Accuphase dac-50 - надо ли? - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Accuphase dac-50 - надо ли?


Рекомендованные сообщения

Коллеги, а что по транспортам? Там есть просвет? Может я просто не в курсе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
17 минут назад, Serger сказал:

Коллеги, а что по транспортам? Там есть просвет? Может я просто не в курсе?

Soundaware 300 REF

8f826d1f24e97bb838881675492d1dd17cd10fc8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Глобальный Предиктор сказал:

Soundaware

Кроме файлового проигрования, что он умеет?

сайт у них конечно треш.. силиконовые формы для выпечки продают лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сможете прослушивать музыку с различных интернет-радиостанций и облачных сервисов, используя несколько приложений для устройств под управлением ОС Android.

Вам достаточно установить на свой мобильный телефон или планшет приложения Bubble UPnP (лицензионную версию за 140 рублей) и XiiaLive (бесплатно). Последнее приложение - это как раз сборник различных интернет-радио. Запускаете его, выбираете нужную радиостанцию и... воспроизведение началось!

Плюс приложение Bubble UPNP поддерживает работу с сервисами:

Qobuz

TIDAL

Google Music, Drive, +

Dropbox

Box

OneDrive

Вы также сможете управлять устройством при помощи приложений для iOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Глобальный Предиктор сказал:

Bubble UPnP

Upnp я забыл упомянуть) как совсем кастрированный вариант dlna)

Это для меня совсем из другой вселенной) без обид, но к «мотыге и огниву» я не готов возвращаться)

10 лет назад я собрал себе систему на базе slimdevices, которые сохранив совместимость после продажи были squezeebox, как бы не приотаритарный конкурент sonos. Несколько ящиков этого железа до сих пор валяется. На тот момент была очень прорывная история...

но это, простите, прошлый век

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 02.03.2018 в 13:15, High Performance Audio сказал:

топовый DC 950 Accuphase ничем не примечателен (мягко говоря) 

лучше собирайте на Rockna, Dave тоже мимо кассы..

Хотел бы вернутся к вопросу) по цене 950й и топовая рокна одни деньги, да и собирать мне там ничего не надо), рокна при этом будет в этот бюджет еще и с родным транспортом. Про дейв я забыл, кордовское наплевательство на юзабилити уже бесит) не хочу больше). Смотрю еще на aqua formula. Перечитал тонну буржуйских форумов, про 950й из 37й положительных отзывов достаточно, там как раз про рокну что то найти трудно. Собственно вопрос, кто реально слушал 950й и Формулу, можете высказаться? 

Рокну смотрю на крайний случай, отсутствие нормальных поставок к нам сильно останавливает. 
Хотя ценник за транспорт в купе с "типа культовым даком в рамках мкад") вполне себе приемлемый. Но последний раз я "с рук" покупал "хайфай" лет 20 назад на Митино и/или Горбушке, уже как то не готов)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Serger сказал:

Хотел бы вернутся к вопросу) по цене 950й и топовая рокна одни деньги, да и собирать мне там ничего не надо), рокна при этом будет в этот бюджет еще и с родным транспортом.

Акку и через 20 лет останется Акку, а Рокну уже никто и не вспомнит, почему то уверен на все 100 :) Да ее и сейчас никто за пределами сундука особо то и не знает ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Serger сказал:

Рокну смотрю на крайний случай

да и правильно, берите 950-й! 

Сейбр может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2018 в 18:25, E320 Sportline сказал:

Да, я тоже читал :).

После прочтения ч/з минут 30 подключил к Hilo обычный китайский БП TeraDak для MacMini и проверил... наврали :D.

В Аудио почему-то принято неделями читать чужие мнения и потом месяцами их пересказывать, вместо того чтобы за 15 минут включить и проверить самому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Alexandroo said:

Акку и через 20 лет останется Акку, а Рокну уже никто и не вспомнит, почему то уверен на все 100 :) Да ее и сейчас никто за пределами сундука особо то и не знает ;) 

Вот вот. Рокна - чухонский самопал. Сегодня сайт не работает - а завтра и фирма закрыта. А молочника и след простыл..

Надо брать бренды. dCS, Accuphase, Esoteric, MSB.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео Месси выбирает цыганщину от Rockna

28827488_1881976948482173_30030341728772

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, High Performance Audio said:

Лео Месси выбирает цыганщину от Rockna

28827488_1881976948482173_30030341728772

 

Судя по комнате - Лео Месси не имеет слуха :(

Кстати, а кто это ? Гугл выдал футболиста. А там мячом по ушам постоянно прилетает.. 

ps

А Меси видимо нет дома.. на тренировке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, High Performance Audio сказал:

Лео Месси выбирает цыганщину от Rockna

Так он же болофил, нафига ему рокна?! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 16:22, Serger сказал:

и еще про рокну, а где она продается?) сайт их дистрибьютора не работает
http://www.milkysound.ru/

 

Мой знакомый продаёт, топ нынешний, по очень сладкой цене. переходит на ДАК более высокого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ilja сказал:

Кстати, а кто это ? Гугл выдал футболиста

Система Неймара, когда ещё играл за Барсу..

он помесь - румына и бразильца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всем спасибо, решил продолжить здесь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Alexandroo said:

Акку и через 20 лет останется Акку, а Рокну уже никто и не вспомнит, почему то уверен на все 100 :) Да ее и сейчас никто за пределами сундука особо то и не знает ;) 

Ну если главный критерий: "Кто вспомнит через н-ое количество лет?" - тогда конечно.  А вот если все-таки звук, тогда слушать надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Азиз сказал:

Ну если главный критерий: "Кто вспомнит через н-ое количество лет?" - тогда конечно.  А вот если все-таки звук, тогда слушать надо

Я думаю здесь речь не про имя, а про то что у меня есть техниксы, им наверно лет как мне, отец покупал когда я еще в школу ходил, и они работают в одном сетапе прекрасно. ну те им наверно 40+ лет точно, а вто что будет с резисторами в Терминаторе через 5 лет пока ни кто не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

хотел бы оживить темку .Кто нить пользует  дак 50 ?  Думаю поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...