Перейти к содержанию

Читайте обзор кабельного сета Tchernov Cable Classic

Добро пожаловать на форум Soundex.ru! 

Чтобы быть в курсе всех событий на форуме, участвовать в переписке, размещать объявления о покупке/продаже аудио-компонентов, регистрируйтесь по ссылке.

Желаем приятного пребывания на форуме!

• Объявления

• olegm

Винил Джем 2018 состоится 2 и 3 марта в московском салоне Нота+   02/19/18

Главной темой мероприятия станет демонстрация виниловых проигрывателей разного ценового уровня от таких именитых производителей, как Michell Engineering, Pro-Ject, Dual, Kronos Audio, Rega, Electrocompaniet, Acoustic Signature, Audio-Technica, Brinkmann, Linn,  Thorens и других, головок звукоснимателей Ortofon, Nagaoka, Benz-Micro, DS Audio, Audio-Technica, Miyajima..., фонокорректоров и тонармов. Будут продемонстрированы моющие машины, аксессуары по уходу за виниловыми пластинками и проигрывателями. Подробности..
  • Наши статьи

Хетс

Помогите выбрать усилитель для стерео в ДК

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Corelovod сказал:

Тылы как фронт. На фронте от 20 Гц. По Вашей логике и на тылах также. Вангую у 0.01 % домашних ДК так (и нет сабов). К чему эти рекомендации? Это Ваши мечты?

Притом что с сабами все равно может получится лучше. Потому что не надо подмешивать LFE дорогу ни к каким каналам.

я уже тоже склоняюсь что тролите.

вы считаете тролем то что если в процессоре вы ставите"галочку" нет саба и эта дорожка распределяется на остальные каналы(более на Большие АС в меню).......и они эти каналы в количестве нескольких НЧ полос справляются естественно лучше чем отдельный(отдельная одна полоса) саб...........при условии того конечно если  ваша АС на это способна.

что вас склонило понимать это троллем?

Поделиться сообщением

То, что в идеале машина может за 2 секунды разгонятся до 100. Но ездить надо только на спец. трассах.

Покажите мне ссылкой ДК в жилой комнате, где ВСЕ колонки играют от 20 Гц и нет сабов. Также Вы не учитываете, что расположение сабов можно выбрать, а вот колонки надо ставить по рекомекндации (круговая панорама с нужными углами). А значит и возможности борьбы с комнатными модами ограничены. Если сейчас напишите про "подготовленные выделенные КДП" - так и там ставят сабы. Обычно 2 или 4.

Да просто дайте мне ссылку на такие колонки. Вместе посмеемся над размерами и ценой.

Поделиться сообщением

А я центр домой новый принёс: 5 голов, 3 полосы, 28 кг :)

Поделиться сообщением

C ним и моно нефигово слушать :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Corelovod сказал:

То, что в идеале машина может за 2 секунды разгонятся до 100. Но ездить надо только на спец. трассах.

Покажите мне ссылкой ДК в жилой комнате, где ВСЕ колонки играют от 20 Гц и нет сабов. Также Вы не учитываете, что расположение сабов можно выбрать, а вот колонки надо ставить по рекомекндации (круговая панорама с нужными углами). А значит и возможности борьбы с комнатными модами ограничены. Если сейчас напишите про "подготовленные выделенные КДП" - так и там ставят сабы. Обычно 2 или 4.

Да просто дайте мне ссылку на такие колонки. Вместе посмеемся над размерами и ценой.

от 20 г. о таких лично имеющихся выше написал Бато....почему бы и нет.

я лично использую от 35 гц. но реально честных и низа за глаза хватает......   сабвуфер же  год назад продал по причине боевики не смотрю и заметил что после 45 лет пропала жажда сабвуферов и он только пылился неподключенным.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От ArtemFaermark
      У нас летняя акция http://www.audiomania.ru/hot_price/  
      Еще есть очень интересные варианты.
      nsen
    • От News
      Европейская ассоциация изображения и звука EISA, куда входят представители 45 авторитетнейших журналов о звуке, изображении и фототехнике, выбрала самые лучшие модели сезона 2016-2017. В категории «Лучшая европейская акустическая система» победили колонки известного немецкого производителя ELAC.
      Читать далее...

• От egorius
      Интересуюсь бюджетными новинками Sonus Faber Principia 7 и Elac Debut F6. Случайно никто из форумчан не слышал сабжи? А может и владельцы есть?
    • От ArtemFaermark
      У нас летняя акция http://www.audiomania.ru/hot_price/  
      Еще есть очень интересные варианты.
    • От danik97
      Всем здравствуйте. Хочу приобрести себе первую в жизни АС. До этого имел дело только с наушниками, правда с хорошими наушниками.
      Присмотрел как основной вариант Elac FS 68.2 и как альтернативу Jamo C 627.

Какой взять усилитель? Присмотрел Marantz PM6004. Но смущает то, что говорят звук у него слишком мягкий и чересчур "теплый". Хорошо ли он подойдет для этих моделей акустики?
      Есть еще вариант Yamaha S700, а он говорят "пресный и скучный".