Стример/рендерер после Sonos:Connect? - Страница 5 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стример/рендерер после Sonos:Connect?


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Глобальный Предиктор сказал:

@Jazzzz это была катастрофическая ошибка, очень жаль

как только увидите импульсное питание, сразу убегайте..

эта зараза засрёт весь сетап)) 

Ну, рендерер от Марата никто не отменял (когда он его допилит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
23 часа назад, Jazzzz сказал:

 Думаю. По звуку-то он как?) Должен быть и транспортом неплохим, и полным плеером...

То, что на фото, вроде бы не Majik.

linn.jpg

Ну так если приедет - сами и услышите. :) Фото можно какое угодно прикрепить к объявлению. Часто, когда хотят обмануть, берут фото со старых объявлений на ибэях и пр. барахолках.

Мое ИМХО, если это реально DS/2, то про ЦАПы в диапазоне до $10 тыс. можно благополучно забыть. Главное условие для вывода всего потенциала этого плеера - сетевой фильтр, причем желательно очень хороший (что-нибудь типа Isotek Aquarius). Без фильтра Linn "ловит" на себя все сетевые помехи, а так же и сам загрязняет эл. сеть - последствие применения импульсного блока питания. Зато с фильтром - совсем другой разговор. Уровень динамики и разрешения повышается в разы, уходит привкус "цифры", появляется фирменный аналоговый почерк - то, за что так любят Linn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, PXC 450 сказал:

Ну так если приедет - сами и услышите. :) Фото можно какое угодно прикрепить к объявлению. Часто, когда хотят обмануть, берут фото со старых объявлений на ибэях и пр. барахолках.

Мое ИМХО, если это реально DS/2, то про ЦАПы в диапазоне до $10 тыс. можно благополучно забыть. Главное условие для вывода всего потенциала этого плеера - сетевой фильтр, причем желательно очень хороший (что-нибудь типа Isotek Aquarius). Без фильтра Linn "ловит" на себя все сетевые помехи, а так же и сам загрязняет эл. сеть - последствие применения импульсного блока питания. Зато с фильтром - совсем другой разговор. Уровень динамики и разрешения повышается в разы, уходит привкус "цифры", появляется фирменный аналоговый почерк - то, за что так любят Linn.

То есть еще надо вложить, чтобы заиграл :Cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VladShumilov сказал:

То есть еще надо вложить, чтобы заиграл :Cool: 

правильно по полной нужно...в смысле разводить......

а у меня в этой части сетапа поканальные медные тароидальные трансформаторы!---и поэтому я смешной!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Смык сказал:

а у меня в этой части сетапа поканальные медные тароидальные трансформаторы!

Намотаны надеюсь без ошибок? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Смык said:

медные тароидальные трансформаторы!---и поэтому я смешной!))))

Из карт Таро что ли?

Медных?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, VladShumilov сказал:

То есть еще надо вложить, чтобы заиграл :Cool: 

А как иначе? Озвучьте хотя бы один аппарат, в который вкладывать не нужно (поскольку он не выиграет от этих доп. вложений). Я таких не знаю.

У каждого бренда свои причуды. Кто-то за блок питания просит доп. плату, кто-то отдельно предлагает внешний транспорт и т. д. Вот Linn играет на полную только при подключении к фильтру. И это далеко не самый затратный апгрейд, особенно с учетом того, какие плоды он приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...