Acoustic Zen Twister сетевик - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Acoustic Zen Twister сетевик


Mojo666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто и что может сказать про вышеупомянутый сетевик? Так понимаю, что он новый и разрабатывался специально для девайсов-источников. На вебсайте AZ его ещё нет. Думаю брать в Варшаве, где я буду через пару недель, если найду хоть пару отзывов.

Спасибо.

 

78A24846-C39A-407A-9B10-AEC241782ABD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это вам к Владу Шумилову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель этот среднего уровня цена  798 долларов США, т.е. столько же как и у Кракатау  и фактически , я так думаю, Twister т.к. ориентирован на  источники, ЦАПы и предусилители - это экранированный Кракатау, поскольку последний без экрана и гибкий. Полагаю что и характер звучания у Твистера аналогичный Кракатау.

Но это предположение. Я написал Роберту в AZ о предоставлении информации по нему, как будет, сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо-с, коллеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 04.02.2018 в 21:02, Mojo666 сказал:

Ребята, кто и что может сказать про вышеупомянутый сетевик? Так понимаю, что он новый и разрабатывался специально для девайсов-источников. На вебсайте AZ его ещё нет. Думаю брать в Варшаве, где я буду через пару недель, если найду хоть пару отзывов.

Спасибо.

 

78A24846-C39A-407A-9B10-AEC241782ABD.jpeg

Итак, после вчерашней Беседы с Робертом Ли ,acoustic zen, он вышлет мне бесплатно данный кабель для организации тура по России . Кто хочет послушать данный кабель , записывайтесь.

позиционируется кабель для источников . Цена ритейл кабеля 800  уе то есть средний уровень в продаже будет дешевле. В категории 36-40 тр мало кабелей достойного уровня . Поэтому жду кабель с нетерпением, чтобы в компании с Пётром Букиным, Нижний Новгород, и в его сетапе пощупать Твистер₽)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето что ли!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, я в теме. Как раз счас кабель на исток думаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Olster сказал:

Влад, я в теме. Как раз счас кабель на исток думаю)

 

Ну вот первого нашли)) кто ещё??

вот странно , то дайте на прослушку , то тишина.

предлагается к прослушке сетевой кабель уважаемой фирмы.

от вас только доставка за ваш счёт и пересыл другого форумчанину.

итак.. ждём список участников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Olster сказал:

Влад, я в теме. Как раз счас кабель на исток думаю)

 

Судя по сетапу и обвязке должен очень хорошо данный кабель войти . Он новый так что вам и греть неделю минимум))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы посмотреть на фото источника (плата, плата БП - с обеих сторон), которому остро нужен сетевик за 800 Евро:D

Не дроссели после диодов, не ёмкости-шунты после дросселей и стабов, не синфазные сетевые фильтры, не трансформаторы с малыми межобмоточными ёмкостями, а именно сетевик...


800 евро это экологичных (закрытых гелевых) штук 10-20 батарей по 10-20 Ач, зарядное устройство  к ним, и даже хватит на много шунтов и организацию плавного пуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VladShumilov сказал:

предлагается к прослушке сетевой кабель уважаемой фирмы.

+ 1 (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sewerin, спасибо за совет, но оставьте шунты и дроссели для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, уточни пожалуйста длину кабеля который планируется в тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Huan Carlos сказал:

Влад, уточни пожалуйста длину кабеля который планируется в тур. 

Не знаю. Не обсуждался вопрос. Как прибудет сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olster сказал:

sewerin, спасибо за совет, но оставьте шунты и дроссели для себя

У меня то есть -- и то, и другое.
Вопрос, почему нет многоуровневой и раздельной CLCL...С-фильтрации питаний  в недешёвых источниках? Настолько нет, что что-то там слышится от смены сетевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак... кабель от AZ для тестирования у меня..  пока фото..

Длина кабеля 1,8 метра вилка евро.

IMG_1035.jpg

IMG_1036.jpg

IMG_1037.jpg

IMG_1038.jpg

IMG_1039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце.. пока мнение стороннего пользователя, которому был передан кабель для прослушивания  своей системе, на основе KUDOS и LUXMAN.

Твистер AZ  сразу с первых аккордов показал на то что он способен, и широта презентации и глубокий диапазон, нет никакого выпячивания тонального, все предельно ровно, со вкусом и эмоционально.. Очень понравился.

Для тех кто любит медь, рекомендую на источник именно этот кабель, который специально создавался для этих целей. В среднем диапазоне появился новый участник на рынке. 

Итак, у нас всего двое участников тура кабеля Твистер от AZ.

Что Роберт Ли зря его выслал для российской аудитории совершенно бесплатно и за свой счет? 

Ждем.. друзья.. записывайтесь.. от вас адрес мне в личку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twister совсем не похож на Кракатау, он другой. С хорошей артикуляцией и диапазоном, как и все AZ качественно все с басом, а вверх протяженный, что так не хватало некоторым моделям от AZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, спасибо, любопытно мне стало. Встаю в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пришел ответ от Роберта, он готов поставлять в РФ данный кабель, как и всю остальную продукцию.. как и раньше. Ритейл данного кабеля 800 уе. Для пользователей, с учетом доставки, он обойдется в 560 уе.

Принимая во внимание, успешность данного кабеля, в этом сегменте, это хорошее предложение.

Кабель ТОЛЬКО!!! для транспортов, цапов! Специально для них разработанный, в течении последних 5 лет AZ.

В скором времени я лично опробую его в системах моих друзей в Нижнем Новгороде.

А пока предварительно ... AZ есть чем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladShumilov сказал:

Кабель ТОЛЬКО!!! для транспортов, цапов! Специально для них разработанный, в течении последних 5 лет AZ.

Я планирую попробовать на Audio Research CD7 Reference. Возможно и на преде ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз у Петра Букина именно ваш CD 7 На нем и  будем тестить)) и на преде от AR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...