Simple Distribution впервые представит модели из новой серии JAMO STUDIO на выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2018 - Simple Distribution - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Simple Distribution впервые представит модели из новой серии JAMO STUDIO на выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2018


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

В рамках выставки Hi-fi & High End Show 2018, компания Simple Distribution впервые представит широкой публике весь спектр моделей из новой серии Jamo Studio.

Всеобъемлющая серия (12 моделей) состоит из трех напольных акустических систем (S 809, S 807 и S 805), двух полочных (S 803 и S 801), двух АС центрального канала (S 83 CEN и S 81 CEN), двух сабвуферов (S 810 SUB и S 808 SUB) , одной модели акустической системы сертифицированной под Dolby Atmos (S 8 ATM) и двух моделей интерьерных саундбаров (SB 36 и SB 40).

В новой серии акустических систем Studio 8 используются мягкие купольные твитеры с фирменной технологией WaveGuide, а также вуферы из алюминизированного поливолокна и порты фазоинвертора на передней панели у всех напольных моделей и старшей полочной. Все модели доступны в цветовых решениях по вашему выбору: белом (с серыми защитными решетками), черном или ореховом (с темно-серыми защитными решетками) с матовым виниловом покрытием и цветовыми акцентами из дерева.

Модели S 809, S 807 и S 803 оснащены запатентованными металлическими разъемами на верхней части своих корпусов, которые служат в качестве терминалов установки и подключения для акустических систем Atmos. АС Atmos также имеют металлические ножки для ровной установки в разъёмы на напольных акустических системах и старшей полочной, что обеспечивает изящный внешний вид, не требующий дополнительных соединений акустическими кабелями.

Читать далее..

Jamo_7.jpg?w=450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...