Шесть продуктов компании Rega получили пять звезд от журнала What Hi-Fi? в 2017 году. - Страница 4 - Inforcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Шесть продуктов компании Rega получили пять звезд от журнала What Hi-Fi? в 2017 году.


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, regarega сказал:

Вы точно в Реге работали?

Точнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

3 минуты назад, Alex_rem сказал:

Про-джекты верхние - хорошие вертушки... так что не надо...

Но тут-то речь идет не о верхних моделях!

Верхний проджект тоже на мой взгляд переоценен. ЕАТ еще есть - это, видимо, совсем верхний Проджект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Melomaniac сказал:

А ведь и вправду реги эти - барахло

3 часа назад, Melomaniac сказал:

Так у меня никогда и не было рег и проджектов, мне презентаций хватило

а вот и компетентные мнения пользователей подоспели:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dispatcher сказал:

Точнее некуда.

Тогда вы в курсе за сколько минут настраивается виниловый проигрыватель из коробки обычным новичком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже читать не умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, regarega сказал:

Тогда вы в курсе за сколько минут настраивается виниловый проигрыватель из коробки обычным новичком?

"Я уже тут два часа мучаюсь, делая всё по инструкции. Скажите, вот я выставил прижимную силу, антискейтинг до упора задвинул, а тонарм уходит к центру пластинки. Что делать?" (с)

Одна из самых распространённых фраз по телефону. Лично видел, как опытные виниломаны с некоторыми экземплярами по полчаса-часу колдовали, чтобы хоть как-то заставить играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex_rem сказал:

Сознайтесь, почему они этого не смогли сделать?

Вы кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не процитировал Ваше сообщение и оно идет сразу за Вашим, значит - Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex_rem сказал:

если я не процитировал Ваше сообщение и оно идет сразу за Вашим, значит - Вам...

Не всегда это понятно.

Наверное потому, что проигрыватели такие, не?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dispatcher сказал:

"Я уже тут два часа мучаюсь, делая всё по инструкции. Скажите, вот я выставил прижимную силу, антискейтинг до упора задвинул, а тонарм уходит к центру пластинки. Что делать?" (с)

Одна из самых распространённых фраз по телефону. Лично видел, как опытные виниломаны с некоторыми экземплярами по полчаса-часу колдовали, чтобы хоть как-то заставить играть.

в инструкции нет "задвинуть антискейтинг до упора" :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, regarega сказал:

в инструкции нет "задвинуть антискейтинг до упора" :D

 

Между прочим, покупатели в большинстве своём сначала форумы изучают. И берут же откуда-то эту инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dispatcher сказал:

Между прочим, покупатели в большинстве своём сначала форумы изучают. И берут же откуда-то эту инфу))

рега тут причем?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это "причём"?) Читают по настройке винила и претворяют буковки в действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dispatcher сказал:

Как это "причём"?) Читают по настройке винила и претворяют буковки в действия.

читают что?) форумы или мануал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И форумы, и мануалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стоит не так и настроить никак, а в лидерах продаж.

Тут нужно нашим "специалистам" или  " .......крест  снять или трусы надеть", как в том анекдоте.  

Или можно создать свой журнал "Аля Сундук и К."  и просвещать тёмную Европу и лечить их от полной глухоты!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dispatcher сказал:

И форумы, и мануалы

если человек запутался в настройке антискейтинга на реге, то винил явно не для него.

лучше перейти на CD с большой треугольной кнопкой кмк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, regarega сказал:

если человек запутался в настройке антискейтинга на реге, то винил явно не для него.

лучше перейти на CD с большой треугольной кнопкой кмк

 

Ну начинается))))))))) То ""винил - лучше всего", а теперь к полумёртвому CD посылают: "Винил не для всех"))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Apostal сказал:

И стоит не так и настроить никак, а в лидерах продаж.

Тут нужно нашим "специалистам" или  " .......крест  снять или трусы надеть", как в том анекдоте.  

Или можно создать свой журнал "Аля Сундук и К."  и просвещать тёмную Европу и лечить их от полной глухоты!!!:D

Так я за это и талдычу все время- сундуковцы, милые золотоухи, самые крутые эксперты в мире просветите нас глухих в дремучей Европе, а то совсем уже мурзилки доканали нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vladi сказал:

в лидерах продаж.

)))))))))))))) А данные по продажам есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dispatcher сказал:

Ну начинается))))))))) То ""винил - лучше всего", а теперь к полумёртвому CD посылают: "Винил не для всех"))))))))))))))

ну для меня сегодня было открытие, что есть люди которые не смогли настроить регу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, regarega сказал:

ну для меня сегодня было открытие, что есть люди которые не смогли настроить регу :D

О скольких нам открытий чудных

Готовит дилетантов дух

И опыт, сын ошибок трудных
Аудиофил и парадокса друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vladi сказал:

Так я за это и талдычу все время- сундуковцы, милые золотоухи, самые крутые эксперты в мире просветите нас глухих в дремучей Европе, а то совсем уже мурзилки доканали нас

Влади, да дело тут совсем не в златоухих. Сравним например бюджетные Реги и Прожекты с Технарем. А ведь условно эти вертаки можно отнести к одному ценовому уровню. Но насколько Техникс удобнее, и функционально богаче. Один только съемный шелл чего стоит. Ведь недорогие ММ головы не универсальны. И разумно держать несколько разных, для разных музыкальных жанров. И лежат они на полочке, на шеллах с выставленным вылетом иглы. И мне достаточно одной минуты чтобы заменить башку, и перестроить тонарм. Попробуйте это сделать на Прожекте. А на Реге вообще придется докупать у Ганди шайбочки для поднятия тонарма. А живя с одной головой, Вы просто себя обкрадываете. Винил - это гораздо интереснее, когда можно поэкспериментировать. Это как часть винилового кайфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...