Выбор усилителя для Dynaudio Emit M20 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя для Dynaudio Emit M20


misteroc_2009

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Clubnewmen сказал:

Densen 100/110 не прокачают Фокусы. Можно еще найти Primare интегральник но не 21.
А что за источник и есть ли в нем пред? Может мощником одним обойтись можно будет.

Сижу на Primare i30 и слазить не собираюсь. Разбавить сочным цапом, типа MF, и самое оно. Единственно, за них сейчас дерут за б/у не по детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Eloy сказал:

прокачаяет без проблем....но 200+310 вообще то что надо....сам жил приличное время с норовистым фокусом 220

Не прокачает. По громкости да, но звук будет ватный и потенциал Ас раскрыт не будет. Не будет нормального контроля низа.
Эти Денсоны могут справиться с серией Audience ито с натягом. Focus более серьезная нагрузка для них. Прошел я через это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Clubnewmen сказал:

Не прокачает. По громкости да, но звук будет ватный и потенциал Ас раскрыт не будет. Не будет нормального контроля низа.
Эти Денсоны могут справиться с серией Audience ито с натягом. Focus более серьезная нагрузка для них. Прошел я через это все...

Сами пробовали? У меня на ура работала связка, и даже простой В100 легко прокачивал полочники  фокус 140-е. И наоборот с громкостью были проблемы, а вот ватности никакой.

Сдал Денсен только из за косяков с надежностью. Задрала заедающая ручка громкости,  глючный пульс и постоянно выходящий из строя сидюк 400+

Кстати оконечники у Денсен очень хороши и надежны, и всем их рекомендую если поменять пред на что то подходящее

post-70456-1258391551.jpg

IMG_0369.JPG

post-70456-1258391603.jpg

Моя система, если что, когда слил сидюк Денсен и поставил Naim 5X

10 минут назад, Clubnewmen сказал:

Эти Денсоны могут справиться с серией Audience ито с натягом. Focus более серьезная нагрузка для них. Прошел я через это все..

200+310 и с контур замечательно играл с 1.4, а со спешиал 25 еще интереснее. А уж если оконечник поставить 320 или 330-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос совместимости Младших Денсонов 100/110 и таких полочников как Audience/Contour/Focus давно уже раскрыт.
Начинать имеет смысл с серии DM или связок пред+мощник.
У меня была связка Audience/Densen 100. И со связкой Focus140/Contour 1.3 + Densen я хорошо знаком.
Поэтому мои сегодняшние Focus 140 играют с совсем другим усилением. Хотя ваши связки пред+мощник будут еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eloy сказал:

тоже справится без всяких проблем....

Но с Хаутонгой они все же лучше спелись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...