Выбор аккуст.кабеля к Piega TP7 + Marantz SM-11S1 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор аккуст.кабеля к Piega TP7 + Marantz SM-11S1


niklas

Рекомендованные сообщения

Прошу дать совет по выбору акустического кабеля к Piega TP7 + Marantz SM-11S1.

С учетом необходимости покупки кабеля большей длины хотелось бы повысить уровень моей связки. Сейчас в связке VDH Magnum (без коннекторов). При прослушивании SACD-рипов (разных жанров) кажется, что идеально, при рипах более низкого качества часто хочется подвигать ползунки в DSP (Jriver).

С учетом того, что систему собираю по мере возможности буду признателен также за комментарии по улучшению межблочников - сейчас так: Marantz NA-11 - Oyaide TUNAMI TERZO XX XLR - Marantz SC11 - CHORD CHORUS 2 XLR - Marantz SM-11.

Бюджет - 2 кабеля по 3 м. до 60 т.р. Думал о покупке из Японии Oyaide TUNAMI II или SAEC SPC-2000.

Муз.предпочтения - рок (не слишком тяжелый, мелодичный - GNR, Buckethead, KISS), ambient, smooth jazz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Попробуйте WireWorld Еclipse акустический, в вашу систему должен хорошо встать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, niklas сказал:

рок (не слишком тяжелый, мелодичный - GNR, Buckethead, KISS), ambient, smooth jazz.

Могу предложить ,для Вас это будет "откровение" ,денег много ,интересно ,пишите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в сторону XLO, на моих колонках тоже верх ленточный, к звуку претензий нет, все звонко и ровненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо не с кабелей? К Marantz SM-11S1 подходящую акустику? (извините за ОФ конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

Может надо не с кабелей? К Marantz SM-11S1 подходящую акустику? (извините за ОФ конечно)

Маранцы были куплены по рекомендации производителя акустики. Менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, niklas сказал:

Маранцы были куплены по рекомендации производителя акустики. Менять не собираюсь.

Видно хитрющий был продаватор. Надо только придумать -Пиега с Марантз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Видно хитрющий был продаватор. Надо только придумать -Пиега с Марантз. 

Я же не сказал продаватор... Производитель в своих комментах на оф.форуме Piega.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Видно хитрющий был продаватор. Надо только придумать -Пиега с Марантз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, niklas сказал:

Прошу дать совет по выбору акустического кабеля к Piega TP7 + Marantz SM-11S1.

С учетом необходимости покупки кабеля большей длины хотелось бы повысить уровень моей связки. Сейчас в связке VDH Magnum (без коннекторов). При прослушивании SACD-рипов (разных жанров) кажется, что идеально, при рипах более низкого качества часто хочется подвигать ползунки в DSP (Jriver).

С учетом того, что систему собираю по мере возможности буду признателен также за комментарии по улучшению межблочников - сейчас так: Marantz NA-11 - Oyaide TUNAMI TERZO XX XLR - Marantz SC11 - CHORD CHORUS 2 XLR - Marantz SM-11.

Бюджет - 2 кабеля по 3 м. до 60 т.р. Думал о покупке из Японии Oyaide TUNAMI II или SAEC SPC-2000.

Муз.предпочтения - рок (не слишком тяжелый, мелодичный - GNR, Buckethead, KISS), ambient, smooth jazz.

Меняйте колонки, а не кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...