Линейный БП для компа - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Линейный БП для компа


sewerin

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, координаты реальных "Решал" такого вопроса.
Намотать бесшумный трансформатор, габаритной мощности>>1 kW для компа. И, возможно, сделать стабы на мощных полевиках - на линии +3.3, +5 и +12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Бессмысленно. 

Надо - сделаю. Дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Терадак, другая модель. Дает все напряжения нужные компу и еще 5 вольт для чего-нибудь. Уже год трудится без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fox2005 сказал:

Да нет, для меня-то небессмысленно: искусство в массы, деньги в кассы. 

Заказывайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 04.02.2018 в 02:18, BigBoris сказал:

У меня стоит Терадак, другая модель. Дает все напряжения нужные компу и еще 5 вольт для чего-нибудь. Уже год трудится без нареканий.

Как он вам? Звук через ПК выводите по USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БП без нареканий. Вывод по USB и далее изолирующий оптический удлинитель (держит USB 2.0 до 1км), тут как раз дополнительная опция 5V пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BigBoris, улучшения в звуке явственные, например, можно сравнить по эффекту с заменой кабеля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, так как вопрос решал комплексно - одновременно на линейное питание перевел все цифровые модули (комп, оба модуля оптического удлинителя и оконечный пересинхронизационный USB хаб.) В комплексе улучшение было заметно. Сравнить с заменой кабеля (какого?) я не могу так как кабельный вопрос в системе решался тоже комплексно, а не по каждому проводку в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...