Audio Note AZ-Two - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audio Note AZ-Two


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

472616181_1ff4e164e6_o.jpg.ce24406a4bc07750e8c15b28794a83d4.jpgСегодня не удалось купить пару нерабочих перекрашенных 8" динамиков КОНДО поставил 2000$   ...не хватило....:Sad:

https://injapan.ru/auction/r234702086.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
В 14.03.2018 в 17:30, urakoff сказал:

Как можно слушать Supravox Ligne Acoustique....вообще ...не пойму...

Можно слушать . Я бы даже их купил во вторую комнату

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первое впечатление.....у меня лежит пара диффузоров с катушками от этих Суправоксов ...подарю !  Синие в сравнении значительно лучше особенно по телесности и породе

IMG_5640 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил один знакомый из Твери, качество динамика роли не играет. Работает концепция акустического оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепция и динамик это сомножители.:Music: На мой слух твои лаутеры это другой порядок:Confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, urakoff сказал:

Перевел топовые АН  на подмагничивание

Не вынимая динамики ? Силой воли? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри стоят вот такие Field coil штуки ,каждая 5кг ,также поставил более качественные диффузоры

IMG_5650 (2).JPG

IMG_5651 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите с выбором акустики.  У меня усилитель Cary audio CAD 300SEI однотактник на 300 B. Выбираю между Supravox Alizee и Audio Note AN-J LX. Что касается AN, которую рассматриваю, есть сомнения на счёт того хватит ли мощности моего Усилителя. Живу в Челябинске. Послушать нет возможности. AN E Spe HE слушал в Москве с моим усилителем, но у них как я понимаю 98 дБ. Вообщем покупка в слепую. Supravox Alizee не слушал, смущает что совсем не будет баса и на верхах завал так как широкополосный динамик. Хотя приобретая лампу однотакт на 300b понимал о компромиссе во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Матвей said:

Здравствуйте, подскажите с выбором акустики.  У меня усилитель Cary audio CAD 300SEI однотактник на 300 B. Выбираю между Supravox Alizee и Audio Note AN-J LX. Что касается AN, которую рассматриваю, есть сомнения на счёт того хватит ли мощности моего Усилителя. Живу в Челябинске. Послушать нет возможности. AN E Spe HE слушал в Москве с моим усилителем, но у них как я понимаю 98 дБ. Вообщем покупка в слепую. Supravox Alizee не слушал, смущает что совсем не будет баса и на верхах завал так как широкополосный динамик. Хотя приобретая лампу однотакт на 300b понимал о компромиссе во 

Должно хватить - у анота мейшу тоже на трехсотках и вполне себе тянет ЛХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mr.Kitson сказал:

Должно хватить - у анота мейшу тоже на трехсотках и вполне себе тянет ЛХ.

Вы имеете в виду AN-J или AN-E,так как у них разная чувствительность. Я полагаю, что у Мейшу трансформаторы мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите АН любые и не сомневайтесь ,это уникальная всеядная акустика. Другой вопрос хватит ли её для вашей комнаты  ,на мой слух 14-20кв.м   оптимально для них:Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...