Крупные торговые сети США сворачивают продажу CD (а винил остаётся) - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Крупные торговые сети США сворачивают продажу CD (а винил остаётся)


chebum

Рекомендованные сообщения

У меня все четыре Ямомото фимовских есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, igor vl сказал:

У меня все четыре Ямомото фимовских есть.

Кроме релизов  на Fim  у Ямомото отличные и другие альбомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен, еще пара винилов есть, другие концерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MasterCat сказал:

BestBuy и Target продавали только попсу на CD.  Так что невелика потеря.

Так и винил в этих сетях продают также рассчитанный на массового слушателя. Видимо любители винилового звука все также исправно голосуют рублём, а покупатели CD перешли на стриминговые сервисы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, chebum сказал:

Так и винил в этих сетях продают также рассчитанный на массового слушателя. Видимо любители винилового звука все также исправно голосуют рублём, а покупатели CD перешли на стриминговые сервисы

Вы хотите сказать что кривил там покупали больше чем CD? а то-то у них во всех авто установлены кривило проигрыватели :D на лежачих полицейских игла не прыгает? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Quote

 

  7 hours ago, MasterCat said:

BestBuy и Target продавали только попсу на CD.  Так что невелика потеря.

Так и винил в этих сетях продают также рассчитанный на массового слушателя. Видимо любители винилового звука все также исправно голосуют рублём, а покупатели CD перешли на стриминговые сервисы. 


 

Я сомневаюсь, что в этих магазинах винил продают.  По формату эти магазины похожи на Oкей - там продают всякую всячину с упором на шмотки,   в Target также жрачку продают.

Наверно стоит BigBoris спросить, он авторитетно скажет, если он конечно в этих магазинах бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, chebum said:

Так и винил в этих сетях продают также рассчитанный на массового слушателя. Видимо любители винилового звука все также исправно голосуют рублём, а покупатели CD перешли на стриминговые сервисы. 

Покупал, покупаю и буду покупать CD. Я не настолько богат, чтобы слушать файлы. Грубо говоря собрать и настроить файловый тракт равный текущему по качеству и удобству, будет стоить много сил и времени. А время коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жратву у нас и в магазинах стройматериалов продают-это Америка. А Best Buy скорее к М-Видео по формату, т.е. саунд-бары с телевизорами и холодильники. Муз. носители того же класса.

Ритейл для винила и КД реально другой, так в нашем в -обще-то небольшом городе десяток спец. магазинов, зарабатывающих на продаже музыки. площадью от 80м2 до 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи файлов растут. все больше граждан земли становятся программистами. зачем диск ? это же не утилитарно. напишем код утилитарной жизни. утилизируеим жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...