Naim NAC-N 272 или PSAudio Directstream - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim NAC-N 272 или PSAudio Directstream


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги.

Возможно у кого-то была возможность послушать оба устройства. Поделитесь впечатлениями. Хочу свой PSAudio Perfectwave DAC поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

И что? Никого нет кто слушал оба аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему ваш выбор пал именно на Naim NAC-N 272? По поводу DirectStream DAC - тут понятно, старшая, относительно вашего PerfectWave, модель. Вы NAC-N 272 слушали и она вам понравился или так, просто приглянулся?

По поводу NAC-N 272 я, к сожалению, ничего сказать не могу. А вот Directstream DAC слышал, сравнивал с Linn Akurate. Слышал еще Naim NDX, но и его довелось сравнить лишь с Linn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PXC 450 сказал:

Интересно, почему ваш выбор пал именно на Naim NAC-N 272? По поводу DirectStream DAC - тут понятно, старшая, относительно вашего PerfectWave, модель. Вы NAC-N 272 слушали и она вам понравился или так, просто приглянулся?

По поводу NAC-N 272 я, к сожалению, ничего сказать не могу. А вот Directstream DAC слышал, сравнивал с Linn Akurate. Слышал еще Naim NDX, но и его довелось сравнить лишь с Linn.

И как в сравнении?

А то что спрашиваю про найм, просто должна быть альтернатива )) Нет не слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Konstantin from SPb сказал:

И как в сравнении?

DirectStream DAC (со встроенным Bridge II) мне удалось сравнить с Linn Akurate DS/1 (старая модель, 2-го поколения). Правда было это уже давно. Но, по памяти, эти два аппарата играли примерно на уровне (в техническом плане). А вот в плане характера они отличаются -  Linn был помягче, потеплее. Ну, или можно сказать наоборот, что DS DAC был похолоднее.

А вот Naim NDX однозначно уступил ADS/1 (а значит и DS DAC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...