SAMSUNG Galaxy S8 или BlackBerry Motion - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SAMSUNG Galaxy S8 или BlackBerry Motion


Nik

Рекомендованные сообщения

Жив курилка BlackBerry,оказывается.Не подскажете.если кто в курсе,что из двух андроидных девайсов лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Nik сказал:

Жив курилка BlackBerry,оказывается.Не подскажете.если кто в курсе,что из двух андроидных девайсов лучше?

Пользую год такой ....http://store.blackberries.ru/dtek60_by_blackberry-c-17_19.html

Переходить на новые ежевички не готов , до этого был паспорт .  Самсунги ... хм , лучше тогда смотреть на яблочки серии Х ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nik сказал:

Жив курилка BlackBerry,оказывается.Не подскажете.если кто в курсе,что из двух андроидных девайсов лучше?

А почему бы самому не подержать их в руках и сделать выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Пользую год такой ....http://store.blackberries.ru/dtek60_by_blackberry-c-17_19.html

Переходить на новые ежевички не готов , до этого был паспорт .  Самсунги ... хм , лучше тогда смотреть на яблочки серии Х ). 

60-я модель на базе алкатель,обновление последнее глюкало ,не знаю насколько это будет постоянно,а моушен вроде как свое все.С 8-м самсунгом вроде как почти в одну цену.В моушен смущает разве что камера .Опять-таки по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nik сказал:

60-я модель на базе алкатель,обновление последнее глюкало ,не знаю насколько это будет постоянно,а моушен вроде как свое все.С 8-м самсунгом вроде как почти в одну цену.В моушен смущает разве что камера .Опять-таки по отзывам.

....У меня все стабильно , камера устраивает , экран и батарея так же ) 

В Моушен  разрешение экрана ниже , на глаз не сравнивал ... да , старше ПО , но меня и это устраивает более чем . А так ваше дело ... Я юзал S9+ от Самсунга ... лучше тогда ,как и говорил смотреть в сторону Яблока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартфон обычно выбирают по параметрам, что в приоритете, камера, качество связи, быстродействие, размер и так далее. Надо определить что важнее и зайти на форумы по этим гаджетам и почитать, что пишут реальные владельцы. Косяки там, брак и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, koleged сказал:

Смартфон обычно выбирают по параметрам, что в приоритете, камера, качество связи, быстродействие, размер и так далее. Надо определить что важнее и зайти на форумы по этим гаджетам и почитать, что пишут реальные владельцы. Косяки там, брак и тд.

И какие форумы посоветуете, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4pda ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаток форумов, но если меня что-то интересует в этом плане, обычно смотрю на 4PDA. Blackberry на Blackberrys.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...