Neat Motive SX3. Резвые малыши - ALEF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Neat Motive SX3. Резвые малыши


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Мощного и масштабного звука в небольшом помещении можно достичь и с использованием компактных полочных АС. Вопреки распространенному мнению, от малышей удаётся добиться точной динамики и требуемого качества звучания. Достаточно немного повозиться с расстановкой и подбором соответствующих компонентов системы, чтобы даже небольшая комната в квартире наполнилась чистым и объёмным звуком.

Читать далее..

upload-029f9090-133b-11e8-b3e1-7b376df50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Читал много отзывов об акустике этой фирмы, их почему- то постоянно с Naim рекомендуют. Скажите, это какая- то околонаймовская фирма- сателит, или просто случайно так сложилось? У меня, например с Naim играют 805 BW ,будут ли эти Neat звучать лучше? И если будут, то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, News сказал:

Мощного и масштабного звука в небольшом помещении можно достичь и с использованием компактных полочных АС

https://www.whathifi.com/neat/motive-sx3/review                                                                                                                                               

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pavel2173 сказал:

Читал много отзывов об акустике этой фирмы, их почему- то постоянно с Naim рекомендуют. Скажите, это какая- то околонаймовская фирма- сателит, или просто случайно так сложилось? У меня, например с Naim играют 805 BW ,будут ли эти Neat звучать лучше? И если будут, то в чем?

Для  настройки выпускаемых в производство моделей акустики  Neat используются компоненты Naim. Они гарантированно "слаженно" звучат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2018 в 22:25, Pavel2173 сказал:

Читал много отзывов об акустике этой фирмы, их почему- то постоянно с Naim рекомендуют. Скажите, это какая- то околонаймовская фирма- сателит, или просто случайно так сложилось? У меня, например с Naim играют 805 BW ,будут ли эти Neat звучать лучше? И если будут, то в чем?

У меня дома трудятся еще старые Нит Мотив 3. Пробовал их с компонентами в ценовой категории 1.5 - 2.5 к$ Exposure, MF, Nad, Creek, Маrantz, Yamaha - очень достойно себя показали, характерный Нитовский почерк сразу легко распознается. Так это только то, что мне удалось попробовать... А с Naim - это, как тут уже упомянули, классическое проверенное сочетание. По сравнению с Бивнями звук с Нитами будет более меломанский, диофилии будет поменьше... Хотя, если бивневый почерк нравится, то слушать перед покупкой нужно обязательно. По звуку они сильно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 26.02.2018 at 10:25 PM, Pavel2173 said:

Читал много отзывов об акустике этой фирмы, их почему- то постоянно с Naim рекомендуют. Скажите, это какая- то околонаймовская фирма- сателит, или просто случайно так сложилось? У меня, например с Naim играют 805 BW ,будут ли эти Neat звучать лучше? И если будут, то в чем?

Послушайте еще Spendor, тоже хорошо с naim звучит. Чисто меломанский звук. Лечит удифилию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Бивнями мне не хватает нормальных средних частот. Такое впечатление, что низкие и высокие приподняты, а в середине какой-то провал. Но если не особо придираться,то с ними можно жить. На зарубежных форумах у многих связки БВ+ Нейм, вроде люди довольны. Давно хочу их поменять на что-то более близкое к Нейму. Больше всего хотелось бы родную акустику от Naim, но у нас их нет, поэтому также буду рассматривать варианты с Neat. Вроде ПроАк еще неплохо подходит, когда-то слушал Студио 130, неплохо с Неймом играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...