На российский рынок выходит компания Little Lab - производитель кабелей HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне - Digital Fruits - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

На российский рынок выходит компания Little Lab - производитель кабелей HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Кто это?

Молодая технологическая компания Little Lab занимается научными разработками в области электроники, основывая свою деятельность на принципах краудсорсинга. В лаборатории Little Lab трудятся инженеры ведущих исследовательских центров мире, что позволяет при минимальных логистических расходах разрабатывать высокотехнологичные продукты с уникальным соотношением цена/качество. 

Почему именно Little Lab? 

Сегодня, когда видео-сигнал разрешением в 4К / UltraHD стал новым стандартом как в домашнем кинотеатре, так и в профессиональном кино-производстве, качество такой казалось бы несущественной части системы как соединительные провода становится критически важным. 

Малейшие потери или искажения сигнала в цепи передачи становятся заметны при работе с ультра-высоким разрешением картинки и расширенным яркостным диапазоном HDR/Dolby Vision. 

Читать дальше..

CABLE_LAKE_preview.jpeg?resize=640,422

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

На снимке специальная картинко разрешающая паутина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бред! Воистину, мы живём в новом средневековье. Люди ходят в современную школу, но остаются дикими. Иначе не объяснить борьбу с ГМО и прививками, гигантский рынок гомеопатии и "кабели HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне"! 

Вы - аудиоцыгане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ant сказал:

 "кабели HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне"! 

Кабели HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне, созданные учеными и специалистами из университетов и научных баз всего мира. 

Не знаю насчет цыган, но маркетинг и правда ржачный. Сказание о том, как Масачусецкий Технологический с Житомирским Политехническим HDMI  кабель изобрели, что бы потом его на саундексе рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем выхода на российских рынок производителей мп3 плееров hi-end класса :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...