Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, krock сказал:

Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки. (с)

Но что то гложет ..Пока не понял звука ..Фиделайзер выносит все искажения  и не качества скаченных альбомов .Особенно верха с ужасными призвуками ..Почти готова отдельная ветка 220 вольт ..Но она не особо исправит ситуацию наверно ..........Я бы подумал что ОС -ХП -так выдает -но тестовые звуки - тестового  СД  звуковухи играют не плохо . и  удовлетворительно .Почему почти все альбомы звучат паршиво? Сайт -ширпотребный? Где теряется качество звука? .........Когда же я налажу себе звук? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Почему почти все альбомы звучат паршиво? Сайт -ширпотребный? Где теряется качество звука? .........Когда же я налажу себе звук?  

честно - не знаю. были вы рядом, можно было бы что-то придумать. дистанционно сложно настроить чужую систему.

Поделиться сообщением

15 минут назад, krock сказал:

честно - не знаю. были вы рядом, можно было бы что-то придумать. дистанционно сложно настроить чужую систему.

А у вас -какой вывод с компа 

Поделиться сообщением

А Звуковуха какая?

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 21:34, krock сказал:

стример-цап blacknote  dss 30.

Там ЮСБ выход написано только с МП3 

Поделиться сообщением

1 час назад, Acrobatic сказал:

Там ЮСБ выход написано только с МП3 

я использую конвертер usb-spdif goldnote fiorino.

Поделиться сообщением

9 часов назад, krock сказал:

я использую конвертер usb-spdif goldnote fiorino.

Технические данные у него -хороши ..но в мою систему он не впишется наверно ....Надо звуковуху с ЮСБ выходом   а потом usb-spdif goldnote fiorino.и в цап Над 51 ..Моя звуковуха Аудиафайл 192 -глючит ..Я уже подумываю заменить ее на Джули? 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Acrobatic сказал:

Технические данные у него -хороши ..но в мою систему он не впишется наверно ....Надо звуковуху с ЮСБ выходом   а потом usb-spdif goldnote fiorino.и в цап Над 51 ..Моя звуковуха Аудиафайл 192 -глючит ..Я уже подумываю заменить ее на Джули? 

зачем вам звуковуха?  goldnote fiorino вам не подойдёт. там драйвер асио для винды 10.

Поделиться сообщением

21 час назад, krock сказал:

зачем вам звуковуха?  goldnote fiorino вам не подойдёт. там драйвер асио для винды 10.

Как зачем? -прогрессировать .........ХП -глючит меньше всего Фиделайзер -убрал  Асио -убрал  Над51 -выдает и так много сухих верхов ...Думаю надо смягчать звук ..Акустику Проаковскую надо ...Вторую линия 220 в -запустил .Звук очищается ...Плеер мягкий надо ..ХП -дает мало пространства для деятельности 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Как зачем? -прогрессировать .........ХП -глючит меньше всего Фиделайзер -убрал  Асио -убрал  Над51 -выдает и так много сухих верхов ...Думаю надо смягчать звук ..Акустику Проаковскую надо ...Вторую линия 220 в -запустил .Звук очищается ...Плеер мягкий надо ..ХП -дает мало пространства для деятельности 

асио единственная возможность получить нормальный звук. остальное деньги на ветер, но дело ваше.

Поделиться сообщением

9 часов назад, krock сказал:

асио единственная возможность получить нормальный звук. остальное деньги на ветер, но дело ваше.

В АПлеере Асио -задирает верха и вместе с  цапом НаД 51 -Они собирают весь негатив с сети и со скаченных альбомов ..Вазапи -хорош -Густой звук без задратых верхов ..Но не идет он на ХП ...Звуковуху присматриваю  Audiophile 2496 ....пишут про щелчки ...Совместима со всеми Виндами -хотя карта и не нова ...

Поделиться сообщением

Только ASIO или KS ,  остальные идут через всю виндотребуху.  

Что и дает ..... "Вазапи -хорош -Густой звук без задратых верхов"  :D , потому что эта виндотребуха его перемалывает.

wxwxwx.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, MikhailM сказал:

Только ASIO или KS ,  остальные идут через всю виндотребуху.  

Что и дает ..... "Вазапи -хорош -Густой звук без задратых верхов"  :D , потому что эта виндотребуха его перемалывает.

wxwxwx.png

АПлеер умеет обходить и отключать Винду не хуже Фиделайзера и другими драйверами  \Не Асио и КС .\\\.КС -у него дает пространственность -но глючит у меня ХП с ней .....Нужна другая звуковуха мне чтобы запустить  Виндой 8 -другие плеера и драйверы 

Поделиться сообщением

1/Не один плеиер не отключает винду....никак.
2/Для музыки необходим отдельныи мини-пк или ноут ,  безшумныи на sd ,  + отдельныи DAC.  Без антивирусов, защит , интернета и очищенныи от софтов и сервисов.
3/Номер винды не играет никакои роли при этом. Разницу в звуке им могут давать .... (смотреть выше).
Мучаете вы себя.... даром.  Как "буддист" буддисту говорю.  :D 

1390120285_248789338.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, MikhailM сказал:

1/Не один плеиер не отключает винду....никак.
2/Для музыки необходим отдельныи мини-пк или ноут ,  безшумныи на sd ,  + отдельныи DAC.  Без антивирусов, защит , интернета и очищенныи от софтов и сервисов.
3/Номер винды не играет никакои роли при этом. Разницу в звуке им могут давать .... (смотреть выше).
Мучаете вы себя.... даром.:D

1390120285_248789338.jpg

вы правы абсолютно. хотел писать развёрнутый ответ, но передумал. товарищ не только не хочет понимать, но и активно сопротивляется. что же, Бог в помощь, как говорится.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Полностью конечно не отключит -но обходы ее -есть ...В моем случае с моей звуковухой Винда -это все ..Драйвера не подходят и подходят  ХП одно 8.1 -другое ...Мини комп -источник -думал ..А чем он лучше моего -что только под аудио ? Ноут есть -одно время гонял -но до компа -ему тягаться надо ...Какой источник еще выбрать? .......Карта предлогается Onkyo SE-90PCI .....Подойдет мне но выход Точлинк ..К Наду 51:? подойдет ли ......Чем трогать Будду -варианты выхода из тупика подскажите -в моем случае 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обсуждаем выставку High End 2018 в Мюнхене
      • 828 ответов
    • Форуму исполнилось 13 лет! Поздравляем всех участников!
      УРА! Форуму сегодня исполнилось 13 лет!

Поздравляем всех участников, и особо –  основателей и первых участников форума:  @Big Kahuna @Петр Ластиков @просто Моргот @Владислав Ананьин @Станислав из Таллинна@Олег Туркович @LeForte @KTM @Пронин и всех, всех, всех, без кого бы Soundex.ru не состоялся.

Всех наших авторов, которые пишут интересные и познавательные статьи!

Всех модераторов и администраторов форума, которые помогают содержать его в порядке!

Всех участников форума, за то что выбрали нас! 

А также всех рекламодателей, которые многие годы нас поддерживают! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

• 21 ответ
    • Весь модельный ряд наушников Audeze уже в продаже в России
      Все модели уникальных американских магнепланарных наушников Audeze уже на складе официального дистрибьютора в России — компании Digital Fruits.

В наличии не только все актуальные модели аудиофильских, активных, полноразмерных, портативных и беспроводных наушников высочайшего качества, но и аксессуары. А в самом скором времени ожидается поступление новейших геймерских беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с поддержкой технологии иммерсивного 3D-звучания.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Звонок на телефон: "Не хотели бы вы послушать и оценить новые продукты в области цифровых технологий, в частности цифровые источники, транспорт и ЦАП". Про себя, конечно, думаю: "О как, прямо в точку!". Спрашиваю: "Какие именно?" В ответ: "MELCO, BRYSTON. В связке с новой акустикой и усилением от канадской фирмы BRYSTON"

Уговаривать меня долго не нужно, ведь цифра — это мой конёк, заодно будет познавательно узнать и познакомиться поближе, в деталях, так сказать, узнать все тонкости и хитрости звуковоспроизведения от канадского производителя, и стать с ещё одним представителем в области цифрового звука, как говориться, на ты. Еще немного расширить свой кругозор. Принимаю приглашение. Приезжаю в назначенный день. Встречают, чай, кофе предлагают. Разговор переходит ещё в более тёплое русло. До момента непосредственно прослушивания выясняю для себя все подробности и особенности тракта в целом и каждого из девайсов по отдельности. Особые акценты делаю на NAS MELCO, цифровой транспорт BRYSTON BDP-2 и ЦАП BRYSTON BDA-3.

Читать далее..

• 0 ответов
    • Hi-Fi & High End Show’2018:   производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке
      13 — 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi и High End техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.
        • Нравится
      • 236 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент