Весна 2018: билеты на выставку хай енда 13-15 апреля. - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Весна 2018: билеты на выставку хай енда 13-15 апреля.


чатем

Рекомендованные сообщения

А кто знает как можно распечатать входной билет? А может у кого то есть возможность презентовать 3 билетика? Был бы премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

А что, никто не в курсе можно ли скачать билетик на выставку? Никто на нее не собирается идти? Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо зарегистрироваться, вам вышлют пароль, билетов не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Jekа сказал:

Надо зарегистрироваться, вам вышлют пароль, билетов не надо .

какой ещё пароль   ))   мне с сайта пришел  файл билета ,  остаётся при желании его распечатать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, чатем сказал:

А что, никто не в курсе можно ли скачать билетик на выставку? Никто на нее не собирается идти? Почему так?

в шапке этого сайта  есть реклама выставки , зайдите туда там будет ссылка регистрации , потом вам пришлют на почту файл билета , распечатайте его на бумаге и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. Регистрируетесь. Получаете на электронную почту письмо с вложенным билетом в формате PDF. Либо после регистрации на какой-то там странице можно прям с сайта скачать файл билета. Затем распечатываете билет на любом принтере в формате А4. Приходите с этой бумажкой на выставку. На серой полосе на билете есть штрих-код. Он и есть основная информация о том, что у вас настоящий билет. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

в шапке этого сайта  есть реклама выставки , зайдите туда там будет ссылка регистрации , потом вам пришлют на почту файл билета , распечатайте его на бумаге и всё

Это первое, что я попытался сделать. В ответ мне пишут - К сожалению у вас нет разрешения........код ошибки 2S119/1. Ну и что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация на сайте HiFi&HiEnd Show и на Фотофорум глючная до ужаса. По идее, в этом году мне не надо было регистрироваться, а достаточно просто зайти под своим логином и паролем с прошлого года. Но ни на одном из сайтов зайти не смог. Пишет, что email уже зарегистрировал. Запросил сбросить и обновить пароль. Письмо для обновления пароля пришло. На сайте пароль обновил. Но зайти потом с этим же паролем всё равно не могу. Что за глюк?

Пришлось регистрироваться разово с другой почты. Билеты купил на три дня и на фотофорум и на хайфай. Но за хайфай позже деньги вернули, передумали делать платную онлайн регистрацию.

В крайнем случае уже на самом мероприятии можно будет зайти за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, чатем said:

Это первое, что я попытался сделать. В ответ мне пишут - К сожалению у вас нет разрешения........код ошибки 2S119/1. Ну и что делать дальше?

"Все к лучшему, в этом лучшем из миров" - Ф.Вольтер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, LeoNeedR сказал:

"Все к лучшему, в этом лучшем из миров" - Ф.Вольтер :)

Вот какой вредный. С трудом, но билет распечатал. Но все же просьба остается - нужен еще хотя бы один билетик для знакомого, у него нет инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Это первое, что я попытался сделать. В ответ мне пишут - К сожалению у вас нет разрешения........код ошибки 2S119/1. Ну и что делать дальше?

у меня всё получилось с первого раза , я бы даже сказал что регистрация там очень проста , просто написал там свой один из электронных адресов , сразу пришло сообщение и файл с билетом , уже распечатал его , лежит на столики журнальном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...