Шесть продуктов компании Rega получили пять звезд от журнала What Hi-Fi? в 2017 году. - Страница 2 - Inforcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Шесть продуктов компании Rega получили пять звезд от журнала What Hi-Fi? в 2017 году.


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Melomaniac сказал:

И все-таки ушли от них.

Логично. Перешёл в другую компанию работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Melomaniac сказал:

Так у меня никогда и не было рег и проджектов, мне презентаций хватило...

С этого и надо начинать. Теперь все знают, что вы самый компетентный в вопросе по Регам и Про- Джектам 

32 минуты назад, Dispatcher сказал:

Для начинающего нормально настроить Rega маловероятно.

Рега и Про- Джекты это аппараты плаг энд плей

8 минут назад, Melomaniac сказал:

 

Вы тоже определитесь - то вы за техниксы топите и якобы являетесь владельцем 1200, то за реги начальные и якобы тоже являетесь их владельцем.

Врите одинаково, пожалуйста. Или тренируйте память.

Я несколько лет жил с Про- Джектом и меня он во всем устраивал. У моих друзей Реги и Про-Джекты и они все довольны.

Взял Текникс скорее из-за ностальгии, в 80- у меня и моего друга были ДД вертаки. Просто круг замкнулся, вернулся к тому с чего начинал. Ну и деньги хотел потратить, люблю я это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladi сказал:

Рега и Про- Джекты это аппараты плаг энд плей

Это клиенту надо говорить, который удивляется, чой-то у него тонарм в ту или иную сторону уезжает или звук какой-то не такой. А там бубны с антискейтингом и прижимной силой, сильно зависящие от конкретного экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vladi сказал:

С этого и надо начинать. Теперь все знают, что вы самый компетентный в вопросе по Регам и Про- Джектам 

Вы это сейчас всерьез? Т.е., слышал несколько раз в салонах и в гостях, везде весьма средне (если не сказать хуже), трогал руками, снимал блины, смотрел внутрь - и этого все равно недостаточно, по-Вашему, чтобы сложилось какое-то впечатление?

Ок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dispatcher сказал:

Это клиенту надо говорить, который удивляется, чой-то у него тонарм в ту или иную сторону уезжает или звук какой-то не такой. А там бубны с антискейтингом и прижимной силой, сильно зависящие от конкретного экземпляра.

Спасибо, нам такой плаг-энд-плей не нужен.:D Мы лучше как-нибудь по-старинке, ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vladi сказал:

 У моих друзей Реги и Про-Джекты и они все довольны.

Многие и жигулями довольны.

Не хотелось вот сейчас скатываться до подобных сравнений, но это - сама суть Ваших высказываний. Очень хорошо, что Ваши друзья, знакомые и господин из Pungent Stench всем довольны - мы рады за них и за их студии. Но есть люди, которым не все равно, на чем слушать и подо что колбаситься в пьяном угаре. Позвольте им оставаться при своем мнении - они не нуждаются в вашей критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vladi сказал:

У моих друзей Реги и Про-Джекты и они все довольны.

Да я был бы тоже доволен, если бы эти конторки продавали проигрыватели с детонацией хотя бы 0,15% за 500-800£.

Хотя, сейчас говорят, что человек не может слышать детонацию меньше 0,30%.B)

Тогда для кого выпускались проигрыватели с детонацией 0,05%? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dispatcher сказал:

Это клиенту надо говорить, который удивляется, чой-то у него тонарм в ту или иную сторону уезжает или звук какой-то не такой. А там бубны с антискейтингом и прижимной силой, сильно зависящие от конкретного экземпляра.

В первый раз такое слышу

41 минуту назад, Dispatcher сказал:

Логично. Перешёл в другую компанию работать. 

Так вот откуда неприязнь

33 минуты назад, Melomaniac сказал:

Спасибо, нам такой плаг-энд-плей не нужен.:D Мы лучше как-нибудь по-старинке, ручками...

Я так понял, что вы не понимаете значение словосочетания плаг энд плей

31 минуту назад, Melomaniac сказал:

 

Не хотелось вот сейчас скатываться до подобных сравнений, но это - сама суть Ваших высказываний. Очень хорошо, что Ваши друзья, знакомые и господин из Pungent Stench всем довольны - мы рады за них и за их студии. Но есть люди, которым не все равно, на чем слушать и подо что колбаситься в пьяном угаре. Позвольте им оставаться при своем мнении - они не нуждаются в вашей критике.

Ого! Вот это бомбануло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vladi сказал:

В первый раз такое слышу

Сколько Рег было в Вашей доступности?

 

27 минут назад, Vladi сказал:

Так вот откуда неприязнь

Не угадали. Остальные бренды того же поставщика только радовали, даже кое-что  у меня дома было и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, журнал называется What Hi-Fi? , а не  What High End? И судит он по своим собственным критериям, не оглядываясь на мнение "экспертов-обличителей" данного форума :) Следуя вашей логике, Rega на корню скупила не только местные британские "мурзилки",  но уже перешагнула океан и прибрала к рукам старейший аудиожурнал Stereophile. С  Джоном Аткинсоном я пока лично не знаком, но у Пола Миллера (Hi-Fi News) обязательно поинтересуюсь - сколько стоит купить журнал или хотя бы журналиста :)

Вы пытаетесь подходить с высокими мерками к вертушкам, которые сам производитель позиционирует как начальный/средний уровень (хотя по исполнению они во многом выше). Цена не нравится? Она вполне адекватна собственной сборке с массой ручных операций. Это не китайские "прожекты" с приклеенным европейским шильдиком. Кстати говоря, Hi-Fi News (журнал с инженерным подходом,  отнюдь не "мурзилка") назвал P2 "выдающимся изделием" (см. картинку и приложенный оригинал статьи).

Outstanding Product.jpg

HFN_Rega Planar 2_lowres.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vladi сказал:

Меломаны всего мира кайфуют от музыки слушая ее на Регах, Про- джектах и Текниксах и понятия не имеют о золотоухих экспертах с сундука:LOL: 

В основном согласен. Кайфовать можно и с недорогим вертаком.  Только вот Вы в одну кучу сгребли и доски с палкой и моторчиком, и отличный вертак, со всеми настройками и грамотно задемпфированным корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Melomaniac сказал:

С логикой у Вас тоже туго. Зато кругом барыги мерещатся. То их ссаными тряпками гоняете, то защищаете.

Раздвоение личности какое-то...

Еще и читать не умеете чужие сообщения... одичали там совсем, в вашей Вене...

Специально для Вас повторяю - и видел, и слышал, и трогал руками, и лазил внутрь. Если Вам и Вашим друзьям нравятся эти поделки - флаг Вам  в руки.

Господину Лихтенеггеру тоже привет от меня. Кажется, Вы там с ним тоже на короткой ноге и по плечу его снисходительно похлопываете при встрече...;)

 

Мда, совсем плохо человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, не переживайте так за Регу, которой у Вас тоже нет:D Вы поэтому и ушли на техникс и не вернетесь никогда к этой доске с палкой и резинкой от трусов. Себя хоть не обманывайте...

Мы-то всё уже поняли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анатолий Шихатов сказал:

Господа, журнал называется What Hi-Fi? , а не  What High End? И судит он по своим собственным критериям, не оглядываясь на мнение "экспертов-обличителей" данного форума :) Следуя вашей логике, Rega на корню скупила не только местные британские "мурзилки",  но уже перешагнула океан и прибрала к рукам старейший аудиожурнал Stereophile. С  Джоном Аткинсоном я пока лично не знаком, но у Пола Миллера (Hi-Fi News) обязательно поинтересуюсь - сколько стоит купить журнал или хотя бы журналиста :)

 

 

Да зарплаты им хватит....журнал ведь  чисто благотворительная организация. Там всё по чесноку...а рекламодатели только за честность и платят.

Кстати.....а куда делся победитель многих десятков лет..Сайрус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, nikotin сказал:

В основном согласен. Кайфовать можно и с недорогим вертаком.  Только вот Вы в одну кучу сгребли и доски с палкой и моторчиком, и отличный вертак, со всеми настройками и грамотно задемпфированным корпусом.

Не спорю. Но когда Технарь стоил 700€ не все из моих знакомых хотели обзавестись им. хоть в этой цене конкурентов ему не было, были и те кто хотел иметь дома пасик и живут с этим пасиком по сей день и ничего менять не собираются.

А вообще, у нас меняют только тогда, когда поломалось и починить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анатолий Шихатов сказал:

начальный/средний уровень (хотя по исполнению они во многом выше). Цена не нравится?

Это что, предмет роскоши?

500-800£?

Доска с отклеивающимся моторчиком?

А нормальный проигрыватель меньше, чем за $12 000 сделать не можете? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дадд сказал:

Это что, предмет роскоши?

500-800£?

Когда- то и йогурт у нас стоил 20 центов, а сейчас уже больше 50. 500- 800£ в Англии это вообще ни о чем. Ну а вы держитесь там.

Да, форумные гении вам за 200₽ чудо аппарат могут сделать. вы их попросите, они с удовольствием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

500- 800£

не думаю, что ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ценообразования - не ко мне, а к производителю. Себестоимость производства даже "доски с моторчиком" при относительно небольших объёмах выпуска не может быть низкой. Когда-то и "Вега" с унитровской панелью стоила среднюю зарплату, и большинство довольствовалось "Аккордами". И то, что наша средняя зарплата, мягко говоря, не дотягивает до британской - такой же факт. И то, что винил и всё, что с ним связано, нынче нишевый продукт и потому может стоить "как угодно" - тоже факт. Почему-то полмиллиона или миллион за груду сверкающего металлолома никого не возмущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как вертушки, далек я от винила (хотя у Rega есть и верхние проигрыватели), а вот усилители, источники, и акустика более чем музыкальная и самое главное надежная техника, со своим шармом и вкусом, как бы тут не набрасывали какашек на вентилятор некоторые товарищи. Все же Рега это не Китай, и при своей простоте это многого стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Да зарплаты им хватит....журнал ведь  чисто благотворительная организация. Там всё по чесноку...а рекламодатели только за честность и платят.

Кстати.....а куда делся победитель многих десятков лет..Сайрус?

Почему-то меня до сих пор никто не купил... Наверное - очень дорого стОю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Ну не знаю как вертушки, далек я от винила (хотя у Rega есть и верхние проигрыватели), а вот усилители, источники, и акустика более чем музыкальная и самое главное надежная техника, со своим шармом и вкусом, как бы тут не набрасывали какашек на вентилятор некоторые товарищи. Все же Рега это не Китай, и при своей простоте это многого стоит...

Абсолютно согласен. То, с чем мне довелось близко познакомиться, сделано на отличном инженерном уровне, и без лишних маркетинговых прибамбасов. Строго и со вкусом. Что усилители, что виниловые корректоры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анатолий Шихатов сказал:

Почему-то меня до сих пор никто не купил... Наверное - очень дорого стОю. :)

А вы где пишите ...надеюсь не в  заводской вечерке ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KVN_RUS сказал:

Кстати.....а куда делся победитель многих десятков лет..Сайрус?

А разве Cyrus делал вертушки? Усилители разных конфигураций помню, но не могу вспомнить, что нового они сделали в последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анатолий Шихатов сказал:

Абсолютно согласен. То, с чем мне довелось близко познакомиться, сделано на отличном инженерном уровне, и без лишних маркетинговых прибамбасов. Строго и со вкусом. Что усилители, что виниловые корректоры. 

Да и многие, полюбив Регу делают уже следующий шаг на Naim, на более дорогие компоненты (есть в чем то схожесть, архетип). Хотя лучшее враг хорошего, особенно для меломана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...