Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ilja сказал:

Еще важна оригинальная продуманная упаковка и буклетики :) 

Думаю ни у одного «hi-end” (“привет конец”) дуера онной и не имеется :( 

Если ты про меня, всё уже в печати. Так сколько снифтеров класть? *скрипя пером* - и батылка ж 0.7?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Panamera сказал:

Вы в Юрмале?

Увы , в Хорватии-истрия , тож неплохо!:)

Поделиться сообщением

Только что, Алексей И. сказал:

Увы , в Хорватии-истрия , тож неплохо!:)

До Ильи далековато.

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Маратище сказал:

Если ты про меня, всё уже в печати. Так сколько снифтеров класть? *скрипя пером* - и батылка ж 0.7?

Марат , сейчас Илья научит маркетингу , все клиенты разбегутся ! Хорошо сделанному Продукту, бутылки не нужны, иначе клиенты буду что-то подозревать, что такой звук можно слушать, только заливая коньяком !:rolleyes:

Гоните в шею этого маркетолога !:D

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Panamera сказал:

До Ильи далековато.

Могу DHL выслать и веревку и лопату .:)

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ilja сказал:

Так я по делу вякаю. А ты непонятно чего пристал, я цапами не торгую.

Так тем более народному контролёру от людей и скрывать нечего, или есть?:D

Поделиться сообщением

1 minute ago, александр шумилов said:

Так тем более народному контролёру от людей и скрывать нечего, или есть?:D

На соседнем форуме посмотри. Я второй раз разбирать не буду.

Но если хочешь купить - не вопрос. Но деньги вперрред :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обсуждаем выставку High End 2018 в Мюнхене
      • 822 ответа
    • Форуму исполнилось 13 лет! Поздравляем всех участников!
      УРА! Форуму сегодня исполнилось 13 лет!

Поздравляем всех участников, и особо –  основателей и первых участников форума:  @Big Kahuna @Петр Ластиков @просто Моргот @Владислав Ананьин @Станислав из Таллинна@Олег Туркович @LeForte @KTM @Пронин и всех, всех, всех, без кого бы Soundex.ru не состоялся.

Всех наших авторов, которые пишут интересные и познавательные статьи!

Всех модераторов и администраторов форума, которые помогают содержать его в порядке!

Всех участников форума, за то что выбрали нас! 

А также всех рекламодателей, которые многие годы нас поддерживают! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

• Нравится
      • 21 ответ
    • Весь модельный ряд наушников Audeze уже в продаже в России
      Все модели уникальных американских магнепланарных наушников Audeze уже на складе официального дистрибьютора в России — компании Digital Fruits.

В наличии не только все актуальные модели аудиофильских, активных, полноразмерных, портативных и беспроводных наушников высочайшего качества, но и аксессуары. А в самом скором времени ожидается поступление новейших геймерских беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с поддержкой технологии иммерсивного 3D-звучания.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Звонок на телефон: "Не хотели бы вы послушать и оценить новые продукты в области цифровых технологий, в частности цифровые источники, транспорт и ЦАП". Про себя, конечно, думаю: "О как, прямо в точку!". Спрашиваю: "Какие именно?" В ответ: "MELCO, BRYSTON. В связке с новой акустикой и усилением от канадской фирмы BRYSTON"

Уговаривать меня долго не нужно, ведь цифра — это мой конёк, заодно будет познавательно узнать и познакомиться поближе, в деталях, так сказать, узнать все тонкости и хитрости звуковоспроизведения от канадского производителя, и стать с ещё одним представителем в области цифрового звука, как говориться, на ты. Еще немного расширить свой кругозор. Принимаю приглашение. Приезжаю в назначенный день. Встречают, чай, кофе предлагают. Разговор переходит ещё в более тёплое русло. До момента непосредственно прослушивания выясняю для себя все подробности и особенности тракта в целом и каждого из девайсов по отдельности. Особые акценты делаю на NAS MELCO, цифровой транспорт BRYSTON BDP-2 и ЦАП BRYSTON BDA-3.

Читать далее..

• 0 ответов
    • Hi-Fi & High End Show’2018:   производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке
      13 — 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi и High End техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.
      • 236 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу