Помогите с оптимальными настройками для DAC, использую jriver - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите с оптимальными настройками для DAC, использую jriver


Рекомендованные сообщения

В наличии DAC PERREAUX 32   ноутбук   Соединение ASIO работает некоторое время  Потом все настройки пропадают.  По умалчиванию в настройках только KERNEL STREAMING/   Что я делаю неправильно.  Помогите с оптимальными настройками для DAC   использую jriver

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Очень короткое название темы, слабо смысл раскрыт, нужно еще пару абзацев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну чё вы.  Первое сообщение у человека. Ну напутал он что то, но это же простительно для первого раза. Ответьте лучше на его вопрос, если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nikotin сказал:

Мужики, ну чё вы.  Первое сообщение у человека. Ну напутал он что то, но это же простительно для первого раза. Ответьте лучше на его вопрос, если кто знает.

JRiver то еще глюкало.  А ТС я советую оформить свои мысли по-английски и задать вопрос на сайте поддержки JRiver.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку на настройкиJRIVER MC20  Настроил пока не слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению с новыми настройками-старый результат . Перезагрузка   ноутбука и ASIO опять  слетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 03.02.2018 в 16:18, andrey 1962 сказал:

В наличии DAC PERREAUX 32   ноутбук   Соединение ASIO работает некоторое время  Потом все настройки пропадают.  По умалчиванию в настройках только KERNEL STREAMING/   Что я делаю неправильно.  Помогите с оптимальными настройками для DAC   использую jriver

А вы уверены что ваше устройство исправно?

Не думаю что тут дело в Jriver.

Для проверки попробуйте вместо Ривера запустить фуубар с Асио. Если будет тот же эффект, то что то не так с даком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...