Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 5 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@чатем

Юрий, видели ли вы когда-нибудь картину М.Шагала "Над городом"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, LeoNeedR сказал:

@чатем

Юрий, видели ли вы когда-нибудь картину М.Шагала "Над городом"? :)

Теперь видел

271819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня, Gentlemen!

Настоящим сообщаю, что в 14:00 02.02.2019 в новом шоу-рум Round Audio по адресу: Окружной проезд 16, оф. 321-322 состоится презентация очередного качественного продукта от Felix Audio. А именно - стерео усилителя мощности с регулятором громкости Felix Audio S1. Схема незаслуженно забытая - current dumping. Предыдущие моноблоки Felix Audio были очень хороши. Усилитель представит разработчик - всем известный Феликс Скакун, a.k.a. felix. Желающие быть - могут. Чай/конфеты и хорошую музыку гарантирую :) Справки по тел.: +7 925 934-8715.

P.S. Подробно об усилителе: http://felixaudio.blogspot.com/2018/12/felix-audio-s1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста полный состав системы , в которой состоится презентация усилителей Феликса. И будет ли сравнение с другим каким усилителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

 И будет ли сравнение с другим каким усилителем?

Я думаю, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Я думаю, нет

А Шторма порвать? :) Или Грифоны какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

А Шторма порвать? :) Или Грифоны какие?

У Леонида стоит один мой усилитель, можно будет сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Сергей Ефимов said:

Уточните пожалуйста полный состав системы , в которой состоится презентация усилителей Феликса. И будет ли сравнение с другим каким усилителем?

"Маленький Нострадамус спрашивает: "Мама, а что у нас сегодня на обед?" И мама отвечает: "А то ты не знаешь?" :)

Источник - на выбор Asus Essence One/Essence III или Philips CDP-304. Кабельная обвязка штатная (Tchernov Audio Reference) или от Феликса. Усилители - ламповые моноблоки Astra Audio от Александра Романова, УМ без ОООС от Алексея Маланина, приснопамятный Marantz PM4200. М.б. Esatto или Atomico от Александра Трусова. АС - Round Audio/Sheet Control.

Окончательно сконфигурируем по консенсусу. Но сравнения - только если Феликс не будет возражать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Или Грифоны какие?

грифоны -это правильно. последнее время их только ленивый не рвёт. как -то и я отметился, было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LeoNeedR сказал:

Усилители - ламповые моноблоки Astra Audio от Александра Романова, УМ без ОООС от Алексея Маланина, приснопамятный Marantz PM4200. М.б. Esatto или Atomico от Александра Трусова. АС - Round Audio/Sheet Control.

Да у вас там целый склад усилителей!!

Но вот команда Триумф устраивает розыгрыши, водит в театры, катает в Питер и обратно. Ставлю вопрос прямо: розыгрыши усилителей будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Сергей Ефимов said:

Да у вас там целый склад усилителей!!

Но вот команда Триумф устраивает розыгрыши, водит в театры, катает в Питер и обратно. Ставлю вопрос прямо: розыгрыши усилителей будут? 

Хороший день, чтобы почистить склад! Все продается. Кроме Marantz PM4200, конечно :)

P.S. Я готов выписать интеграл Борачинского :) Кто возьмет - выберет себе усилитель по вкусу :) "И притом безвозмездно. Т.е. даром" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интеграл. Будем брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LeoNeedR сказал:

интеграл Борачинского

Хее. Какая жалость, что мне не нужен усилитель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Ставлю вопрос прямо: розыгрыши усилителей будут? 

Будут розыгрыши посетителей :)

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Маратище said:

Хее. Какая жалость, что мне не нужен усилитель. :)

Не скажи, плс :) Интеграл Борачинского очень сложная штука. Его почти невозможно взять - не для того Игорь Агафонович его придумал :) Хотя некоторым удавалось угадать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ansouv сказал:

У Леонида стоит один мой усилитель, можно будет сравнить.

Андрей, вдруг совершенно случайно есть какой брендовый кабель за миллион и больше, и не жаль его порвать?

Эксперты по кабелям советуют Tpansparent или Один Два. Человек, который принесёт, лично от меня получает красивую бутылку виски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не было скучно просто слушать усилитель в системе, он будет демонстрироваться на кабелях Efa Life Magneto.  Сетевой, межблочные и акустические стоят 310000  рублей. Цена усилителя 60000 рублей.

               11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, LeoNeedR сказал:

УМ без ОООС от Алексея Маланина

С ООС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, felix сказал:

Сетевой, межблочные и акустические стоят 310000  рублей. Цена усилителя 60000 рублей.

Не скучно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Андрей, вдруг совершенно случайно есть какой брендовый кабель за миллион и больше, и не жаль его порвать?

Из межблочников только Kimber Silver Streak и Audiotruth Emerald. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ansouv said:

С ООС

Ты же говорил, что он как Самум, только на транзисторах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Ты же говорил, что он как Самум, только на транзисторах :(

По питанию и выходному каскаду на полевиках. И вся компоновка. Гибридник делали на основе этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

в новом шоу-рум Round Audio по адресу: Окружной проезд 16, оф. 321-322 состоится презентация очередного качественного продукта от Felix Audio. 

Леонид, есть фото новой шоу рум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Сергей Ефимов said:

Леонид, есть фото новой шоу рум? 

Собственно вот.

49144888_2038611449562978_6310672847618441216_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

фото новой шоу рум? 

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/45863-новый-шоу-рум-round-audio/&do=findComment&comment=2271640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...