Транзисторный ус - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Транзисторный ус


Яков7

Рекомендованные сообщения

9 hours ago, Мусатов Костя said:

Двуязычное оформление

Плохо думаете о нашем русском человеке.. Кто пользуется хай-фаем, точно знает слова left-right.

А если это из чувств патриотизма - то еще прискорбнее :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
7 часов назад, Ilja сказал:

Плохо думаете о нашем русском человеке.. Кто пользуется хай-фаем, точно знает слова left-right.

А если это из чувств патриотизма - то еще прискорбнее :(

Странные у вас мысли. Получается, что если многие знают английский, то уже и по русски говорить не надо?

Я бы вообще оформлял бы только по русски. Однако, надеюсь и на забугорных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Мусатов Костя said:

Получается, что если многие знают английский, то уже и по русски говорить не надо?

а) выбирать нужно один язык, дублеж выглядит как колхоз

б) английский интернациональный, русский - нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Странные у вас мысли. Получается, что если многие знают английский, то уже и по русски говорить не надо?

Я бы вообще оформлял бы только по русски. Однако, надеюсь и на забугорных покупателей.

Константин . Ваш усилитель нас восхитил...Странным образом ус , который создал  брат, по параметрам  сильно совпадает с Вашим, только объявленная мощность повыше , но пока не проверял на тепловые пятна и проч. -может и по моще сравняется (сейчас -это 325 Вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ilja сказал:

а) выбирать нужно один язык, дублеж выглядит как колхоз

В корне не согласен. Я встречал панели англо-французские, англо-японские....

2 часа назад, Ilja сказал:

б) английский интернациональный, русский - нет

У меня большинство клиентов из России. При чем здесь интернациональный язык?

Особенно, учитывая что речь идет о задней панели. 

2 часа назад, Дедюрий сказал:

Странным образом ус , который создал  брат, по параметрам  сильно совпадает с Вашим, только объявленная мощность повыше , но пока не проверял на тепловые пятна и проч. -может и по моще сравняется (сейчас -это 325 Вт)

Не, у меня мощность ограничена тем, что не параллелятся транзисторы на выходе.  У вас, я думаю, стоит по несколько транзисторов в плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 21:15, Мусатов Костя сказал:

В корне не согласен. Я встречал панели англо-французские, англо-японские....

У меня большинство клиентов из России. При чем здесь интернациональный язык?

Особенно, учитывая что речь идет о задней панели. 

Не, у меня мощность ограничена тем, что не параллелятся транзисторы на выходе.  У вас, я думаю, стоит по несколько транзисторов в плече.

Нет , только не параллелятся- пиковая 450 Вт ,  долговременная  325Вт , полоса 800кГц  240в/мкс,. но проблема тепловых искажений-это ужас, ломаем голову, но ничего не приходит в голову - только снижать мощность  видимо.....Эту проблему мы не сразу осознали.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2018 в 20:17, Яков7 сказал:

Друзья так какой ус посоветуете.

Вам же указывали, мало исходных данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Voltage209 сказал:

мало исходных данных...

Их и не будет по видимому......ТС уже передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Послушав несколько ус . Мой выбор пал на Simaudio и Lavardin на днях решу что брать . Спасибо за Советы ?. Ещё один вопрос кто сталкивался с Tascam da -3000 напишите в лс . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филигрань 5000 питерский усилитель попробуйте послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Яков7 сказал:

Мой выбор пал на Simaudio

Приятель у меня их  Мун-600 пользует. Любит за качественную передачу всех исчезающе малых нюансов на мизерной мощности, когда ребятишки сопят ночью за стенкой; любит за способность, под мажорное настроение, шатать стены довольно тугой акустикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусатов Костя

 

Вам тут помогают продукт улучшить, а вы еще и спорите.. Реально на вид убого смотрится этот шрифт, да еще и с ошибками.. 

Если инженер допустил такую ошибку при чем в столь важном слове, то не факт что не допустил в схемотехнике))))

 

А по теме - Автор скажите когда мун заслухаете, интересно как играет музыку..

Я тут видео смотрел с внутренностями их топовых моноблоков... так там пайка и компоновка на вид хуже чем у Мусатова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Женька сказал:

Вам тут помогают продукт улучшить, а вы еще и спорите.. Реально на вид убого смотрится этот шрифт, да еще и с ошибками.. 

Если инженер допустил такую ошибку при чем в столь важном слове, то не факт что не допустил в схемотехнике))))

Спасибо, Женька. Да, допустил ошибку. И всегда готов слушать критику. Но разрешите и мне иметь свое мнение и защищать его. Ведь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Женька сказал:

скажите когда мун заслухаете, интересно как играет музыку..

Он таки, кроме музыки, ещё что-то играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 21:21, Яков7 сказал:

Здравствуйте. Послушав несколько ус . Мой выбор пал на Simaudio и Lavardin на днях решу что брать . Спасибо за Советы ?. Ещё один вопрос кто сталкивался с Tascam da -3000 напишите в лс . 

Какие модели конкретно слушали? О чём мы здесь говорим, о брендах в принципе? :Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...