среднего DENON - PMA 1500 или 1600, что посоветуете, линия звука в принципе с 90-х такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

усилители денон - пример необоснованного пиара. Например, современный 1500 звучит жестко, "транзисторно" (в плохом смысле) и утомительно. Акустику контролирует неважно. Своих денег не стоит.

Был у меня в 90х простенький pma-425r - фамильные болезни все те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен кабинетногоо глубокого звучаня внутрь акустики не у каждого есть, а это составляющая хай-энда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше плоского поверхностного, неорбъемного звучания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы неподскажите, вот усилки Sansui - двойное моно, если знаете, они для современного, скажем хеви-металл, электронной музыки современной, годятся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...