Ваш совет нужен по связке усь + акустика!!! - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваш совет нужен по связке усь + акустика!!!


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Евгений st сказал:

Да вот же https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/nemetskaya_akustika_heco_celan_700_1558133415 усилок к ним желателен денон 2000,но думаю можно и 1500 попробовать

Слушал я их в свое время, звук на дины нижних линеек похож не пилорама точно, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Fin сказал:

по существу как бы пших?

Да вам всё как по одному месту мешалкой , слишком много чести для вас воздух сотрясать. Берите Кембридж и Монитор и бегом отсюда , пока горе от ума не приключилось. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fin сказал:

Это пожалуй лучшее Ваше предложение, по существу как бы пших?

А что вам не нравится ? Роксан  это уже  усилок и мощный ,не то моя прелесть что вы постили )))

Вам мля не угодишь,и рыбку съесть и на.. не сесть ..

http://safe.soundex.ru/s/bCpXNP

http://safe.soundex.ru/s/bCp3wO

+ https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_roksan_caspian_mk1_1014340301

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/integralnyy_roksan_caspian_mk2_1450580224

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dmitry сказал:

Rega RS5 70 тысяч магазин знаю скупка не вариант Купчино это бичевский район и все там такое же, да и за общий бюджет, покупку расматриваю только у хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, deauxma сказал:

Да вам всё как по одному месту мешалкой , слишком много чести для вас воздух сотрясать. Берите Кембридж и Монитор и бегом отсюда , пока горе от ума не приключилось. :LOL:

Вот уж точно я Вам про Фому, а Вы про Ерему наверно это смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это не редкость, когда ТС начиная тему и спрашивая совета на самом деле все давно решил, всё лучше всех знает и ждет лишь одобрения.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dmitry сказал:

Вы мне предлагаете промониторить все районы и продавцов вашего прекрасного города ? Вы не ох_ели ?  ;) Мда,  много на свете веселых людей ...

Вы батенька меня прям таки расстраиваете, уже второй раз сдерживаюсь чтоб Вам не нагрубить, где я кого либо прошу мониторить или искать мне варианты???

1. Я разместил список усилков и Ас которые нашел и рассматриваю к покупке

2. Написал, что удалось прослушатьв салонах и какие модели мне понравились по звучанию

3. Написал какие стили слушаю какая комната

все чего я хотел это услышать отзывы реальных владельцев, имевших или имеющих в своем пользовании данные аппараты (потому как их уже не послушать)

4. Написал сумму которую планирую потратить

это все все Карл !!!

Вместо этого "наймизм" мозга, хороший самый лучший, зе бест форева , спешел фо ю, я не спорю не для моих стилей музыки, не для моего бюджета, все проехали, вон один уже устал тылдонить и семечки грызет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На металле, роке и классике практически любые компоненты из списка ТС - разорвут эти реги и найм в одни ворота..

Чем советчики думают, проталкивая объявы своих друзей знакомых - я фиг знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда задавайте вопрос  правильно :  не "совет по выбору акустики " , а "подтвердите - я выбрал дерьмо или конфетку ? "  - и получите конкретный ответ ..

Мой ответ : вы  выбрали редкостное дерьмо !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

 

Тогда задавайте вопрос  правильно.. не "совет по выбору акустики " , а "подтвердите - я выбрал дерьмо или конфетку ? "  - и получите конкретный ответ ..

Мой ответ : вы  выбрали редкостное дерьмо !

 

Вот этого я больше всего и боялся. ...  все гавно...

Спрошу по другому

1. Мне вообще под мой стиль и цену ничего не купить на вторичке?

2. Из гавна, что самое не гавняное?

3. Из перечисленного, что Вы слушали или владели чем, коротенько если не затруднит и почему вобще гавно и зачем или почему тогда гавно купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Fin сказал:

Слушал я их в свое время, звук на дины нижних линеек похож не пилорама точно, как вариант

Понятно.Тогда Кантон эрго,ну или как вариант Ямаху к Хеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

Мой ответ : вы  выбрали редкостное дерьмо !

Дмитрий , а может для митола подойдут? Вон , чухонец тоже глаголет , то для митола всёедино ,  а я вообще за музцентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евгений st сказал:

Понятно.Тогда Кантон эрго,ну или как вариант Ямаху к Хеко

Дельный совет посмотрю, Кантоны тем паче дифузор вперед к стене можно ближе будет сдвинуть, может попадуться добавлю в поиск. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, deauxma said:

Дмитрий , а может для митола подойдут? Вон , чухонец тоже глаголет , то для митола всёедино ,  а я вообще за музцентр.

Девушка, тут дело в том, что местные спетцы, кроме 1-2 наименовений, типа найма и реги, особо ничего и не слышали, и те - по обзорам Волобуева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ilja сказал:

На металле, роке и классике практически любые компоненты из списка ТС - разорвут эти реги и найм в одни

В общем согласен.

 

Про объявы друзей нет.Некоторая часть сообщества действительно любят реги и наймы и с упорством достойным лучшего приминения навязчиво советуют их при любом случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fin сказал:

Это вобще о чем, я что тут вашу систему пришел обсуждать?

Вы же спросили что я купил и почему)))   Я не собираюсь её обсуждать, а если осуждать  -  то не с вами, уж извините ;)

Я уже сказал свое мнение  о ваших кандидатах , кстати не являюсь,  ну нисколько  фанатом Реги.  и  тем более Найма ))) Кембром 840 и МА Силвер  владел лет 15 назад -редкостное дерьмо  , хотя на форуме говорили  -что это дерьмо , но я , также как и вы т просил обосновать  -почему дерьмо, ))) :D Давно это было и владения дерьмом мне хватило один раз, потом стал прислушиваться к советам и слушать. слушать )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Вы же спросили что я купил и почему)))   Я не собираюсь её обсуждать, а если осуждать  -  то не с вами, уж извините ;)

Я уже сказал свое мнение , кстати не являюсь  фанатом Реги и  тем более Найма ))) Кембром 840 и МА Силвер  владел лет 15 назад -редкостное дерьмо  , хотя на форуме говорили  -что это дерьмо , но я  также как и вы тогда просил обосновать  -почему дерьмо:D Давно это было и владения дерьмом мне хватило один раз,потом стал прислушиваться к советам и слушать.слушать..

 

Вот могете же , прям бальзам сильверы то же не очень понравились наверно уши заболят да и не под мой стиль, а вот кембридж странно, тот что я слушал очень таки достойно звучал, неужели такая разница в моделях, остального я так понимаю не слышали, но и на том спасибо второй отзыв негативный про кембридж, а что именно уж такое гавно, цыкает, звонкий, мыльный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladimir229 сказал:

и ждет лишь одобрения.

Были случаи, брали измором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Евгений st сказал:

В общем согласен.

 

Про объявы друзей нет.Некоторая часть сообщества действительно любят реги и наймы и с упорством достойным лучшего приминения навязчиво советуют их при любом случае)))

Ни чего удивительного, под опреленные стили джазец там например, блюзик может и неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladimir229 сказал:

Ну, это не редкость, когда ТС начиная тему и спрашивая совета на самом деле все давно решил, всё лучше всех знает и ждет лишь одобрения.

 

Четыре странички не осилить, может суть вопроса и не в одобрении =)

А правда что ты в бильярд миллион выиграл, да не в бильярд, а в карты и не выиграл, а проиграл и не миллион, а два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zaibiaka сказал:

Были случаи, брали измором...

Что таки удавалось ТС заставить найм и регу купить несмотря на сопротивление??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик ТСу.

А на чём раньше музыку слушали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евгений st сказал:

Что таки удавалось ТС заставить найм и регу купить несмотря на сопротивление??

Наоборот. ТС "убеждал", что его выбор идеален.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Fin сказал:

Вот могете же , прям бальзам сильверы то же не очень понравились наверно уши заболят да и не под мой стиль, а вот кембридж странно, тот что я слушал очень таки достойно звучал, неужели такая разница в моделях, остального я так понимаю не слышали, но и на том спасибо второй отзыв негативный про кембридж, а что именно уж такое гавно, цыкает, звонкий, мыльный?

ну кое что из остального я прослушивал  еще в те времена,  когда выбрал МА  - всё гавно )) Да , 640 Кембр,это еще хуже чем их топ 840 или как там сейчас с цапой они стали 650 и 840 -гавно в общем)))  Я дал ссылку на усилитель Роксан канди -это гораздо интереснее и легко справится со всеми выбранными вами дровами .и с регой и с хеко ..вы же писали -хочу даром на халяву .но  мощный усилок  -вот у вас в Питере вроде за 45 тыс -50 тыс два лота,расписывать не буду  - читайте форумы, .мурзилки -но это лучше намного чем ваш кембр .хотя уровень ну очень бюджет.., я писал вам про порядочные более -менее  усилки на вторичке под легкие по нагрузке Ас , про тугие в ваш бюджет и говорить не о чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, deauxma сказал:

Вопросик ТСу.

А на чём раньше музыку слушали ?

Nad 320, Onkio A933, Denon1520

Klipch, Boston, Boston

переехал продал все, сейчас заскучал хочу купить дисков не меренно, времени мало, но нужно для души нехватат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...